Автор Тема: 10 принципов Успеха для современного Человека  (Прочитано 5185 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Статья специально создана для форума аватарок! Распечатайте эту статью и повесьте у себя дома или на работе на видное место, читайте и делайте выводы...  *wink*

Итак, вы стремитесь к достижению успеха в жизни? тогда вы уже на полпути к успеху:  *smile*

1) Упорный труд
Ленивые люди никогда не добивались успехов в жизни, поэтому нужно привыкать к труду. Только хорошо выполненная работа сможет принести вам много радости.

2) Хорошо учитесь
Без определенных знаний вам будет очень тяжело добиться определенных успехов. Нужно постоянно проводить работу по самоподготовке и воспитанию. Процесс обучения должен сопровождать вас на всех этапах в жизни.

3) Нужна инициативность
Не нужно ждать, пока кто-нибудь сделает определенную работу. Нужно самому проявлять инициативу и тем самым характеризовать себя, как инициативного и перспективного работника.

4) Борьба за превосходство
Любое дело необходимо выполнять только правильно и качественно, чтобы потом не пришлось переделывать. Необходимо заработать репутацию такого человека, который всегда доводит до конца начатое дело и работу выполняет быстро и качественно.

5) Дух завоевателя
Необходимо никогда не сдаваться и иметь твердый дух. Нужно контролировать дело и не давать различным проблемам мешать основной работе.

6) Нужно быть приятным
Необходимо иметь достаточно приятный вид, чтобы людям всегда хотелось идти за вами. Если вы не будете иметь приятный вид, то никогда не добьетесь успехов.

7) Тратьтесь в других
Капитал не должен спать, поэтому необходимо регулярно вкладывать средства в различных людей. Необходимо всегда искать подобных людей для их продвижения. Если вы способны сторонних людей привести к успеху, то собственный успех вы однозначно приобретете.

8) Нужно любить свое дело
Любую работу нужно искренне любить. Если этого не будет происходить, то, скорее всего, вам нужно просто-напросто поменять работу.

9) Отношения всегда правильные
Необходимо всегда вести правильные отношения. В жизни не может быть без отношений между людьми, поэтому они всегда должны быть правильными.

10) Нужно иметь положительное мышление
Человек просто не может обходиться без мыслей. Положительное мышление сможет сформировать для вас формулу успеха. А вот негативное мышление сможет только разрушить все ваши планы!

Путь к успеху в ваших руках и как использовать эти знания решать Вам  *wink*

Форум аватар

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Так статья хорошо настраивает, даже приободряет, не замечаешь как выпрямляется спина перед монитором. *super*

Оффлайн Ophuhpur

• Постоялец
  • Сообщений 189
  • Респектов +25
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Статья из серии "Must Read". Плюсую Админу,за необходимый для каждого человека,полезный *super* материал!

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Пункт 4-й я бы сформулировала иначе. Типа " Придерживайтесь добросовестности и качества во всём". А то девиз "Борьба за превосходство" выглядит как-то так:  "наплюй на всех, - ты лучший!" или " в начальники годен ты. а не он"....Как-то немного ...грязно. *scratch_one-s_head*
А в целом статья хорошая и советы верные.

Оффлайн Тетрадь смерти

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
От всего этого крыша поедет...во всём не преуспеешь...

Оффлайн 13Q

• Новичок
  • *
  • Остановите Землю - я сойду +))

• Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Тетрадь смерти, а во всем и не надо преуспевать! *smeshno* Мне кажется, что достаточно выбрать одну сферу деятельности и развивать, модернизировать ее. Хотя, если человек может быть успешным в разных сферах, то это здорово *super*

Оффлайн black wolf

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов -3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
статья супер !  *super*
только многого  можно не успеть  !

Оффлайн FesoN /A/

• Постоялец
  • Учусь делать аватарки! Моя первая работа!

• Сообщений 128
  • Респектов +12
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Хорошая статья
и правда можно не успеть
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 15:39:12 от Элина »

Оффлайн yuli

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Nikola Tesla, спасибо! Статья вдохновила, настроила на позитивный лад.
Девятый пункт я бы переформулировала так: "Относитесь к людям так, как хотелось бы чтобы относились к Вам".
Ну и обязательно нужно придерживаться лозунга "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня".

Оффлайн Виктори

• Новичок
  • *
  • Люблю путешествовать

• Сообщений 24
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
С такими правилами не расслабишься. Только сильные духом люди могут следовать правилам, соответственно добиваться своей цели. Я бы еще добавила не останавливайся на достигнутом. Остановился, все значит ты погиб. То что нужно учиться всю жизнь это правда.

Оффлайн ollexia

• Наблюдатель
  • в моих глазах отражение вашего мира

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 *sun*Лучше это повестить над рабочим  столом, чем то, что у нас в маркетинге висит. Что-то вроде «входи тихо, проси мало, уходи быстро». А тут прям «аватаро - самурайский кодекс». С п.10 особенно солидарна, я тоже считаю, что тяжелее живется тем, у кого стакан наполовину пуст, чем тем, кто считает его наполовину полным. *mandarinka*

Оффлайн vera555

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Для начала надо в себя вложить и посмотреть, что будет. А потом можно ив  других.

Оффлайн Matilda

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов +4
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Спасибо за 10 правил. Ведь действительно мысли материальны и притягивают к себе или негатив или положительное. Главное чтобы была перед вами цель и желание эту цель достичь.

Оффлайн Плюшка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Спасибо.  *smile* Хорошие принципы  *super*  Особенно мне  8 знаком, и с 10 согласна. Позитивное мышление очень помогает.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Необходимо иметь достаточно приятный вид

Как говорят, чтобы заработать миллион, нужно выглядеть на два *smile*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем правилам, конечно, соответствовать трудно, но если их знаешь, поневоле будешь придерживаться. 10 пункт, пожалуй, объединяет все остальные, какие мысли - таков и результат. Настрой очень важен.

Оффлайн goblinko

• Новичок
  • *
  • goblinko

• Сообщений 31
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
К сожалению, все эти принципы успешности противоречат православным и католическим взглядам на существо человека - все они ведут к гордыне - смертному греху - по пути честолюбия. Успешен тот, кто живёт в мире с Богом и собой. Да и труд - это не благо - а наказание преступившему Адаму! Но то что для православного - яд, для протестанта - деликатес. Их страны на этом держаться! Труд для них - инструмент прогресса, энтропию в расчёт не берут!

Характер человека по нику

Автор Bronks

Ответов: 29
Просмотров: 12286
Последний ответ 19 Март 2013, 16:23:32
от Morlik