Автор Тема: Недоверие со стороны второй половинки  (Прочитано 4363 раз)

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Недавно была неприятно удивлена тем фактом, что муж периодически просматривает историю загрузки файлов в интернете, пытается контролировать, куда я захожу , но делает это втихаря, чтобы я не узнала. Выходит, он мне не доверяет, хотя я повода и не давала. А еще обвиняют женщин, что те в мобильниках любят шарить, а сами что творят  *smeshno* И как мне реагировать на это?

Форум аватар

Оффлайн Danya.ira

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Знаете, есть такое выражение:"Доверяй, но проверяй". Ваш муж доверяет Вам, но ему интересно, чем занимается его жена. Что делать? Если его действия напрягают, то поговорить по-душам, а если нет, то лучше оставить все как есть.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11114
  • Респектов +8567
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
И как мне реагировать на это?
Забанить! *connie_tap* А на самом деле лучше задать прямой вопрос: что искал? или нечто подобное... ну и устроить сцену *wink* упрекая его в неверности и недоверии *on_the_quiet2* Как правило, мужчины, которые изменяют своим половинкам, стараются найти компромат и на своих жён или подруг, лучше первыми *pardon me* Жертва неверности не должна оправдываться *smeshno*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Vikka, с вашим мужем все в порядке (если, конечно, вы не даете ему реального повода для беспокойства/ревности).

В наше время все больше Людей перестают доверять друг другу непотому что Люди плохие, нет
Проблема в современных СМИ - оттуда постоянно идет массирования атака на сознание/подсознание Людей = > нас каждый день "учат: как жить, как вести себя в обществе, как работать, убеждают что настоящее счастье в больших деньгах, учат детей любить коко-колу, нас уверяют что пиво это круто и стильно, нас пугают старостью, учат как лгать, как предавать близких людей, что любить шоколадки гораздо лучше чем своих родителей, итд "учебный" тв-хлам.."

Vikka, Ваш муж скорей всего попался в информационную ловушку - он уже где-то видел, что жены изменяют своим мужьям (обычно это часто показывают в тв сериалах, шоу... и фильмах).

Одним словом: из нас делают таких, какими мы сейчас становимся - равнодушными ко всему, что вокруг происходит и недоверчивыми даже к близким людям.

Нельзя недооценивать силу ТВ.
Прогрессивные люди давно от него избавились. Зачем, вообще, покупать телевизор?  *smile* если на то пошло телевизоры должны бесплатно раздавать, особенно плазму  *smeshno*  *smile*
Ведь получается, что мы осознано, покупаем просмотр рекламы, мы покупаем эти зомбо-ящики и смотрим по ним рекламу искусственной жизни,  :pleasantry: а настоящая жизнь совсем другая, не телевизионная не киношная...  *banana2*

Короче, меньше смотрите тв и больше выходите на природу, гуляйте чаще вместе  *victory*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11114
  • Респектов +8567
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
И да ,полностью соглашусь с админом *super* Нам внушают стереотипы поведения. *connie_twiddle* Нами управляют, хотим мы этого или не хотим. А ваш муж смотрит немецкие фильмы? Ну там где водопроводчики и уборщики бассейнов... *scratch_one-s_head*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Думаю ему все-таки просто интересно, и недоверия к вам вовсе нет, а обыкновенное любопытство, конечно, если бы мой полез, я бы вывалила на него все ссылки на картинки, кисти, уроки и мелодрамы, думаю сам бы побежал бегом с моего компа *smeshno*

Оффлайн opanenko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если бы он нарыл компромат, таким образом, думаю, он бы вам уже закатал бы сцену, а так, что ж переживать. Просто действуйте по принципу - предупрежден, значит, вооружен.

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Danya.ira, думаю, вы правы, лучше оставить, как есть. Если я начну ругаться, он подумает, что я что-то скрываю, начнет еще более тщательные проверки устраивать, а поскольку он сисадмин, особого труда это ему не составит  *smeshno*
Крон, а кто из мужчин не смотрит немецкие фильмы?  *smeshno* Покажите мне пальцем. Мне кажется, я поняла ход ваших мыслей: если муж изменяет жене, то судит по себе, подозревая жену в неверности тоже. А если изменяет с замужней дамой и видит, каким образом она обманывает мужа, то подозрительность его возрастает  *smeshno* Неутешительные рассуждения.
Nikola Tesla, согласна с вами насчет рекламы, но муж обычно все смотрит по интернету, там рекламу вырезают. Хотя в интернете тоже полно всякой ерунды, которая навязывает стереотипы не хуже ТВ.
Звездочка, представляю...  *smeshno*
opanenko, да переживать мне не о чем, но неприятно все же, а если задаться такой целью, то на мужа тоже можно нарыть, наверное, компромат, но зачем?

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Иногда мужики, не понимающие ничего в компьютерах( бывают, бывают такие!) или равнодушные к нему, просто ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ,  собственно говоря, ЧТО ТАК ДОЛГО может делать в сети его женщина. Вот и лезут посмотреть. Не надо забывать, что мужчины любопытны не менее женщин! *smeshno*

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Да мужчинам повода давать не надо, они по натуре недоверчивые, а точнее люботные! Как-нибудь просто покажите ему, чем вы занимаетесь в интернете, пусть посмотрит и успокоит свою душеньку, и больше к вам лезть не будет!

Оффлайн OlgaDor

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Недоверие со стороны любимого человека возникает тогда, когда есть замкнутость и скрытность (это часто у женщин бывате).
Необходимо наладить человеческие -дружеские отношения. Ведь супруг/супруга може быть искренним другом, советчиком, соратником.
Семья предполагает доверие , иначе любовь может быть разрушена. Необходимо начинать с себя: станьте более откровенны, более открыты, более сами доверяйте близкому человеку. Ну и конечно правила приличия поведения для женатого человека нужно соблюдать, тогда не будет поводов для ревности.

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну проверяет загрузку файлов, пусто смотрит себе, он же не ревнует к каждому столбу Вас, не сидит за кустами, когда возвращаетесь с работы )Может его одолевает простой интерес какие же сайты его жена посещает.

Оффлайн llolla

• Наблюдатель
  • Я сегодня просто прелесть, какая гадость...

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У нас с мужем вполне доверительные отношения. Но однажды был такой момент - муж залез ко мне в сумку из праздного любопытства. Устроила сцену - вытряхнула с "истерикой" все из сумки, достала все блокноты, записные книжки с паролями от страничек в инете, мобильный предлагала просмотреть. Обещала, что раз уж пошла такая пьянка, то я ему специально так устрою, чтобы он много всего интересного везде находить будет. Видели бы вы, как он удивился и испугался такой реакции! Клятвенно пообещал, что ни-ког-да никуда в моё личное пространство не залезет. Я ему верю)))

Оффлайн Vira

• Новичок
  • *
  • Ушла в себя и заблудилась!

• Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
недоверие никогда не бывает необоснованым! никогда!
всегда есть повод для недоверия!
парень, мужчина никогда не поверит если не будет видеть доказательство, а если он все зная, все одно не верит..извините..это - параноик, и держаться подальше от таких надо. *[:-}*

Оффлайн Света Михайлова

• Новичок
  • *
  • Сообщений 43
  • Респектов +4
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, это просто глупо проверять загрузки файлов и контролировать каждый шаг. Да и вообще если человек захочет изменить, он сделает это так, что даже никто и не узнает!

Оффлайн Vira

• Новичок
  • *
  • Ушла в себя и заблудилась!

• Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
ну глупо это!!!!
просто глупо и по-детски!!
там где любовь - недоверия не должно быть, не должно быть вечных расспрашиваний и дурных мыслей в голове!!
Если он проверяет, возможно он хочет убедиться в том, что он никогда не сможет изменить, ведь всегда людей судят по себе.

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
А мне иногда интересно просто, с кем и о чем общается мой муж. Но это не недоверие, а именно женское любопытство. Может и вашему мужу любопытно. А может вы слишком много времени проводите в сети. Вот ваш муж и решил выяснить, на что вы тратите столько времени, которое могли бы посвятить ему любимому.

Маленькие сюрпризы для второй половинки

Автор Solnyshko88

Ответов: 9
Просмотров: 3248
Последний ответ 12 Июль 2012, 16:13:12
от Aленка