Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России  (Прочитано 3074 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Это конечно хорошая новость, Но! - > Наши как обычно отличились  *smeshno* посмотрите выступление Виталия Мутко:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKGQyU[/youtube]

Тзис ис Раша коунтри анд фуни пиплз  *crazy*

Форум аватар

Оффлайн Alia

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
)))) Мы наверно в школе лучше читали  *modesty*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Слушал тут, в Португалии, новости про это. Португалы с испанцами очень сильно расстроились по поводу того, что им не удалось выиграть тендер на ЧМ 2018 *smeshno*

Зы.  Послушал речь Мутко... появилось ощущение что это он в какой-то юмористической передаче выступает  :russian:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2010, 23:01:42 от kilot »

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Чемпионат, это безусловно хорошо. Вот только, кто за это заплатит? А заплатить придется немало. Как говорят, проведение Чемпионата мира может обойтись в два раза дороже, чем проведение Олимпиады в Сочи. Как бы деньги на это мероприятие, ни начали брать из социальных программ. Вместо повышение стипендий и пенсий, построят стадионы. Вы согласны?

Оффлайн Red_Communist

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Что-то тема остановилась... Ну, попытаюсь возродить.
Чемпионат мира в России - как же это прекрасно! Я (и, думаю, не я один :)) с самого детства мечтал о таком событии.
Ну и, конечно, это не только личная радость - ЧМ большой плюс для всей нашей страны - тут вам и новые отличные стадионы, и повышение международного престижа страны, ну и, наконец, гарантированное попадание нашей сборной на этот чемпионат :)
А что касается затрат, то они хоть и будут высокие, но окупятся уже в первые же дни Чемпионата.

Оффлайн Slay

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Незнаю какие расходы на проведение ЧМ по футболу при российском разгильдяйстве и повсеместном воровстве будут у нас, но у предыдущих стран-хозяев подобных мероприятий все затраты окупились с лихвой. Ещё немаловажно, чтобы игра Сборной России по футболу к 2018 году выглядела более достойно на мировом уровне.

Оффлайн kipiarov

• Решительный
  • неизведанное место

• Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля

Я думаю зря многие накинулись на министра спорта. Я бы например сказал ещё хуже, это же не его родной язык. Зато в 2018 году поболеем у себя дома за нашу сборную. Главное чтоб они нормально сыграли.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2011, 02:17:40 от Mira »

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
То, что Россия выиграла право на чемпионат, безусловно, отлично. Нравится и цель, которую поставил на чемпионат наш футбольный рулевой Фурсенко – победа. Вот только пока мы от нее очень далеко, надо как-то постепенно приближаться.

Оффлайн Евгений 7

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
До 2018 года конечно еще много времени.Но то как играет наша сборная,ни о какой победе не может быть и речи!Аршавин за сборную бегать совсем отказывается,братья Березуцкие как играли 10 лет назад,так я у них прогресса и не увидел!Надо обновлять сборную!Подтягивать молодежь.У нас в России столько талантливых игроков есть,просто без денег сейчас уже не пробиться в большой футбол!Но к сожалению ничего этого не будет потому что нет в России наверно самого главного - это нормальных спортивных детских футбольных школ!

Миниатюрная Россия! К зимней Олимпиаде 2014 года

Автор Basic

Ответов: 1
Просмотров: 2777
Последний ответ 25 Январь 2008, 16:55:51
от LikuT
Какого футболиста вы бы хотели видеть в РОССИИ(ваши мечты)

Автор nerc345

Ответов: 9
Просмотров: 3269
Последний ответ 03 Июнь 2012, 20:00:40
от VladVA
Ваша любимая команда в Лиге Чемпионов по футболу

Автор Credo

Ответов: 45
Просмотров: 15510
Последний ответ 18 Декабрь 2012, 16:29:01
от VladVA
Чемпионат мира по биатлону 2011 в Ханты-Мансийске