Автор Тема: Общаетесь ли вы в "Одноклассниках" с незнакомцами?  (Прочитано 12722 раз)

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Со мной с недавнего времени в "Одноклассниках" кто-то пытается завязать разговор, и я так понимаю, что это не спроста, а с явной целью или какую-нибудь информацию из меня выудить, или даже не знаю, зачем. Как считаете, стоит ли общаться и выяснить, чего же надобно кому-то от меня, или сразу послать в черный список?

Форум аватар

Оффлайн nilufar

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Привет! Знаешь, я  не люблю когда лезут "чужие" со своими предложениями дружбы, но у меня был случай когда, мой муж зарегистрировавшись под чужим именем, решил меня проверить. Так вот, он так обрадовался когда я ему отказала.
Поэтому решать тебе! Желаю удачи!

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Я с чужими не общаюсь. А вот ВАМ общаться или нет- не мне советовать!

Оффлайн Abram

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Общаюсь:) как же без этого *smile*

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Привет! Знаешь, я  не люблю когда лезут "чужие" со своими предложениями дружбы, но у меня был случай когда, мой муж зарегистрировавшись под чужим именем, решил меня проверить. Так вот, он так обрадовался когда я ему отказала.
Поэтому решать тебе! Желаю удачи!
А он потом признался, что это он под другим ником был?  *smile* Да, такое бывает, но не в моем случае, потому что мой муж дома спал, когда в "Одноклассниках" кто-то пытался завязать со мной знакомство, разве что друга какого-нибудь попросил меня проверить  *smeshno* Или Крон был прав, и это какая-то дамочка, которая неровно дышит к моему мужу, заинтересовалась и мной (

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Нет, даже не рассматриваю такое.  *girl_cool*

Оффлайн pav-90

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я вообще не переношу Одноклассники. Мало того что сайт тупит, так еще все могут смотреть кто, куда и когда ты заходил. Всё на глазах у всех, противно!

Оффлайн Наталь

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Одноклассники, на мой взгляд, уже морально (и не только) устарели. Мне и раньше–то не интересно там было, а когда есть с чем сравнить – и подавно. С незнакомцами не заговаривала никогда.

Оффлайн Mimozka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я бы вам конечно посоветовала внимательно изучить его страничку, я думаю вы поймете нормальный это человек или нет (может вы ему понравились и он просто хочет с вами познакомиться). А вы ему напрямую задавали вопрос зачем он вам пишет?

Оффлайн Rianta

• Аватарщица
  • *
  • :)

• Сообщений 831
  • Респектов +208
  • Репутация 214
    • Просмотр профиля
В "Одноклассниках" - нет.
В некоторых социалках отвечаю на сообщения от незнакомых людей, криминала в этом не вижу. Но в френдлисте все-таки чужих не держу - напрягает, да и не пойму смысла в том, чтобы набрать трехзначное кол-во друзей и не общаться с ними.

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как правило  и в "Одноклассниках", и в прочих социальных сетях я общаюсь именно с незнакомцами - точнее, завязываю знакомства. Для тех, с кем я общаюсь помимо этих сетей - существуют другие способы связи - e-mail, телефон - зачем же нужны социальные сети?

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Я бы вам конечно посоветовала внимательно изучить его страничку, я думаю вы поймете нормальный это человек или нет (может вы ему понравились и он просто хочет с вами познакомиться). А вы ему напрямую задавали вопрос зачем он вам пишет?
То не он, а она, по крайней мере, профиль женский. Напрямую я ничего не спрашивала, больше она интересовалась. Перебросились несколькими сообщениями, а потом я перестала ей отвечать, так через некоторое время она опять пытается завязать разговор. А насчет общения с незнакомцами, то однажды мне сообщение-предупреждение сбросили, что если такой-то и такой-то попроситься к вам в друзья, то не отвечать, потому что это вирус. Не знаю, насколько это правда. Скажите, действительно ли под предложением дружбы в "Одноклассниках" можно запустить вирус?

Оффлайн Наталь

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Насчет  вируса – мне кажется, это не лишено правдивости. Сейчас вирус можно отправить по любой социальной сети. Но, по–моему, вирус активируется не при предложении дружбы, а при ответе на предложение. Знатоки, если я не права, поправьте меня, чтоб не запутаться))

Оффлайн Igor88

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я в одноклассниках вообще не общаюсь, не устраивает меня эта соц. сеть

Оффлайн Tatka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
«Одноклассники» - это первая моя сеть, и до сих пор любимая. Я не просто там общаюсь с ранее незнакомыми мне людьми. Многие из них стали мне настоящими друзьями. День обычно начинается  с «Одноклассников», и утренних приветствий  тамошним друзьям-завсегдатаям, которые живут в разных странах, и мы точно никогда не увидимся. Как правило, знакомство начинается с общения в какой-нибудь группе. *smeshno*

Оффлайн marsianka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля

Оффлайн marsianka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Слава богу незнакомцы пока не доставали! В гости заходили, оценки ставили, но общаться я бы все равно не стала с чужими, зачем оно нужно? Явно же или провокация или спам какой нибудь.

Оффлайн Natusia

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 *modesty* А у нас такой был случай: к мужу на сайт в Одноклассниках зашла в гости какая-то девушка 21 годик, и поставила оценку, а он из любопытства зашел к ней в гости... У нее аж одна подруга и 4 фотографии, все в обнаженном виде. И комментарии к ним: кто в восторге, кто обзывает последними словами. Наверное страдает девушка...заходит к случайным дядям и провоцирует их.

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Даже если кто-то пытается завязать беседу я никогда не думаю, что хотят что-то выудить. Просто людям заняться нечем. А дураков там хватает. Я вообще никак не реагирую на незнакомцев, тем более отклоняю предложения дружбы.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я общалась с незнакомыми людьми в "Одноклассниках", но это было общение на тему детей и покупки вещей. Просто одна молодая мама увидела, что я проживаю в том же районе, что и она и предложила гулять с детками.
А на всякие странные предложения я не отвечаю, тем более, если профили этих незнакомцев почти пустые.
А "Одноклассники" мне тоже не очень нравятся.

Супер-запутанные "паламатые" заметки :D

Автор Никита

Ответов: 2
Просмотров: 1932
Последний ответ 05 Январь 2011, 20:06:35
от Никита
Пароли к "ВКонтакте" теперь доступны для всеобщего обозрения!!!

Автор Captain

Ответов: 33
Просмотров: 12341
Последний ответ 05 Январь 2011, 15:54:56
от Лютиен
как в одноклассниках бесплатно отправить платный смайл

Автор LyGren

Ответов: 2
Просмотров: 5087
Последний ответ 30 Декабрь 2016, 14:11:04
от Екатерина_Юрченко
Как использовать набранные очки в одноклассниках?

Автор Mashka08

Ответов: 3
Просмотров: 13640
Последний ответ 09 Май 2011, 15:33:52
от Nikola Tesla
Как делать подарки в одноклассниках?

Автор Cajka

Ответов: 11
Просмотров: 41751
Последний ответ 02 Август 2011, 19:57:52
от Никита