Автор Тема: Кто они - астральные двойники?  (Прочитано 3032 раз)

Оффлайн MorlikАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов +9
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Явление астральных двойников, уже давно изучается парапсихологами и учеными. В естественном  состоянии астральный двойник един с физическим телом, а вот  в момент смерти, он теряет с ним связь. Двойников,  великих людей, таких, как Анна Иоановна, Екатерина Великая, Ленин,  незадолго до смерти видели свидетели. Так кто же они, эти загадочные,  астральные двойники? Посланники смерти, или часть человеческого организма? И так ли опасна встреча с ними?

Форум аватар

Оффлайн ljusja-ja

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Кто они - астральные двойники?
« Ответ #1 : 18 Март 2011, 00:28:41 »
0
За Ленина не знаю,первый раз слышу.А вот встречу Екатерины Второй со своим астральным двойником живописно описали ее современники.Вопрос:где истина,а где выдумка? Происходило-то все в полумраке,мало ли что свидетелям померещилось.А астральный мир -  это копия материального мира.Он это мы,а мы это он.И видеть его практически не дано.

Оффлайн AvadaKedavra

• Наблюдатель
  • Хочу пончик.

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Март 2011, 00:10:10 »
0
Меня одно время постоянно везде видели. Причём, даже не сомневались, что это я, а кто-то и поздороваться умудрился и в ответ что-то приветственное услышать. Уж не знаю, астральные они или нет, но от этих двойников никакого вреда не было. Пользы, впрочем, тоже.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6462
  • Респектов +3559
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2011, 02:54:34 »
0
Существует теория, что наш мир не один таких миров тысячи и все они существуют одновременно... возможно, поэтому кто-то из  просветленных видит астральных двойников в обычных условиях. Кстати, по этой теории (веер миров) в 2012 году каждый будет "перемещен" в тот мир, который он заслуживает...
жаль, нет каталога, где можно выбрать себе мир *smajlik* хотя и наш мир достаточно интересный, если не читать и не смотреть политические новости  *scratch_one-s_head*

PS. вспомнил приколы по теме: меня часто видели там, где меня не могло быть т.к. в те моменты находился в другом городе  *magic* мистика? нет, скорей просто похожие люди тем более меня видели в разных образах то милиционер то офисный вариант, итд..  :be:

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 00:29:10 »
+1
Уж не знаю, существуют ли настоящие двойники, но меня часто с кем-то путают... На улице люди со мной часто здороваются и заговаривают... правда, именем чужим называют. Похожих людей много встречается!

Оффлайн Тимоха

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2011, 21:06:22 »
0
Все мы знаем, что одинаковых абсолютно людей не бывает. Мать природа не позволяет этого сделать и поэтому наш организм так сложно устроен. А внешность, ну там подмазал, там подкорректировал и вот вам двойник. А то, что двойников видели незадолго до смерти, так просто не у дел остались, не нужные стали. *smajlik*

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Апрель 2011, 16:33:38 »
0
 Разные нечистые силы любят потешаться над смертным... Хотя и галлюцинации и просто выдумки тоже не нужно списывать со счетов.

Оффлайн lianna

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я больше склонна верить в астральных двойников, и мне мой сделал самый большой подарок. Но обо всем по порядку. Мне тогда было лет 16, я на озере с друзьями купалась. Что было дома я знаю только со слов мамы. Мама в это время дома решила прогениралить, и занесло ее с эл. счетчика пыль смахнуть. В общем начало ее бить током, оторвать руки от счетчика не может. Тут захожу "Я" не знаю как уж там но отрываю ее от счетчика.  И просто выхожу. Я же пришла минут через 15.  Короче произошел не понятный с мамой диалог. Врачи говорят что во время, еще чуть-чуть и сердце бы не выдержало.

Оффлайн aslan4ik88

• Trader
  • Решительный
  • Anonymous

• Сообщений 9
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мир астральных двойников это все равно как мир духов. Другие миру существуют, этому есть подтверждение в священной книге Коран,в аятах которых нет сомнения,ведь это книга Всевышнего.Там говорится что Аллах создал 18000 галактик.Вопрос: раз их 18000 тысяч неужели мы одни такие разумные? Также в нем говорится о мире джиннов и ангелов.Только вот верить в это или нет дело каждого.

Оффлайн humanend

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2011, 20:41:14 »
0
Существует мнение, что астральный двойник или наше астральное тело - это и есть наша душа. Читал книгу, там так один мужчина заблудился в астрале и вселился в тело другого человевке. Может, это действительно правда? Книга ведь не фантастическая, а документально-художественная.

Оффлайн Zayac

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Февраль 2012, 22:03:56 »
0
Кто это такие я даже не понимаю, может это и к лучшему!