Автор Тема: Game Booster  (Прочитано 3265 раз)

Оффлайн ProKolyАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Game Booster
« : 02 Ноябрь 2010, 20:55:18 »
+1
В общем эта программа всего лишь отключает некоторые системные опирации, которые практически не на что не влияют. Но игры работают в 1.5 раза быстрее. У меня слабый компьютер 1.8 GHz(одно ядерный), средняя видеокарта. На нем Мафия 2 еле тянет, постоянно вылетает. Когда работает Game Booster лагов практически нет. Скачать её можно с mnoga.net.
Как вам эта программа?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2010, 21:18:12 от ProKoly »

Форум аватар

Game Booster
« : 02 Ноябрь 2010, 20:55:18 »

Оффлайн asan

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Game Booster
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2010, 18:57:42 »
0
Game booster 1.40 эта версия стоит у меня, принцып работы в том что она на время закрывает ненужные для игры процессы тем самым освобождает оперативу, неплохая программа, но ее работа заметна наверное только на слабом компе, мне она помогла для crysis, избавился от торможения в некоторых местах *super*

Оффлайн Arky08

• Наблюдатель
  • Мы очень похожие =)

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2010, 17:47:36 »
0
ого , отличная программа, у меня как раз компьютеру 6 лет. С тех пор я поменяла только оперативку и блок питания *smeshno* Обязательно скачаю, на моем компьютере будут результаты *smeshno* я отпишусь. спасибо.

Оффлайн Quarx

• Местный
  • **
  • Сообщений 52
  • Респектов +6
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2010, 19:27:05 »
0
Мне кажется, что шестилетнему компьютеру от этой программы будет мало проку, потому что за это время появились совершенно новые ресурсоёмкие игрушки, не рассчитанные на старое "железо". Особенно это касается видеокарт.

Оффлайн Renegad

• Старожил
  • R
  • Сообщений 221
  • Респектов +18
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2010, 20:35:13 »
0
Установил программу, вроде производительность улучшилась. Обновил драйвера. Спасибо.  *smile*

Оффлайн makuta

• Наблюдатель
  • Няшка)

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март 2011, 23:09:02 »
0
Поставил прогу...почистил комп...слушайте, а у меня не все потеряно) спасибо)

Оффлайн Doctor coleso

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2011, 23:22:33 »
0
Имел дело с Game booster, в итоге прироста не какого не получил, ну у меня и комп не слабый. Прирост можно получить только если у вас слабый комп или же вы запускаете какой нибудь ресурсоёмкий проект (например кризис).
Кстати у моего приятеля после пользования Game booster начались странные глюки системы, если я не ошибаюсь то в конечном итоге у него перестала загружаться операционка.
Вообще бы я не советовал связываться с Game booster (кто знает что она там по отключает), лучше если вы неплохо шарите в компах  самим по отключать ненужные процессы. Я таким макаром освободил недавно 50-80 Мегабайт оперативной памяти (я не супер спец по компам, поэтому отключал только те процессы, в которых был уверен, что они не нужны, если человек хорошо разбирается то можно освободить гораздо больше).

Оффлайн Тонгамэн

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2011, 22:13:21 »
0
лучше если вы неплохо шарите в компах  самим по отключать ненужные процессы. Я таким макаром освободил недавно 50-80 Мегабайт оперативной памяти (я не супер спец по компам, поэтому отключал только те процессы, в которых был уверен, что они не нужны, если человек хорошо разбирается то можно освободить гораздо больше).
А отсюда поподробней, что отключать как отключать?

Game booster как я понял на видеокарту не влияет, а лезет в ось и что то ненужное отключает?
Так по моему многие игры действуют так само. Мне так один программист говорил.

В конце концов всегда можно выставит минимальные требования для игры, ибо как правило на гемплей не влияет уровень настройки.

IObit Driver Booster Pro 1.1.0.551 Final

Автор Nikola Tesla

Ответов: 0
Просмотров: 1553
Последний ответ 17 Ноябрь 2013, 18:04:47
от Nikola Tesla