Автор Тема: Неразделенная любовь  (Прочитано 3663 раз)

Оффлайн Strelec1983Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Неразделенная любовь
« : 06 Ноябрь 2010, 17:37:00 »
0
Долго размышлял на тему неразделенной любви.К сожалению,таковая часто случается в нашей жизни.Хочу вместе с вами поразмышлять над таким вопросом:Быть нелюбимым,но любить,или же наоборот,Быть любимым,но не любить-что лучше?

Форум аватар

Неразделенная любовь
« : 06 Ноябрь 2010, 17:37:00 »

Оффлайн LiRa

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Неразделенная любовь
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2010, 21:48:54 »
0
Ни то, ни другое. Лучше любить и быть любимым! Банально, но неоспоримый факт! К счастью, ни разу не случалась со  мной такая вещь, как неразделенная любовь, наверное потому что я реалист до мозга костей. В любовь с первого взгляда не верю и предпочитаю для начала узнать человека поближе. Если он отвечает взаимностью, то можно и о любви подумать *victory*

Оффлайн Makusia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2010, 16:41:38 »
0
Приятно конечно, когда любят тебя (это льстит)  *wink* Но ведь есть и надоедливые влюбленные, которые постоянно на виду и "демонстрируют" свою любовь не лучшим образом и надоедают своей навязчивостью!
Мне, кажется, что если любишь человека - ты просто желаешь ему счастья (с тобой или без тебя), предоставляешь ему свободу и право выбора. Ненавязчивость и правильный подход (чаще дружеский) могут обернуться и для тебя удачей (может дружба со временем перерастет в любовь  *wink*)

Оффлайн kayfojor

• Местный
  • **
  • Сообщений 69
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2010, 21:59:10 »
0
  Вот смотришь на неё и думаешь какая идеальная, хочу быть с ней... Та ну нах нету идеальных людей... Красивые девушки это всего лишь элюзия! И девушки это точно знают) И поверь что лучше иногда быть другом чем узнать её истиный характер *pardon me*
  Так что буть проще... Знаешь сколько девушек свободных ох ах... Да ладно свободных так 50% от занятых готовы с тобой переспать если ты накидаешь макарон на уши) Ладно это уже не в тему))) Короче дерзай и не озадачивайся всегда на одной если она тебе не отвечает взаимностью! И помни говори и делай то что любят девушки, они это любят ;)

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2010, 17:38:44 »
0
А почему нет третьего варианта. Первые два изначально обречены. Зачем создавать семью с человеком, которого не любишь?  Все равно жить не сможешь. А если тебя не любят, только нервную систему испортишь и все.  Вообще непонятен вопрос. Для чего нужна такая пара.

Оффлайн basta20000

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2010, 20:21:12 »
0
Приветики=)Да, по моему єта тема беспокоила многих из нас. Но что поделаешь, жизнь такая сложная штука и как говориться ,,СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ,,  Но мы все переживем!!! Полюбому!!! Главное в это поверить=)))

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2010, 18:04:12 »
0
Оба варианта причиняют боль и страдания. Но я бы предпочел любить, так как это в любом случае счастье, пусть часто и омраченное страданиями. Мне бы было неудобно, когда меня любили, а я ничего не испытывал к человеку.

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2010, 18:52:17 »
0
Если ты балдеешь от того, что тебя кто-то любит, то значит ты законченный эгоист. Лично мне, это не доставляет никакого удовольствия, и уж тем более не вызывает никаких чувственных переживаний. А вот любить, несмотря на взаимность, это уже по приятней будет.   

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2010, 13:43:23 »
0
любить, несмотря на взаимность
взорвал мозг *scratch_one-s_head*
Задумался на созданием "цитатника форумчан" *on_the_quiet2*

Оффлайн Anndem

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2010, 14:03:57 »
0
 Безусловно, лучше ответная и разделённая любовь.Но не всегда так случатся.Если выбирать из 2 вариантов,
выбрала бы любить, так как только когда ты влюблён, ты испытываешь самое волшебное, самое трогательное чувство которое просто окрыляет!

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2010, 12:27:02 »
0
В плане неразделенной любви конечно же лучше что бы тебя безответно  любили, а не ты кого- то недоступного любил, а вообще любить это всегда хорошо и не важно разделенная, неразделенная.

Оффлайн Света Михайлова

• Новичок
  • *
  • Сообщений 43
  • Респектов +4
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2010, 14:07:23 »
0
Я всегда поражалась людям которые живут в неразделённой любви. Я просто не понимаю как можно жить что бы допустим любили тебя, а ты только позволяешь себя любить!!! Ведь такая жизнь не приносит радости и счастья...

Оффлайн Shpien

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Январь 2011, 17:17:32 »
0
до недавнего времени я не верила, что существует взаимная любовь....и соглашусь с тем что оба, приведенные выше, варианта причиняют боль и страдания...и скорее всего, если б пришлось выбирать между этими двумя вариантами, я б отказалась и от одного и от другого...

Оффлайн Natusia

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2011, 13:24:41 »
0
Жить, любя человека, который тебя не любит, мучительно. Даже в дружбе: хочешь дружить с понравившимся человеком, а ты ему не нужен. Значит, надо искать того, кто тебя оценит и полюбит, это относится и к дружбе и к любви! В моем опыте: страдала я от неразделенной любви к тому, кто меня не был достоин! И чего я так страдала? *scratch_one-s_head*

Первая любовь: что ждет довольно взрослый ребенок от родителей?

Автор Мэрин

Ответов: 5
Просмотров: 2260
Последний ответ 08 Апрель 2011, 16:45:09
от КрыlО
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 12950
Последний ответ 10 Июнь 2011, 13:17:16
от dima955
Сколько лет в сердце может жить любовь?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 38
Просмотров: 11533
Последний ответ 30 Март 2013, 01:18:09
от kilot
Молодежная любовь, нюансы и пикантности