Автор Тема: У любимой перед сном заболела голова  (Прочитано 4839 раз)

Оффлайн VitalsondrioАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У любимой перед сном заболела голова. Это слышали все! А действительно  ли она болит? Может ей не понравилось, что я сказал за ужином? Как вылечить женщину от головной боли? Поможет ли внезапная резь в моем животе, в подобных случаях?

Форум аватар

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
По этому поводу придумано столько анекдотов, что если жена говорит, что у нее болит голова, почему-то у всех возникает мысль, что хочет отмазаться от исполнения своих супружеских обязанностей  *smile* А жена ведь не робот, а живой человек, следовательно, голова у нее время от времени может болеть. А если вы еще скажете, что у вас внезапно появилась резь в животе, этим вы головной боли жене еще добавите, будет думать, а не аппендицит ли у ее горячо любимого мужа и не нужно ли вызвать скорую. А вдруг и правда вызовет  *smeshno*

Оффлайн Света Михайлова

• Новичок
  • *
  • Сообщений 43
  • Респектов +4
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
У любимой перед сном заболела голова. Это слышали все! А действительно  ли она болит? Может ей не понравилось, что я сказал за ужином? Как вылечить женщину от головной боли? Поможет ли внезапная резь в моем животе, в подобных случаях?
Думаю рези в животе в таком случае не помогут. Бывает ведь действительно, что вечером болит голова или просто сильная усталость. Попытайтесь хоть немного понять  женщину, ведь домашняя работа тоже не лёгкая. А секс можно и на один вечерок отложить.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
У любимой перед сном заболела голова. Это слышали все! А действительно  ли она болит?

Возможно всё  *pardon me*, мигрень часто мучает женщин. И нет исключения, что ваша женщина не подвержена этому недугу.

А по поводу может и "не болит" - надо смотреть в корень отношений.  *wink*

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дайте ей таблетку цитромона - от настоящей головной боли это лекарство помогает хорошо. Если же она симулирует - скорее всего в ответ устроит скандал.

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если болит чисто по симулянтски, то иногда, это даже хорошо *smajlik*. Можно спокойно уйти в другую комнату, и футбольчик посмотреть. И потом жена не будет предъявлять претензий, что муж к ней охладел *smile* - мой дело предложить, а там сама пусть решает *super*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
природа коварная дама *scratch_one-s_head* Она сделала так, что мужчины наиболее сексуально активны до 30 лет, а женщины после *pardon me* Вот и получается, что кто-то халтурит раньше, а кто-то позже *smajlik*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
После 30 у женщин голова болит еще чаще, чем до. Так что лучше сказать - кажется и у меня разболелась, срочно нужен свежий воздух, вернусь, как только перестанет болеть.

Оффлайн babunello

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
По женщине видно, когда болит голова - это написано на лице: больной вид, слабая речь, в смысле тихая. А когда симулирует, то просто пустые слова. Я своей так и говорю - не симулируй, а работай. И все проходит. Мне не все-ли равно чем она будет работать.

Оффлайн Mr. Got`e

• Новичок
  • *
  • Сообщений 47
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Есть одна таблетка от головы!"топорин" называеться! *smajlik*

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 104
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Слишком вы уж секс превратили в долг - работу какую-то, но ведь в этом случае должна же быть и страсть, а не просто лишь бы сделать дело!

Оффлайн OnceOwner

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Секс оказывает коллосальное влияние на весь организм, в том числе и такое:
Во время полового акта снимается напряжения в кровеносных сосудах, которое мешает свободной циркуляции крови. Кроме того, во время секса выделяется гормон окситоцин, который является естественным обезболивающим, повышающим болевой порог. И заявление: «У меня болит голова» – это не повод для отказа от секса, а как раз наоборот.
  *super*

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Если у жены постоянно болит голова, то это наводит на две мысли. Или она действительно болеет и тогда ей надо пройти обследование у врача. И другая, возможно она вас разлюбила и у нее есть любовник, после встреч с которым, на вас у нее не хватает сил. Тогда вам надо разводиться или найти себе другую женщину, у которой не болит голова. Попробуйте еще сами смоделировать различные ситуации, их еще предостаточно можно придумать. *victory*

Новый год с любимой.

Автор vkk

Ответов: 10
Просмотров: 3233
Последний ответ 09 Август 2011, 12:45:51
от RomanB