Автор Тема: Помогите разобраться в отношениях  (Прочитано 5068 раз)

Оффлайн tatyankaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ситуация следующая - мужчина, достаточно обеспеченный (неженатый) и молодая женщина встречаются на протяжении двух лет. В этих отношениях у него все настолько спланировано, что даже звонит и сообщения пишет в определенные дни. Спросите - Почему она не уходит от него? Потому что ей с ним интересно, он достаточно начитан, эрудирован, ласков, нежен... Но иногда становится невыносимо, хочется спонтанности, "взрыва" эмоций, а этого нет... Что делать?

Форум аватар

Оффлайн Ahat

• Постоялец
  • Просто, живу...

• Сообщений 128
  • Респектов +23
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите разобраться в отношениях
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2010, 14:26:17 »
0
Мне из вышесказанного показалось, что мужчина этот несколько старше Вас. Если это так, то для него все взрывы и спонтанности уже позади. Думаю, он уравновешен и твердо знает, чего хочет. Поэтому он так рационален. Наверно, для серьезных отношений, я имею виду, брак, это то, что нужно. А взрывы эмоций с Вашей стороны, будут его только раздражать и выводить из равновесия, чего он, по-видимому, просто не приемлет. Так что делайте выводы.

Оффлайн Евгентус

• Наблюдатель
  • Выше нос!

• Сообщений 3
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2010, 12:45:16 »
0
Зачем девушку призывать жить серо? Если мужчина не проявил спонтанности это не значит, что он абсолютно "матемотичен". Одно дело если Вы пытались побудить его на какие-то не спланированные действия. И если в результате ни чего не получилось, тогда да, бурная жизнь позади. Попробуйте потихоньку, не нахрапом разбудить в нем эмоции, которые необходимы вам.
Женщина может быть пультом управления для мужчины, если хорошо постараться! 

Оффлайн Granula

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2010, 13:09:40 »
0
Однажды  девушка сойдет сума от любви к другому мужчине. Но годы уйдут, и все произойдет с точностью наоборот. Взрослая обеспеченная женщина влюбится в более молодого, окружит его заботой и вниманием,  будет приезжать к нему и звонить  строго по часам. Этой женщиной можете оказаться вы.  Это плата за холодный расчет.

Оффлайн Makusia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2010, 13:51:50 »
0
Абсолютно не согласна с Kinor... Так как Вы пишете, не трудно представить себе в роли такой девушки именно жену. А вот с любовницей наоборот должен быть фейерверк спонтанности, иначе зачем она тогда еще нужна  *smile* И абсолютно это не зависит от возраста! Просто каждый мужчина бежит от семейной суматохи, желая расслабить отдохнуть, не думать ни о чем... и в этом ему помогает другая женщина...
А если так происходит, что у мужчины нет "взрыва эмоций", то скорее всего Вы ему надоели (2 года быть любовницей как то странновато) или Ваши отношения должны перейти на качественно новый уровень (все та же семья или расставание)...

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2010, 12:23:04 »
0
Есть слово любовь и слово влюбленность. Влюбленность предполагает  взрыв эмоций, спонтанность итд. В данном случае очень похоже на холодный расчет. Некая пародия на любовь. Когда люди просто периодически встречаются, если есть время.

Оффлайн Veronichka2010

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2010, 18:52:34 »
0
Такая беда преследует почти все пары, находящиеся на рубеже двухлетних отношений. Со временем пропадает романтика, страсть в отношениях, становится привычно, что любимый человек постоянно рядом и его не надо больше добиваться. Попробуйте сами изменить ритм ваших отношений. Устройте любимому неожиданный сюрприз в виде билетов в кино, проявляйте больше чувств в обыкновенных повседневных мелочах:совместном приготовлении ужина,прогулке,просмотре телевизора. Никто не гворит о том, что он тут же станет другим. Если вы все-таки хотите сохранить отношения, не пытайтесь изменить уже сложившегося взрослого мужчину,просто добавьте немного "перца"к постному блюду. Учитесь вместе радовать друг друга, а вы, как женщина, сделайте шаг первой. Может он, заметив,что отступление от правил зажигает блеск в ваших глазах, будет нарушать их чаще.

Оффлайн Mилена

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2010, 13:19:01 »
0
 *modesty*Ситуация конечно не новая, так часто бывает! *connie_tap*Он старше, она младше и судя по всему разница в возрасте лет 15-20. Прежде всего вам самой надо определиться чего вы ждёте от отношений с этим человеком. Интерес интересом, а как же семья и дети?! Раз у него всё по расписанию,то может получиться так что вы ни когда не будете его спутницей жизни. А всего лишь одним из пунктов его расписания. *pardon me*В любых отношениях должны стоять точки над "и". *connie_twiddle*

Оффлайн оlessya

• Наблюдатель
  • Леди

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 13:22:43 »
0
tatyanka, а что мешает вам самой привнести в ваши отношения "взрыв" эмоций? Вы можете устроить мужчине какой-нибудь неожиданный и приятный сюрприз. Иногда действительно нам не хватает ярких красок, и это относится не только к отношениям мужчины и женщины.

Оффлайн Gallochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Январь 2011, 15:13:51 »
0
Либо примите его таким, каким он есть, либо отпустите. Пытаться изменить человека, конечно, можно, но почти невозможно. И думаю, если Вам нужны другие отношения, то ищите себе нового мужчину, а не питайтесь изменить этого. И я просто уверена, что он считает Ваши отношения нормальными и даже не думает, что что-то не так.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Январь 2011, 14:11:53 »
0
Лично я тоже спокойная, люблю ровные отношения, и всегда настораживают сюрпризы. Возможно, мужчина тоже такой по характеру.  Некоторые пары любят скандалить до потери сознания, а потом милуются и восхищаются, как им хорошо вместе! Я б таких всплесков эмоций и пару раз не выдержала! Вывод один - ищите подходящего себе мужчину!

Оффлайн Slovo

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраль 2011, 23:00:37 »
0
Татьянка, у тебя на самом деле всё замечательно (если ты писала про себя), просто эмоций не хватает. Можно ведь съездить развлечься со своим любимым человеком, сменить обстановку, увидеть что - то новое.

Оффлайн Натаsha

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Все, что написано выше, заслуживает внимания. Есть очень интересные мысли и предложения для Вас. Однако, лично у меня очень большие сомнения по поводу "неженатости" Вашего друга в связи с тем, что он звонит и приезжает строго в "определенные" дни на протяжении 2-х лет. Вы с его слов знаете, что он не женат или доподлинно? Даже если нет штампа в паспорте (если Вы видели его паспорт...) не исключен гражданский брак...

Оффлайн veronika26

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Апрель 2011, 00:50:05 »
-2
Если вам нужна срочная помощь в разрешении личных проблем, то обращайтесь сюда: сайт ссылка удалена к магу Фатиме. Она действительно сильный мастер, добивается результата. Сама обращалась и все получилось. Я еще и другим советовала, и у них тоже все хорошо.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Апрель 2011, 01:11:10 »
+1
veronika26, пожалуйста, не вводите в заблуждение людей! У магии только одно предназначение создавать функциональные иллюзии и суеверия. И вся это "лисья наука" делает людей дурней.

Человек сам себе может помочь, если начнет жить по совести!

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11133
  • Респектов +8579
  • Репутация 3887
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Апрель 2011, 15:42:11 »
0
У магии только одно предназначение создавать функциональные иллюзии и суеверия.
Слово "магия", в данном контексте, должно быть в кавычках. Я бы согласился на более правильный вариант и без кавычек: к шарлатанке Фатиме *smajlik* До чего же люди охочи до чудес *scratch_one-s_head* Вместо того, что бы искать решение проблем, покопаться в причинах и следствиях, готовы заплатить за обман. *pardon me*
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2011, 15:48:34 от Крон »

Оффлайн Маруся и К

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Случайно забрела на форум. Вижу очень доброжелательное отношения, поэтому решила написать. У меня проблема. Уже не знаю кто мне может помочь… чувствую что сама не справляюсь. Я разведена почти 5 лет. И на этом моя личная жизнь закончилась. Работа- дом- уроки. Времени не хватает. Года 2,5 назад в сети всемирной паутины я встретила свою первую любовь. У нас завязалось общение. Общаемся практически каждый день. Много раз я пыталась «уйти», просто исчезнуть из его жизни . Но … увы. Хотя я решительный человек, не могу сказать нет, но понимаю, что дальше так продолжаться не может. Посоветуйте как быть? Все таки иногда  свежий взгляд со стороны может быстро найти выход. Заранее спасибо! *smile*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Маруся и К, тут так, с кондачка, и не понятно, что можно посоветовать в данной ситуации *scratch_one-s_head* Думаю, это что-то, наподобие, как девушки влюбляются в киногероев (не в человека конкретного, а в образ им создаваемый). Виртуальная любовь - это любовь к общению с этим человеком, но не конкретно к нему, как к живому человеку.
Кстати, может потому ты и пишешь, что твоя личная жизнь после развода закончилась. Из-за того, что у тебя появился слушающий и советующий собеседник (жилетка, в которую можно поплакаться), ты перестала адекватно воспринимать людей, с которыми встречаешься каждый день или иногда. Ты придумала себе принца на белом коне. *scratch_one-s_head*

Бытовые отношения - бытовуха в отношениях

Автор Милая

Ответов: 16
Просмотров: 7397
Последний ответ 12 Январь 2011, 21:18:50
от Мэрин
Помогите разобраться

Автор Navin

Ответов: 8
Просмотров: 2962
Последний ответ 16 Октябрь 2010, 22:16:53
от ole4ka30