Автор Тема: Секс игрушки  (Прочитано 3171 раз)

Оффлайн Marmelato4kaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Секс игрушки
« : 09 Ноябрь 2010, 17:12:19 »
0
Я хочу подарить мужу на Новый год какую-нибудь интимную игрушку и никак не могу решиться. Не знаю что выбрать. Подскажите, кто чем пользовался и что хотели бы попробовать.

Форум аватар

Секс игрушки
« : 09 Ноябрь 2010, 17:12:19 »

Оффлайн niki

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Секс игрушки
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 17:25:56 »
0
Очень интересная тема. Я тоже давно хочу попробовать что-нибудь эдакое. И не представляю с чего начать. Поделитесь опытом, кто чем пользовался. Где приобретали.

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 17:24:53 »
0
Лично мужчинам игрушки не нужны, они больше предпочитают их использовать на нас женщинах. И все зависит от сексуальных предпочтений мужчины. Кто то любит анальный секс и будет не против попробавать специальный вибратор, чтобы попробовать с вами одновременно в два места. Вообщем зайдите в магазин и вам там точно что-нибудь посоветуют и подберут!

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11133
  • Респектов +8579
  • Репутация 3887
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 17:36:48 »
+1
Я хочу подарить мужу на Новый год какую-нибудь интимную игрушку

подарите бижутерию *scratch_one-s_head*

Спойлер

*pardon me*

Оффлайн almair

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 17:46:02 »
0
Спросите ненавязчиво у мужа, что ему нравится. Может ему больше захочется съедобные трусики одетые на вас или какое нибудь вызывающие нижнее белье. Так же очень нравятся мужчинам разные наручники и всякие принадлежности для ролевых игр, по моему это очень интересный вариант.

Оффлайн Veronichka2010

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2010, 19:07:30 »
0
Замужем уже два года. Все это время муж постоянно пытался уговорить меня воспользоваться секс-игрушками. Я ужасно стеснялаясь, боялась, краснела и отказывалась от таких экспериментов. Потом поняла, если не уступлю,найдет ту, которая согласится. В итоге,пойдя с мужем в обыкновенный сексшоп, разогналась не на шутку. Купили розовые наручники, резиновый пенис, нижнее белье и костюм для ролевых игр! Нисколько не жалею! Всему найдено достойное применение, секс приносит еще большее удовольствие, *super* и я не собираюсь останавливаться на достигнутом! Желаю и вам того же!

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 13:32:50 »
0
Veronichka2010 похоже лукавит *smeshno* Всего 2 года брака, а уже такой кризис в постели, что игрушки требуются. Никакие игрулечки не заменят адреналин во время секса в общественных местах и т.д. Пару раз так пошалить и потом всё будет в норме.
Marmelato4ka оденьте костюм зайчика от плейбоя - действует 100%

Курортный роман: секс или чувства

Автор Оксана я

Ответов: 5
Просмотров: 2442
Последний ответ 11 Август 2011, 09:47:53
от kilot