Автор Тема: Взрослая дочь избранника  (Прочитано 2849 раз)

Оффлайн licaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Взрослая дочь избранника
« : 09 Ноябрь 2010, 17:37:06 »
0
У моего возлюбленного есть 18-летняя дочь. А мне 29 лет. Он уже был женат, потом жил в гражданском браке в другом городе. И его дочь знала гражданскую жену, даже дружила с ней. Я очень боюсь знакомится с ней - вдруг не понравлюсь. Кто был в такой ситуации - помогите, подскажите, что делать *I do not know* *I do not know*

Форум аватар

Оффлайн lavina

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Взрослая дочь избранника
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2010, 17:50:04 »
0
У меня похожая ситуация. Только я - дочь :) и мне уже не 18. Раз девушка уже была знакома с гражданской женой отца, и даже дружила с ней, мне кажется, бояться Вам нечего.  То что у отца "другая жена" для нее потрясением уже вряд ли будет. А раз вы настроены на дружбу, поверьте, так и будет.

Оффлайн Listik

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2010, 20:40:36 »
0
 Главное оставайтесь самой собой. Попытаться понравится, конечно можно, но не перегните палку. Вы ж не маленькая девочка, чтобы чего то боятся. При знакомстве будьте естественны, не лицемерьте, это сразу будет заметно. Если вам действительно дорог ваш любимый человек, то вы с пониманием отнесётесь, если со стороны дочери будет какая-нибудь ревность. Или капризы. Хотя она  уже взрослая. Ну а раз, такая ситуация уже была, значит девушка современная, и всё поймёт. По моему тут нет ничего дурного, если отец хочет наладить свою личную жизнь. Да и вы не против подружиться. Любите и  будьте любимы.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 18:31:32 »
0
Мне кажется, бояться вам нечего, потому что девочка уже взрослая, у нее самой уже, наверное, кавалеры, поэтому она не так остро будет реагировать на то, что у ее отца появилась любимая женщина. Главное, чтобы отец уделял своей дочери не меньше внимания, чем при предыдущей своей гражданской жене. Если дочь будет видеть, что вы хорошо относитесь к ее отцу, любите и уважаете его, я думаю, что она за отца только порадуется, а с вами подружится  *wink*

Оффлайн alenatre

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2010, 13:00:18 »
0
Опасаться совершенно нечего. Вы ведь собираетесь жить с ее отцом, а не с ней. Девушка взрослая, проживает отдельно. Не думаю, что в вашем случае так уж важно ее мнение. Скорее ваше знакомство - дань родственным отношениям. Подружитесь - хорошо, у Вас будет еще одна подруга. Нет - просто еще одна родственница мужа.

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2011, 15:40:33 »
0
А чего бояться? Любой ребёнок вашего мужчины: взрослая дочь или маленькая - это прямое отражение того, как ваш избранник относится к женщинам. По отношению отца к дочери и наоборот, можно безошибочно увидеть, как он относится к женщинам. Если она была знакома с его личной жизнью до вас, то у них очень доверительные отношения между собой и с её мамой  - бывшей женой, скорее всего, тоже всё нормально. Вам повезло.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2012, 17:14:35 »
0
Напрасный страх, у вас отличная ситуация: не нужно принимать участие в воспитании ребенка (такое часто случается) и стараться налаживать контакт.
Вполне достаточно вежливого общения, а дальше будет видно.