Автор Тема: Немеют кончики пальцев  (Прочитано 7524 раз)

Оффлайн MarihaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Немеют кончики пальцев
« : 02 Ноябрь 2010, 14:28:19 »
0
Обращаюсь за помощью, возможно у кого-то были такие симптомы. Вообщем периодически возникает сильная слабость организма, поднимается температура до 37-37,5, а также немеют кончики пальцев. Что это могут быть за симптомы?

Форум аватар

Немеют кончики пальцев
« : 02 Ноябрь 2010, 14:28:19 »

Оффлайн alenatre

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Немеют кончики пальцев
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2010, 17:21:49 »
0
Мариша, с симптомами нужно не заочно на форум обращаться, а бежать на прием к врачу. Тем более с периодической температурой. Такие симптомы могут быть при аллергии, анемии, а так же при ряде инфекций. Самолечением Вы можете себе сильно навредить. Здоровья Вам.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 19:28:51 »
0
У меня было нечто похожее: сначала покалывали и немели кончики пальцев, потом буквально за 10-12 мин. подскакивала температура до 40гр., которую ничем невозможно было сбить , и опухала рука. Долго таскалась по врачам, пока один не сказал, наконец, что это "барахлит" лимфосистема. Якобы, иммунитет слишком высокий, а это тоже не всегда хорошо, т.к. он начинает бороться с тем, с чем живёт обычно нормально....Вообщем, долго объяснять, но советую начать с очень подробного анализа крови, посещения семейного врача, невропатолога и , возможно, хирурга. Не тяните!

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2011, 15:43:36 »
0
Это может быть и вегето-сосудистая дистония. Но точный диагноз сможет поставить только врач. Поэтому начните с посещения терапевта, он даст направления на анализы и на основании их направит к узкопрофильному специалисту.

Оффлайн МамаВовика

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Январь 2011, 19:31:57 »
0
Милая Мариша! Даю Вам добрый совет: сходите к невропатологу. Со мной была такая- история. Диагноз: сколиоз позвоночника, из-за этого немеют конечности, болит голова. Надо будет пройти обследования ЭКГ, томографию. Лечение назначит врач. Самое главное не шутите со своим здоровьем. Успехов! *girlfriend* *girlfriend*