Автор Тема: Нужна ли любовница?  (Прочитано 8050 раз)

Оффлайн vkk55Автор темы

• Наблюдатель
  • vkk55

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нужна ли любовница?
« : 01 Декабрь 2010, 18:24:36 »
0
Некоторые мужики иногда бравируют тем, что имеют любовницу. Но разве честно, любить жену и еще кого то. Это просто бессовестно и не только по отношению к ней, но и к себе. Всё тайное становится явным и пользу эти отношения еще ни кому не приносили. Не правда ли?

Форум аватар

Нужна ли любовница?
« : 01 Декабрь 2010, 18:24:36 »

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна ли любовница?
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2010, 20:10:42 »
0
Мы - Мужчины - доминантные самцы, так что в генотипе заложена полигамия. Поэтому измена в любом случае будет присутствовать. Лично я еще не встречал верных мужчин. Однообразие самому надоест - так что заранее ищи любовницу *smile*. Лучше ИМЕТЬ одну любовницу, чем бегать по нескольким юбкам.  *smeshno* Не дай Бог чего подцепишь

Оффлайн Makusia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2010, 13:07:33 »
0
Пока парень любит жену (девушку), то есть влюблен в нее, она его всем устраивает, то любовницу заводить нет необходимости  *smile*
Но если случается так, что любовь перерастает в привычку, появляются конфликтные ситуации, мужчина хочет быть всегда прав, а женщина (глупая) не может поддаться, то мужчина уходит "налево" и даже не потому, что он не любит свою жену... Он боится сделать ей больно, не хочет уходить, чтобы это не привело к еще большему конфликту... Но смелый мужчина, либо не пойдет "налево", либо прямо скажет, что разлюбил и до свидания...

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2010, 13:15:21 »
0
Хочу вступить в спор с танком аббаут *smeshno* Могу ли я подозревать своего мужа в неверности? Мы с 1998 года живем вместе, *smile*

Вот сижу прямо сейчас смотрю на него - он мило храпит, може подойти дать ему по голове)) на будущее *smeshno*

Штоп не изменял *crazy*

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2010, 13:20:10 »
0
Любовниц заводят,  кто несчастлив в браке.  Если люди дорожат семьей, то, как правило, этим не занимаются. Конечно, легкое увлечение  может случиться с любым человеком. Но это скорее игра.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2010, 13:25:11 »
0
А может отчаяние? Человек игранул и посмотрел, что его жена лучше и все, успокоился, больше измен нет, считается ли это изменой? Конечно, считается!!!

Простила бы я измену свеому мужу? я даже незнаю, если бы узнала, если бы было *scratch_one-s_head*

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2010, 14:41:41 »
0
А может отчаяние? Человек игранул и посмотрел, что его жена лучше и все, успокоился, больше измен нет, считается ли это изменой? Конечно, считается!!!

Простила бы я измену свеому мужу? я даже незнаю, если бы узнала, если бы было *scratch_one-s_head*

Никто не застрахован, не святые же мы. Я всегда задумываюсь, что подобные действия могут очень сильно обидеть жену. А игры с нанесением травм близким людям не есть хорошее дело.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 15:23:25 »
0
Я думаю, что простила бы

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2010, 15:50:40 »
0
Я вот даже думать об этом не хочу. Хотя с мужем мы практически сиамские близнецы- практически всегда вместе или точно знаем где кто находится *smile*

Оффлайн Dasto

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2010, 22:38:18 »
0
Ерунда... если любишь человека искренне, даже мыслей не возникает смотреть по сторонам.

Оффлайн EastWind

• Наблюдатель
  • Хау, бледнолицые братья!

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2010, 11:50:47 »
0
Мы - Мужчины - доминантные самцы, так что в генотипе заложена полигамия.

Ерунда полная. Мы мужчины, прежде всего люди, а не животные и нам присуще мышление (в той или иной степени). А у тех, кто изменяет женам, просто бедная фантазия. Поэтому таким людям легче "закадрить" кого-нибудь, чем разглядеть в своей жене что-то особенное.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11117
  • Респектов +8567
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2010, 11:59:01 »
0
Поэтому таким людям легче "закадрить" кого-нибудь, чем разглядеть в своей жене что-то особенное.
Часто жёны сами виноваты, ну или наш быт так устроен *scratch_one-s_head* После загса многие женщины погружаются в быт с головой и забывают о том, что "что-то особенное" должно присутствовать *;D* Большинство измен происходит в период, когда рождается ребёнок и женщина переключается на ребёнка. Мужчина чувствует себя покинутым и начинает искать "понимания" на стороне. *on_the_quiet2*

Оффлайн anddriyuk

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2010, 12:51:04 »
0
 Заводить постоянную любоницу следует только в том случае, если семья для вас уже ничего не значит, поскольку постояные половые отношения постепенно переростают в привязанность,
а позже в любовь. Приходить домой к жене захочется все реже и реже- она уже чужой человек. Если захотелось просто развеяться- закажи девушку, ночь шикарного секса и никаких обязательств, и в семье тишина и спокойствие.

Оффлайн babunello

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2010, 13:20:06 »
0
Если есть постоянная любовница - это уже обязательства. Лучше ради разнообразия практиковать разовые связи. Только нужно предохраняться, чтобы не подцепить чего лишнего.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11117
  • Респектов +8567
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2010, 13:54:54 »
0
 *victory* нужна! *pardon me* Раз тему подняли *pardon me* Кто хочет оправдаться? А вы знаете, что оправдываются виноватые? *on_the_quiet2* Мужик, ты сходил к любовнице, оправдайся! *connie_tap*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2010, 12:53:27 »
0
Большинство измен происходит в период, когда рождается ребёнок и женщина переключается на ребёнка. Мужчина чувствует себя покинутым и начинает искать "понимания" на стороне. *on_the_quiet2*
Начинает искать внимания на стороне, а жене соответственно уделяет тоже меньше внимания, поскольку у него есть любовница. А жена, измученная бессонными ночами и заботой о ребенке, чувствует охлаждение мужа. Ну и потом по-разному сюжет может развернуться, но, к сожалению, часто все заканчивается плохо для всех. А в первую очередь страдают дети. И даже если мама с папой и не разводятся, то у папы любовница, у мамы любовник (а что? женщина - тоже человек, ей тоже внимание нужно, а муж перестал уделять, так что любовник рано или поздно появится, а виноват в этом будет муж, и поделом  *smeshno*), а ребенок подрастает и видит все это. И почему все так сложно?

Оффлайн monsly

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Январь 2011, 15:20:56 »
0
Судя по личному опыту к новым женщинам тянет всегда. Со временем к жене остается любовь угасает остается просто так сказать привычка или "Семья" за которую ты в ответе. Поэтому новая страсть я считаю только нам мужчинам необходима

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Февраль 2011, 14:51:23 »
0
Если в семье все нормально, сексуальная жизнь в норме, то любовница не нужна. Зачем лишние проблемы? А если не так, то рано или поздно мужчина обращает взор на других женщин. Здесь женщина сама виновата, что не может сделать мужчину счастливым.

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Февраль 2011, 15:33:36 »
0
Я так думаю, если мужчине одной мало - пусть эмигрирует в Арабские Эмираты (или где там ещё многожёнство разрешено) - по крайней мере, там он никому не будет ломать жизнь.

Оффлайн Лёша

• Наблюдатель
  • lexik

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Февраль 2011, 23:30:42 »
0
Нужна-нужна *smajlik.* А как же без любовницы-то? Любовь с женой и любовь с любовницей - это две разные любви *wink.* С женой - это семья, детишки и чистая человеческая любовь! С любовницей, в основном только физическая близость, так уж устроен мужчина, любит одну, а спит с другой. *smile*

Для чего нужна жена:)

Автор Abram

Ответов: 19
Просмотров: 5664
Последний ответ 21 Март 2011, 02:58:56
от kilot
Жена или любовница?

Автор StasDmitriev

Ответов: 17
Просмотров: 5631
Последний ответ 08 Март 2012, 19:21:42
от Stiprus