Автор Тема: Заработок в сети  (Прочитано 4107 раз)

Оффлайн Ne_takajaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Заработок в сети
« : 17 Ноябрь 2010, 03:20:13 »
0
Это очень престижная и хорошо-оплачиваемая профессия в интернете. Ваша задача поставлять уникальный контент, подкрепленный картинками и 100% правдивостью. Статьи должны быть хорошо оформленными и иметь правдивое содержание. Обновлять сайт необходимо не реже чем раз в два дня. Информацию можно стягивать с более популярных ресурсов, при этом косвенно изменяя данные и указывая ссылку на источник. Зарплата хорошего журналиста колеблется от 100$ до 7 000$. Очень популярные ресурсы предлагают больше вышеприведенных сумм. Все что от вас требуется так это уметь хорошо излагать мысли и писать только качественные и интересные людям статьи. На некоторых сайтах обязательно знание Английского, Германского или даже Китайского. Если вы знаете один из выше приведенных языков, то вы можете устроится переводчиком, зарплата та же, а особых творческих способностей не требуется. Если же вы хотите получить специальное направление или рекомендацию по специальности в какой то популярный журнал, или газету, или хотите устроиться журналистом на интернет портале. То вам нужно заработать себе резюме! Для этого coolpropan приглашает молодых (и не только), перспективных людей для проведения журналистских расследований, поиска интересных новостей и публикации их на нашем портале по этой ссылке! В течении месяца администраторы Cool News составят вам характеристику и дадут рекомендацию в журнал или популярное издание или же популярный новостной сайт. Обычная заработная плата таких журналистов, составляет от 1 000$ до 5 000$ за месяц, или отдельно оплата производится за добавленные новости! Сайт Cool News служит специально для поиска талантов среди масс людей с целью дальнейшего внедрения их в журналистское издание. Хотите получить характеристику и хорошее место в каком то издании? Приходите на новостной портал Cool News, размещайте свои новости в течении месяца, и вы 100% добьетесь результата. После регистрации на новостном портале Cool News отошлите письмо администратору сайта, где укажите ваше настоящее место жительства, имя, фамилию и возраст, после чего смело приступайте к размещению новостей... На последок хочу привести статистику, что в октябре 2010 года мы трудоустроили 24 человека в популярный Американский журнал, 47 в интернет издания, и 32 в газетные издания которые находятся в их округе. База данных новостного портала чистится каждый месяц, так что и намека не будет, что первые баллы, первые шаги к вершине, вы делали именно с нашим порталом!

Подробности здесь: http://coolpropan.ru/Dn/Jyrnalisticks.htm

Форум аватар

Заработок в сети
« : 17 Ноябрь 2010, 03:20:13 »

Оффлайн ReXaRpwnz

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок в сети
« Ответ #1 : 10 Январь 2011, 14:35:22 »
0
В целом идея неплохая, но я глубоко сомневаюсь насчет заработка в 7000 у.е. в месяц, там ведь конкуренция приличная! Заданий не на пасешься одним словом.
Ne_takaja - как Вы сами пришли к этому? Или это обычное реферальное вербование? *girlfriend*

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2011, 14:53:18 »
0
но я глубоко сомневаюсь насчет заработка в 7000 у.е. в месяц

*smile* Зря сомневаешься... Из достоверных источников знаю, что такое возможно, но нужно очень много времени посвящать этому. По крайней мере я знаю точно, что не 7000$, но хотя бы 3000-5000$ точно можно зарабатывать. Терпение и труд - всё перетрут! Просто так не заработаешь, если только ты не отличный вор или где-то в банковских сферах влияния, а точнее руководящие посты.

Оффлайн ReXaRpwnz

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2011, 13:37:10 »
0
Хорошо, допустим я хороший копирайтер и пишу статьи! Перспектива там какая? Есть ли реферальная сетевая система? Какого обьема в среднем статьи, какая оплата в среднем за 2000 символов и в конце концов много ли там свободных заказов?

Извеняюсь, за столь большое количество вопроссов, но эта тема для меня актуальна. *pardon me*

Оффлайн Den1976

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Май 2011, 15:36:42 »
0
Написание текстов это конечно хорошо, но отвечать на вопросы ещё проще http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954 , отвечайте и получайте деньги.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Май 2011, 22:32:10 »
0
Мне вот интересно, как вебмани вывести, чтоб штраф не влепили и по башке не настучали типа  за "незаконное предпринимательство". Причем мне не нравится такой пункт,  как сканирование паспорта и пересылка скана по сети, для проверки WM-одмином.

Оффлайн Ingrid

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2012, 14:17:11 »
0
Попробуйте искать несколько сайтов для заработка, а не зацикливаться на одном. Есть очень много хороших предложений. Например  http://mtks.view-php.com

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2012, 23:50:07 »
0
Написание текстов это конечно хорошо, но отвечать на вопросы ещё проще http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954 , отвечайте и получайте деньги.

Почему-то мне начинает казаться, что данная тема превращается в соревнование реферальных ссылок *smile*. А Вам, дорогой друг, скажу, что те суммы, которые на рекламируемом вами форуме платят за ответы, просто смехотворны. Это даже не интересно!

Оффлайн san_san

• Местный
  • **
  • Пилигрим в стране мрака

• Сообщений 58
  • Респектов +37
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июль 2015, 10:23:44 »
0
Мечта - жить на одну рекламу - осталась мечтой После "обвала" цен на adsense и крахе бирж ссылок. Надеялся, а напрасно.

Работы достаточно. Но... хотелось (бы) иметь "пассивный" доход - "в досталь", бонус. Тизерки не люблю, а как еще "за-мотизировать" площадки? То.

Может-таки сменит гугль "гнев на милость" и... везде опять наступит мир?.. жду. А напрасно...