Автор Тема: Отношения в семье после рождения ребенка....  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн olia007Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Как  у Вас слаживаются отношения в семье после рождения ребенка?  У нас все очень круто поменялось, во первых  когда дочке было где то 6 - 7  месяцев муж перебрался спать в другую комнату  потому что ему мешало как она спала ( она плакала  из за зубов) И сейчас дочке 3 года а она все еще ему мешает. Во вторых начались постоянные ссоры по поводу того что я прошу посидеть хоть немного с ребенком чтобы я могла что-то приготовить или спокойно в магазин сходить. Он хочет с друзьями ходить на пиво а я с ребенком дома, получается ребенок нужен только маме! У всех так или только у меня???

Форум аватар

Оффлайн Ketrin

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как говорят "друг познается в беде", так и мужчина познается с рождением ребенка. И к большому сожалению это "новое знакомство" оставляет желать лучшего. Мужской эгоизм постоянно "тянет на себя одеяло" , а неоправданная ревность переходит все границы. Возможно женщины очень сильно "включают маму", но мужчины зачастую вообще "выключают и папу, и мужа".  После рождения ребенка моя семейная жизнь развалилась и сейчас я в состоянии развода.

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2975
  • Респектов +853
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
А вот на мои с мужем отношения ребёнок повлиял в лучшую сторону. Муж стал больше времени проводить дома, а не с друзьями. А ещё активно стал помогать по дому. Мне ведь с дочей "тяжело" *modesty* *smajlik*

Оффлайн dias-s

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я Вам сочувствую, так бывает, когда мужчина не готов иметь ребенка. Нашему малышу 2 года, мы с мужем делаем все на ровне. Конечно, до года - ребенок был на мне, но теперь все поровну: они вместе ходят гулять, вместе рисую и играют в машинки. Мне там места нет *higirl* А вот купание, сон и кормление на мне. Это очень удобно: никто не устает и всем это только в радость.

Оффлайн bazaltina

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Со старшим ребенком нам помогала моя мама, а после 2-х лет, когда мы стали жить отдельно, все было только на моих плечах. Но с рождением второго ребенка муж немного изменился в лучшую сторону. Хотя бы иногда гуляет с детьми, книги читает и т.д.

Оффлайн ribkasx

• Местный
  • **
  • Сообщений 89
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
После рождения ребенка я все внимание переключила на него.
Слабенький родился, тряслась над ним.
То, что муж теперь для меня не на первом месте, ему, конечно, не нравилось.
Хотя ребенок рос спокойным, никого не напрягал.

Уход за собой после брака или посоветуйте как собрать себя в кучу

Автор Maria

Ответов: 7
Просмотров: 1846
Последний ответ 22 Марта 2012, 18:45:06
от KikaNino
Как научить ребенка зарабатывать деньги?

Автор Vikka

Ответов: 12
Просмотров: 1852
Последний ответ 23 Июня 2012, 20:09:09
от Pcelka
Брат лезет в мои отношения с мужем

Автор Ankdash

Ответов: 2
Просмотров: 709
Последний ответ 01 Июля 2011, 01:49:25
от kilot
Нравится ли Вам, когда муж руководит в семье?

Автор yuliya14

Ответов: 19
Просмотров: 2821
Последний ответ 17 Декабря 2014, 11:48:15
от inga7
При рождении ребенка в семье начался кризис

Автор ВитаВита

Ответов: 2
Просмотров: 811
Последний ответ 17 Июля 2011, 18:43:05
от nicodimovna