Автор Тема: Как поправиться худышкам?  (Прочитано 7580 раз)

Оффлайн krokazyblikeАвтор темы

• Наблюдатель
  • Людмила

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всех в основном мучает один и тот же вопрос, как сбросить вес? Но у меня другая проблема, я хочу его немного набрать. При моем росте 1.73 см, я вешу 50 кг. Может кто знает какие нибудь методы как поправиться худышкам? *modesty*

Форум аватар

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Re: Как поправиться?
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2010, 15:55:06 »
0
Да, 50 маловато совсем. А вы видно или не любите кушать или кушаете мало и малыми порциями. Вообщем жиры и углеводы вам помогут. *chupa chups*

Оффлайн Vas

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2010, 14:28:46 »
0
Зачем Вам поправляться? Полно парней, которым нравятся худенькие, изящные, миниатюрные девушки к которым Вы, наверное, принадлежите. Полнота портит фигуру и создаёт дополнительную нагрузку на организм. Радуйтесь, что у Вас такая фигура, ну, а если всё - таки хотите пополнеть - меньше физических нагрузок и побольше калорийной пищи, через месяц будете пышкой.

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4291
  • Респектов +6349
  • Репутация 1832
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2010, 15:37:43 »
0
ну уж от физических нагрузок совсем отказываться не стоит))
нужны те упражнения, которые увеличивают массу мышц и, за счет этого соответственно, массу тела.
плюс диета с повышенной калорийностью за счет жиров и углеводов - например добавлять масло и сметану в блюда,  употреблять молочные продукты с более высоким процентом жирности, сыры, зерновые и т.д.
 *smile*

Оффлайн Danya.ira

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2010, 18:43:04 »
0
Мой вес 45 кг при росте 1,60. Раньше меня тоже мучил вопрос, как поправиться. Перепробовала все, а результата нет. Но сейчас даже рада - могу есть и тортики, и мороженое, а ведь многие себе в этом отказывают. Радуйтесь жизни! А с возрастом и поправитесь.

Оффлайн OlgaDor

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2010, 18:46:10 »
0
Слышала такой рецепт : есть по 1/2 стакана сметаны вечером, почти перед сном.
Ну и побольше мучного -сладкого вообще, меньше острого, кислого.

Оффлайн Katerok

• Наблюдатель
  • Огненная

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2010, 13:02:35 »
0
Мой вес 54 кг, а рост 172. Я с огромным трудом поправляюсь. Вот несколько советов испытанных на себе. Если все время кушать и не заниматься спортом, то кроме живота нигде не прибавиться. Небольшие нагрузки, чтоб держать мышцы в тонусе и ОБЯЗАТЕЛЬНО кушать после тренировки. Соблюдать режим, т.е. кушать как минимум 3 раза в день, лучше в одно и тоже время. Сама я при таком способе жизни поправилась до 57 кг. И главное не нервничать. *higirl*

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2010, 12:56:12 »
0
А Вам сколько лет если не секрет, почему спрашиваю, просто сама не была склонна к полноте до 19 лет стройная изящная была, а потом вы знаете все само собой получилось округлилась даже слишком , ничего и делать не надо было ))Ешьте больше сладостей , мучного!

Оффлайн taina2010

• Наблюдатель
  • Глаза - зеркало души

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2010, 15:00:58 »
0
У меня рост 174, вес 69кг. Я начинаю поправляться, если: у меня режим питания не меньше 5 раз в день. Блюда жирные, бутерброды утром с сыром, маслом, колбасой, чай с молоком, обязательно употребление хлеба, сушек, булок, пирогов, макарон, картошки, риса. Веду малоподвижный образ жизни, например, после обеда можно расслабится на диване, поспать:) Вроде все  *modesty*

Оффлайн Katerok

• Наблюдатель
  • Огненная

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2010, 14:22:08 »
0
Мне 28 лет, есть ребенок, а кило не прибавляются. Кушать одни сладости и мучное - это уже слишком. Не впадайте в крайности, а то с долгожданными килограммами к Вам прибавится еще куча всяких болячек. Мясо, мясо и еще раз мясо. Свининка жирненькая. *super*.

Оффлайн katya27

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2010, 13:38:24 »
0
Мне 27 лет, я ни как ни могу по правится . Я пробовала много всего! Советовали сметану а больших количествах, мучное и жирное и ничего не получается!!! А так же говорят можно пить дрожжи в капсулах.   

Оффлайн llolla

• Наблюдатель
  • Я сегодня просто прелесть, какая гадость...

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 13:47:14 »
0
Не слушайте тех, кто говорит - побольше ешьте, поменьше двигайтесь. Это путь в тупик - к дряблому телу (пусть даже и стройному, если у Вас повышенный метаболизм), к плохому состоянию кожи, волос, в целом всего организма, ну и к депрессиям разного рода, разумеется. Попробуйте заняться шейпингом. Шейпинг - это вид тренировок, который направлен не на похудение, а на постороение тела таким, каким Вы хотите его видеть. Тренер подскажет Вам правильную для Вас систему питания.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 14:02:08 »
0
Вот llolla ценный совет дала! Полностью с ней согласна! *super* У меня уже 30 лет одинаковый вес. Но малоподвижный образ жизни совсем не красит фигуру. Мышцы с кожей отвисают и короткие пробежки до автобуса перекрывают дыхалку. Шейпинг помог от этого избавиться. Но мне пришлось его бросить. За 3 года занятий мышцы пришли в тонус и стали излишне нарастать. Усиленные занятия шейпингом - это единственный способ увеличить объёмы! Сейчас обхожусь занятиями дома под музыку. А кушать много - никогда на пользу не будет, ни худеньким, ни полненьким!

Оффлайн florsy

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Январь 2011, 15:19:47 »
0
Мой муж тоже очень мало весит: всего 67 кг при росте 1,85. Представляете? Мне уже надоело, что все спрашивают: "Ты его что, не кормишь? И решила я его откормить. Недавно на одном сайте мне посоветовали кормить мужа на завтрак манной кашей. Уже неделю муж по утрам ее ест, и действительно поправился на 2 кг. Так что попробуйте.

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 15:46:47 »
+1
florsy , есть версия что ваш мужит - курит . Если это действительно так , то лучше пусть бросает , ни к чему хорошему эта пагубная гадость - не приведёт . Хмм *connie_tap*...Представить себе даже не могу , что при росте 1.85 , у  него всего лишь - 67 кг . Вы знаете , это не нормальное явление! *magic*. Ему необходимо набрать ещё как минимум - 13кг . Посоветуйте ему спорт.зал - тренажёрный(один-два раз в день) , фигура будет - ОТЛИЧНАЯ и попробуйте изначально начать ещё кормить его на убой , не обязательно конкретно чем-то , просто добавьте в рацион его питания как можно больше белков и овощей , 4-5 раз в день и желудок постепенно начнёт растягиваться , в течении 1месяца , а муж начнёт быстро поправляться *wink* . Такие , довольно серьёзные проблемы , нужно решать как можно быстрее , вариант оставить на потом - не прокатывает . В жизни всякое бывает . Со здоровьем шутить не стоит .

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Январь 2011, 18:47:37 »
+2
Мой муж тоже очень мало весит: всего 67 кг при росте 1,85.

анекдот в тему:
Семья ожидает прихода гостей. Жена уже при параде, а муж ещё в трусах по дому лазает!
Она и говорит:
- Скорее одевайся! Сейчас гости придут, а ты ещё в трусах!
- А пусть видят, как ты меня кормишь!
- Тогда и трусы снимай!
- Зачем?
- А пусть посмотрят, за что тебя кормить-то!

А если серьёзно, то жир, который отложится и растянутый желудок проблемы не решат. А вот в спортзал походить не мешает. *pardon me*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Январь 2011, 18:53:22 »
+1
Самый простой и быстрый способ набрать массу тела:
Пельмени и пиво на протяжении нескольких месяцев, разбавляя все это кексами и чипсами :) Гарантия 100% Были проведены тесты :))

Оффлайн Лютиен

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Январь 2011, 15:04:42 »
0
У меня вес 40 кг при росте 163 см, поправиться вообще не получается...Как с третьего курса сбросила (тогда весила 45 кг) так и не могу...и сметану ела-потом смотреть на нее не могла и булки (тоже надоели), дрожжи пивные...Я думаю просто надо оставаться такой какая есть, когда надо будет вы поправитесь-просто не надо себя лишний раз угнетать.Не следует расстраиваться из-за этого, потому что это лишний стресс для организма. Любите себя такую! И всё будет хорошо!

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Январь 2011, 15:39:00 »
0
У меня вес 40 кг при росте 163 см, поправиться вообще не получается...Как с третьего курса сбросила (тогда весила 45 кг) так и не могу...и сметану ела-потом смотреть на нее не могла и булки (тоже надоели), дрожжи пивные...Я думаю просто надо оставаться такой какая есть, когда надо будет вы поправитесь-просто не надо себя лишний раз угнетать.Не следует расстраиваться из-за этого, потому что это лишний стресс для организма. Любите себя такую! И всё будет хорошо!
Лютиен *higirl* , когда всё зависит от тебя самой , не получается - такого не бывает . Возьмись за это дело - решительно,настойчиво . Угнетать ? Не уместно , т.к это твой же организм . Скорее - переубедить . Полно книг,методик - в сети , есть 100% близкие , знакомые-девушки , у которых колоссальный опыт... Почитай,поинтересуйся - тебе это очень жизненно-важно-необходимо!!! *wink*

Оффлайн Sharvatva

• Решительный
  • Танюшка

• Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Январь 2011, 13:58:34 »
0
Наверно надо искать причину того, что не набирается вес. А причин может быть много, вплоть до паразитов в печени. Сама кушаю очень хорошо, но не в коня овес. При росте 164 см вес 45 кг. А это называется дистрофией. Заметила, что когда прибавляла в весе, самочувствие намного улучшалось, не беспокоили хронические заболевания. Моему мужу говорят, что он меня не кормит. А я вот все стараюсь справиться с этой проблемой. Конечно много перепробовала, теперь думаю взяться  за медицинское обследование.