Автор Тема: Начало / Inception (Кристофер Нолан / Christopher Nolan)  (Прочитано 4890 раз)

Оффлайн AbramАвтор темы

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
НАЧАЛО / INCEPTION
«Твой разум - место преступления»
Спойлер
Название: НАЧАЛО
Оригинальное название:INCEPTION
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас

О фильме: Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Как вам этот фильм?

Форум аватар

Оффлайн mun4a

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Замечательно-потрясающий фильм!!!!! Сама идея и графика на все 5!!! Мне пришлось посмотреть его дома, не получилось сходить в кино, теперь жалею. Его НУЖНО смотреть на большом экране. Всем рекомендую!)))

Оффлайн PacMen

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
мне очень понравилось)
класс фильм

Оффлайн trueplaya

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Задумка очень понравилась, но на мой взгляд, немного затянуто и можно было сделать интереснее...

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Мне понравился, задумка очень интересная, непредсказуемый сюжет  *super*

Оффлайн CORiUNDER

• Старожил
  • I'm Mr. Brightside!

• Сообщений 234
  • Респектов +1
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Посмотрел дважды в кинотеатре- не пожалел ни разу. Фильм просто потрясающий, и не важно любите вы Ди Каприо или нет(а он, кстати, сыграл просто великолепно)- очень советую посмотреть этот фильм. Не отпускает до последней минуты(да и после, честно говоря, тоже не отпускает).

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
любите вы Ди Каприо или нет

Дело действительно не в отношении к актеру, а сыграл профессионально - верю! *smajlik*

Оффлайн CORiUNDER

• Старожил
  • I'm Mr. Brightside!

• Сообщений 234
  • Респектов +1
  • Репутация 41
    • Просмотр профиля
Дело действительно не в отношении к актеру, а сыграл профессионально - верю! *smajlik*
Ну просто я с подозрением к Ди Каприо  отношусь, вот и решил подчеркнуть. Несмотря на то, что на самом деле хороший актер, на отношение к его карьере наложила сильный отпечаток роль в Титанике.

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень нравится кино. Для меня это лучший фильм года, а не всякие лебеди и фейсбуки. Захватывающий сюжет и не затянутый вообще, будь моя воля я бы сделала фильм длиннее, чтоб больше раскрыть тему снов и идей.   
Насчет Ди Каприо, смешно до сих пор про титаник читать, об этом могут писать только люди не интересующиеся кино. Потому-что, те кому это вообще интересно знают, что последние лет восемь у Лео что ни фильм то хит.

Оффлайн Kolpak

• Наблюдатель
  • «You're Never Alone.»

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Лучший фильм в моём топе за 2010-ый год. Криса Нолана и его кинокартины вообще трудно обойти стороной, ибо режиссёр задаёт такую планку и масштаб, что многие современные режиссёры далеко от него отстали! "Начало" (а разумнее называть "Внедрение") выигрывает во всём! Кино сделано без проколов и что самое главное с отличнейшим саундтреком! Ханц Зиммер стал в фильмах Нолана такой же неотделимой частью, как в своё время Эннио Мариконе в фильмах Сержио Леоне.
В отношении Дикаприо могу сказать, что он чертовски талантлив! Превосходный актёр для главных ролей, не дающий проколов! "Отступники", "Поймай меня, если сможешь", "Банды Нью-Йорка", "Авиатор", а теперь ещё и "Начало" навсегда останутся в моём списке любимого кино.

Оффлайн mixminator

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А вот мне фильм начало не понравился. Какой то он уж мудреный. Может качество записи было не очень. Кстати, Ди Каприо заработал за этот фильм 59 млн. долларов. Как Вам?:). Мне больше понравился фильмы Отступники и Проклятый остров.

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
Тут уже много всего хорошего сказали, повторяться не буду, скажу лишь что фильм шикарный! побольше бы таких))

Оффлайн LisaIzLosAngelesa

• Наблюдатель
  • Самая счастливая

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне оч понравился фильм! Идея суперская *super*, музыка, кадры выстроены классно. Вообще очень интересно было смотреть, хотя сначала думала - фигня, но после 15 минут просмотра уже не могла оторваться, жалко, что мало наград собрал *scratch_one-s_head*

Оффлайн Xelga

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
"Начало" - фильм для всех: для романтиков (любовь и Ди Каприо), для геймеров, для интеллектуалов, для любителей спецэффектов и стрелялок. Да и Оскара так просто не дают. В общем, фильм впечатляющий.

Оффлайн vitaemel82

• Я)))
  • Новичок
  • *
  • кукусики

• Сообщений 25
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вот я его позавчера только посмотрела.Хотя давно советовали все знакомые,получилось посмотреть дома,качество было хорошее.
Фильм просто БОМБА!Графика на 5,актеры тоже понравились и сюжетец лихо закручен-просмотрела на одном дыхании.

Оффлайн I LOVE TRANCE

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Отличный фильм последних лет! *super* Чтобы понять его полностью желательно посмотреть 2 раза!

Оффлайн Селина

• Я художник, я так вижу(с)
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 155
  • Респектов +257
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Недавно его посмотрела, осталась под большим впечатлением, мне очень понравился