Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 2949 раз)

Оффлайн Marmelato4kaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Одежда для беременных
« : 09 Ноябрь 2010, 17:44:32 »
0
Где можно найти качественную одежду для беременных. Я пользуюсь магазином MINKSHOP, но порекомендуйте еще какие-то магазины. Всегда хочется иметь большой выбор.

Форум аватар

Одежда для беременных
« : 09 Ноябрь 2010, 17:44:32 »

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Одежда для беременных
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2010, 12:12:40 »
0
По моим наблюдениям, все магазины для беременных имеют одни и те же недостатки:
Маленькие размеры (видимо, у нас уже не положено размножаться тем, кто больше 46 - аткой вот "искусственный отбор" установлен... или старше 13 лет рожать не положено).
Практически полное отсутствие юбок (не спорю, брюки для беременных - вещь удобная, но что ж теперь беременным - и в церковь не ходить?)
Заоблачные цены (это кто же будет платить такие огромные деньги за вещь, которая носится за всю жизнь 2-3 месяца!)

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2010, 12:54:01 »
0
Когда я покупала себе брюки для беременных, столкнулась с тем, что подобрать оказалось очень сложно. Во-первых, длина, все были коротковаты, посадка тоже оставляла желать лучшего. И мне надо материал пощупать, ощутить как он на теле. Да и с размером определится сложно. Дома лежит 2 вещи, приобретенные в интернет-магазине. Одна – оказалась на меня большая, у второй материал жуткая синтетика, носить не могу. Отсылать не стала, т.к. это пять расходы. Поэтому в интернете покупаю только книги и технику, вот недавно ребенку спортивный уголок купили.

Оффлайн alchep9

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2011, 14:52:24 »
0
Искренне сочувствую всем, кто столкнулся с такими трудностями. Я пользовалась только реальными магазинами своего города, т.к. интернет-продавцам в таком вопросе не доверяю.

Оффлайн malwa

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Январь 2011, 17:56:23 »
0
всю беременность проходила в антиварикозных колготах , такие же чулки и на роды купила, а в интернете прочитала, что на роды нужны или бинты эластичные, или чулки, которые как те самые бинты выглядят
И что делать? Срочно бежать и покупать новые или все-таки идти в тех, с кружавчиками? Разрешат врачи в них рожать или засмеют?

« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 19:46:56 от malwa »

Оффлайн marta_22

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль 2011, 14:33:25 »
0
В огромных торговых центрах, как правила, целый отдел для беременных должен быть, где вы одежду сможете рассмотреть, пощупать, и померить . А вот через интернет магазин все намного сложнее и с размером можно ошибиться!

Оффлайн laura-78

• Наблюдатель
  • laura-78

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 14:23:57 »
0
Перестала пользоваться интернет покупками с тех пор, как приобрела в одном из интернет-магазинов джинсы и не угадала с размером, это во-первых, и качество джинсов отличалось сильно от ожидаемого, это во-вторых. А одежду для беременных и подавно не угадаешь ни в размерах, ни в желаемом качестве. Так что нужно идти в магазины примерять, пробовать на ощупь и т.п.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Март 2011, 01:14:44 »
0
А я летнюю одежду не готовила, собиралась рожать в мае. А в апреле как пригрело солнышко и больше +30... Вот где была паника! Я в магазин не побежала, подогнала под себя мамин костюм - юбку с блузкой, месяц в этом перекантовалась...

Оффлайн viktorijasimanova

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Апрель 2011, 13:20:08 »
0
Через Интернет не рискую покупать одежду - с размером можно не попасть. А магазин для беременных я тоже долго искала. Они есть, конечно, в крупных торговых центрах, но они все дорогие.  В итоге нашла через журнал, где реклама разных магазинов для будущих мам, для малышей. Они в основном бесплатные и лежат в магазинах, торговых центрах. Свой я нашла в журнале для беременных. Там еще и во многих магазинах предъявителю этого рекламного журнала скидки. *smajlik*

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Апрель 2011, 08:29:04 »
0
Через интернет можно покупать лишь в одном случае: если есть такой магазин в городе. Т.е. непосредственно примерить вещь, посмотреть идет ли, и размер. А потом заказывать ее.
Особенно если размер не похож на размер месяц не кушавшей модели.

Бюстгальтер для беременных

Автор BellaMamma

Ответов: 0
Просмотров: 1279
Последний ответ 05 Июль 2011, 13:32:53
от BellaMamma
Гимнастика для беременных

Автор BellaMamma

Ответов: 0
Просмотров: 1203
Последний ответ 09 Июль 2011, 16:58:07
от BellaMamma