Автор Тема: Маленькие сюрпризы для второй половинки  (Прочитано 1734 раз)

Оффлайн Solnyshko88Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Предлагаю делиться опытом, кто какие сюрпризы делает мужу в повседневной жизни.

Начну с себя. Я написала мужу бумажное письмо и отправила его по почте. Муж был очень удивлен и было видно что ему приятно.

Форум аватар

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • Сообщений 5435
  • Респектов +3019
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Можно отправить ему посылку *smajlik* Или бандероль))))

Оффлайн mnogopink

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Шоколодки в виде сердечек в сумку кладу)) Он у меня сладдкоежка... а тут - сладко-романтическая вкусняшка)))

Оффлайн NASTYA20

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я пишу на листочке признания в любви и прикрепляю его на холодильник-пусть любуется. Ещё на выходных приношу завтрак в постель, одеваю красивое бельё *smajlik*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня с сюрпризами совсем просто. Мне повезло, что мой муж любит готовить и взял на себя эту тяжкую для меня обязанность. Поэтому мой выход на кухню с желанием что-нибудь приготовить не остается незамеченным. Почти повод для праздника.

Оффлайн благодарная

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Однажды, я налепила по всей квартире маленькие бумажные сердечки с признаниями в любви, благодарностями и просто комплиментами. Несколько сердечек я вырезала из открыток, приклеила  к ним нитки и закрепила на потолке, ещё много было просто наклеек-сердечек. Муж зашел домой и опешил от неожиданности, потом, он долго ходил и читал все надписи, ну а затем, последовала его  благодарность  *smajlik* Идея мне пришла в голову, когда я увидела в канцелярии пачку бумажных сердечек с липкой полоской.

Оффлайн Anna net

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как-то раз ждала своего мужа с командировки, и чтоб сделать ему приятно, я развесила по всему дому воздушные шары, бумажные сердечки, приготовила тортик. Муж был в таком восторге.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я время от времени просто покупаю какие-нибудь лакомства, которые мы не можем позволить себе ежедневно. Мужу приятно, что покупаю не то, что люблю Я сама, а что по вкусу ему. Или беру билеты в кино. Или без повода покупаю ему любимую фантастику - он обожает книги, но хорошие сейчас так дороги, что нельзя позволить себе такие покупки часто.
Не было случая, чтобы сюрприз не был принят с восторгом и благодарностью! *smajlik*

Оффлайн DarkAngel

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Поставить свечки в форме сердечка и посыпать лепестками роз) Обычно делают вечером

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Поставить свечки в форме сердечка и посыпать лепестками роз) Обычно делают вечером

А не испугается? *smajlik* Шучу, не обижайтесь! *wink*
 Я это к тому, что с сюрпризами тоже надо быть осторожными.
Не все мужики одинаковые, не все понимают, с какой, собственно, целью Женщина ему такое преподносит.
"А может, не мне, - подумает кто-то. - Может, я не вовремя явился?"
" Боже, я забыл о какой-то нашей Дате!" - перепугается второй.
 "Ей чего-то надо от меня.." - подумает третий.
 Можете смеяться, но я знаю мужиков, которые во всём том, чего сами никогда не делают, ищут подвох или повод для ревности.

Недоверие со стороны второй половинки

Автор Vikka

Ответов: 16
Просмотров: 2297
Последний ответ 10 Января 2011, 15:04:41
от Enko