Голосование

Хотят ли современные девушки и женщины выходить замуж?

да

нет

Автор Тема: А хотят ли современные девушки или женщины выходить замуж?  (Прочитано 6322 раз)

Оффлайн AbramАвтор темы

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
В теме: "Хотят ли мужчины жениться", был задан интересный вопрос  *smile*

Хотелось бы услышать мнение наших великолепных дам: а хотят ли современные девушки или женщины выходить замуж? *smile*

Форум аватар

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я думаю, что все современные девушки и женщины хотят выйти замуж. Просто не все в этом хотят признаться.
И считаю, что те девушки, которые громко кричат, что они не хотят замуж, просто не встретили достойного мужчину,
ну или этот мужчина не спешит делать предложение.

Оффлайн Mилена

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 *smile*Интересно получается *victory*Большинство женщин интересует хотят ли мужчины жениться?!  А хоть кто нибудь задумывался, хотят ли девушки и женщины замуж ? Бытует мнение, что всем представительницам прекрасного пола прям не терпится выскочить замуж!  *modesty*И добиваются этого всеми доступными способами! *on_the_quiet2* Но так было раньше, нынешняя жизнь диктует свои нравы и правила. *connie_tap*Вот по этому и возникает вопрос:"Хотят ли современные девушки и женщины замуж?"

Оффлайн _anjuta_

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В первую очередь современные девушки хотят добиться успеха, карьеры в жизни, можно сказать занимают позицию мужчин. Семья уже отходит на задний план, главное - достичь материального благополучия и признания. Радует, что есть еще исключения!

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Я думаю, что все современные девушки и женщины хотят выйти замуж. Просто не все в этом хотят признаться.
И считаю, что те девушки, которые громко кричат, что они не хотят замуж, просто не встретили достойного мужчину,
ну или этот мужчина не спешит делать предложение.
Согласна с Анюткой. Девушки по молодости хотят выйти замуж. А женщины, которые уже замужем побывали и развелись, вот те как раз семь раз подумают прежде, чем опять сказать "Да" в ЗАГСе  *smeshno* Это как прыгнуть второй раз с парашютом или пойти второй раз рожать. Первый раз не знаешь, что тебя ждет, а второй раз уже знаешь, потому и страшнее  *smile*

Оффлайн AbramАвтор темы

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Это как прыгнуть второй раз с парашютом
Насчет прыжка ты не права *:P* Первый прыжок всегда сложнее, когда летишь в самолете, то тебя можно сказать инструктор принуждает прыгать, а второй, третий и т.д. ты уже прыгаешь сам (если понравилось конечно) *smile*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Ну, может, и не права, спорить не буду, не прыгала. Просто слышала, как по телевизору говорили, что второй прыжок страшнее. А вот насчет родов могу сказать, что вторые роды страшнее, поскольку знаешь, что тебя ожидает. И мне кажется, потому девушки и выходят замуж вначале по молодости да по глупости. Кто же не женился в молодости, тому тяжелее, поскольку уже начинает понимать жизнь и взвешивает все "За" и "Против". И иногда "Против" перевешивает. Да и кандидатур уже поменьше, потому что все, что получше, уже разобрали. А потом, когда их жалеть окружающие начинают, девушки возражают, что не очень-то и хотелось.

Оффлайн Dreamsky

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне вот 19. Не хочу сейчас замуж но вообще хочу.
Даже не знаю, семью всё же хочется иметь. Только это не к спеху. До 22 я считаю, вполне можно просто встречаться. Ну, в крайнем случае жить вместе, без брака х)

Оффлайн Mилена

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Возможно ты права... *smile*Я бы тоже так сделала,если бы могла повернуть время вспять.... *scratch_one-s_head*

Оффлайн Elena75

• Наблюдатель
  • Елена

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я уверена в том что большинство женщин хотят замуж. Такое желание заложено в каждой женщине природой. Так как замужество дает под собой какие-то гарантии. А это самое важное для женщины планирующей полноценное создание семьи.

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Конечно хотят девушки выходить замуж,сколько бы не кричали об эмансипации на то они и девушки!Только они хотят что бы их избранник был умен,привлекателен,умел зарабатывать,дарил подарки,не изменял,не имел вредных привычек *smeshno*.В наше время девушка может выбирать (сейчас же насильно замуж не выдают),она может не просто выбирать,а выбирать долго,сейчас одинокая 25 даже 30 -ти летняя девушка обычное явление,а 30 лет назад-это была старая дева!но замуж хотели ,как и 30 лет назад так и сейчас!

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11073
  • Респектов +8532
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
они хотят что бы их избранник был умен,привлекателен,умел зарабатывать,дарил подарки,не изменял,не имел вредных привычек *smeshno*
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умён.(с)

Девочки, вам нужен терминатор! *smeshno*

Оффлайн alenca

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Лично я никогда не хотела замуж. Про это знали все мои друзья. Да и своему молодому человеку я сразу про это сказала. Но потом как-то так получилось, что теперь Я замужняя дама. До сих пор в это не верится, а ведь скоро пол года совместной жизни будет *modesty*

Оффлайн lock

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Просто у каждой девушки свои приоритеты в жизни: одни говорят мол я что, родилась только для того чтобы пеленки стирать и  готовить борщи для мужа? А другие утверждают, что счастье - это семья и дети *smile*
Все очень просто: одни выбирают карьеру, другие семью. Мне кажется, что большинство девушек хотят замуж, а те, которые не  хотят - или это скрывают от всех, или еще не встретили своего прЫнца, за которого и в огонь, и в воду *girlfriend*
Эх, хорошая ест поговорка:"замуж - не напасть, главное за мужем не пропасть". Что-то в этом есть... *scratch_one-s_head*

Оффлайн olechkamylove

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Какой бы женщина не казалась сильной, ей всегда нужно мужское плечо, тыл, семья. Женщине по своей натуре всегда нужно о ком-то заботиться. Поэтому я думаю, даже современные девушки и женщины мечтают наконец-то оказаться "ЗА Мужем". Может конечно я и не права, тогда напишите причины, почему вы этого не желаете!

Оффлайн anna27

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Любая женщина, чувствует себя уверенней, если рядом с ней есть мужчина, без него, у неё возникают комплексы, что она не такая, и в том случае начинает, всем подряд рассказывать, что ей одной хорошо.

Оффлайн Vira

• Новичок
  • *
  • Ушла в себя и заблудилась!

• Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
все девушки хотят замуж, )) хорошо, когда есть человек с которым хочется создать семью)

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Брак ради самого брака - не хочу и никогда не хотела! А многие именно так и выходят замуж! "Время идёт, родители напирают, знакомые заспрашивались... "Стерпится-слюбится!" Выскочила замуж - зачёт поставили, можно и разбежаться! Не, такое не для меня! Только если действительно СВОЙ человечек на пути встретится, за которым хоть на край света!

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А мне кажется, Stelni, вы немного лукавите. Брак ради брака, вернее, ради поднятия собственного имиджа - почему бы и нет? Сколько СВОЕГО человечка будете ждать? Раньше на улицах города бросалось в глаза, что парни провожают взглядом красивую девушку. Сейчас же этого практически не увидешь. Какие-то совсем плоские отношения стали.

Оффлайн Love Remake

• Новичок
  • *
  • Веснааа)Море приключений без особого значения)

• Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я думаю что хотят) Даже если говорят,что не хотят и это им не нужно.
Все мы когда то захотим иметь семью,детей,домашний очаг..  cupidgirl

Ответ на вопрос "Как выйти замуж за миллионера" и ответ миллионера

Автор R0acH

Ответов: 6
Просмотров: 3711
Последний ответ 10 Апрель 2011, 10:30:43
от Мэрин
Почему девушки любят разнообразие?!

Автор LOLOFON

Ответов: 11
Просмотров: 3231
Последний ответ 23 Апрель 2011, 15:17:17