Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 9734 раз)

Оффлайн DastoАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хоккей
« : 05 Декабрь 2010, 22:49:38 »
0
А что, все только футболом интересуются? Неужели никто не следит за данным увлекательным видом спорта? *smile* НХЛ, КХЛ, сборная...

Форум аватар

Хоккей
« : 05 Декабрь 2010, 22:49:38 »

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Хоккей
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2010, 14:04:32 »
0
Ну все таки футбол номер 1. Хотя я люблю взглянуть на НХЛ - результативность хорошая и драки от души (особенно когда вратари в центре устраивают). Сам болею за Нефтяников из Эдмонтона и Красных Крыльев. Да и комментируют НХЛ намного лучше чем наш "импотентный" КХЛ. Тем более не стоит ждать на этой ветке оживления - половина контингента это дамочки, а они в командных видах спорта вяло разбираются *smajlik*

Оффлайн Nicodim11

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 15:17:39 »
0
Я лишь слежу за результатами матчей КХЛ в регулярке, но стараюсь обязательно смотреть принципиальные противостояния ведущих команд: Акбарса, Металлурга, Авангарда, Динамо.
 Настоящий хоккей начинается со стадии плей-офф, это уже реальные битвы по полной программе. Команды полностью отдаются борьбе,страсти и эмоции кипят нешуточные, оторваться просто невозможно. Игры стадии плей-офф начинаются 23 февраля, так что всем советую посмотреть.

Оффлайн Slay

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Март 2011, 00:11:42 »
0
Меня в хоккейных трансляциях больше интересуют матчи сборной России. В Евротуре наша команда достаточно уверенно идет на первом месте. Но самое главное хоккейное событие с участием сборной - Чемпионат мира еще впереди. Вот где кульминация и накал страстей!

Оффлайн kipiarov

• Решительный
  • неизведанное место

• Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Март 2011, 22:35:40 »
0
Конечно же  хоккей мне интересен. Сейчас как раз начались игры плей-офф и если лёгкий выход ак-барса и салавата планировался, то сухое поражение в серии спартака удивило. Вообще я ни за какой конкретно клуб не болею. Просто люблю посмотреть хороший хоккей.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апрель 2011, 07:48:24 »
0
Ну вот и подошел финал "КХЛ" *smile*, кто бы мог подумать еще в середине сезона, что в финал выйдет "Атлант", и теперь по моему мнению нет ярко выраженного фаворита, хоть многие и отдали уже победу "Салавату", но поживем увидим *on_the_quiet2*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2011, 14:55:00 »
0
кто бы мог подумать еще в середине сезона, что в финал выйдет "Атлант"
Да, я тоже не ожидал, что в финале будет "Атлант". Я ожидал финал "Салават" - "СКА". Но раз уж так вышло, болею за "Атлант". Правда, после первых двух игр счет не в его пользу, но верю, что так просто он не сдастся, иначе зачем вообще было выходить в финал?

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 04:50:07 »
0
Я тоже болею за Атлант в этом финале, т.к мне кажется, что судьи не совсем адекватно оценивают именно Атлант, что в очередной раз доказало, последнее удаление Ф. Федорова в игровом столкновении с Антиповым. Понятно, что Антипова по человечески жалко и скорейшего ему выздоровления, но все-таки хотелось бы, честного финала *smile*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Апрель 2011, 02:34:26 »
0
Обидно, но "Атлант" пока пролетает мимо Кубка Гагарина. Конечно, эпизод с удалением Федорова во втором матче выбил команду из колеи. Уверен, тогда бы она играла в третьем матче с другим настроением. Но с другой стороны, профессионалы должны быстро забывать неудачи и играть дальше.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2011, 04:28:46 »
0
Ну вот и счет в серии уже 3:0 в пользу "Салавата", да действительно "Атлант" уже смерился с поражением в финале, быть может они перегорели еще на стадии плей-офф когда вышли в финал, ведь для них это большое достижение *smile*. Или может сработала примета с кубком, ведь Салават не брал его в руки *on_the_quiet2*

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апрель 2011, 04:45:19 »
0
Ну вот "Атлант" проявил свой характер и выиграл у "Салавата" в четвертой игре на своей площадке матч с сухим счетом 4-0 *super*. Интрига сохраняется и серия переезжает в Уфу, а как хочется, чтобы финал состоял из семи игр.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2011, 03:48:52 »
0
Пока интрига сохраняется, но боюсь, что ненадолго. Что-то есть сомнения, что "Атлант" сможет выиграть у "Салавата" на его территории в пятом матче. Они ведь не захотят упускать такой шанс - выиграть Кубок в субботу и устроить праздник.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2011, 06:04:59 »
0
Подождем увидим, тем более осталось всего несколько часов. *scratch_one-s_head* Если серия остановится сегодня, я думаю обе команды будут рады по своему *beer*. Но, а для основной сборной команды это будет только плюс, игроки смогут немного отдохнуть, а тренера наконец-то прибудут в расположение сборной России.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Апрель 2011, 08:13:35 »
0
Ну вот и все, "Салават Юлаев" чемпион КХЛ - 2011 года. *congrats*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Апрель 2011, 02:32:26 »
0
Да, сказка для "Атланта" закончилась, но стоит признать, все к этому и шло, ведь по составу "Салават" сильнее всех. Но хоккей продолжается, идет Кубок Стенли, где я болею за "Вашингтон" Овечкина, а скоро еще чемпионат мира начнется.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Апрель 2011, 06:21:57 »
0
До начала чемпионата осталось чуть больше недели, думаю что в первом круге у нашей команды не должно возникнуть проблем с соперниками, хотя как говориться нельзя их недооценивать. *smile* А вот у меня нет возможности смотреть НХЛ, так, что не совсем в курсе что там происходит. *question*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 01:47:29 »
+1
У меня тоже нет возможности смотреть НХЛ, да и времени бы все равно не хватило, там ведь сейчас играют в день по 3-4 матча 1/8 финала. Но есть же интернет, есть спортивные сайты, там печатают обзоры игр, состояние серий, кто как сыграл, я всегда в курсе.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 05:56:54 »
0
Сегодня стартует четвертый этап Евротура в Чехии. Думаю, что это будет хорошей проверкой сил перед чемпионатом мира, для нашей сборной. Хотя и понятно, что в составе не будет многих ключевых игроков, которым дали время на отдых и восстановление, но наша команда и без них я думаю выступит на должном уровне и возьмет 1 место.  :No1:

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Январь 2012, 17:45:36 »
0
Первое в Новом году крупное международное соревнование по хоккею - молодежный чемпионат мира мы проиграли. Хотя в полуфинале красиво обыграли Канаду 6:5 (вели 6:1). Но вот со шведами в финале не справились, в итоге, серебро. Надеюсь, это морально не повлияет на следующие результаты сезона.

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Январь 2012, 13:20:47 »
0
С Канадой здорово играли, мне очень понравилось, а шведы выиграли заслуженно. Они всю игру, были на один шаг впереди наших ребят, но это не в коем случаи не говорит, что наша команда плохая. Второй год подряд в финале, ждем следующий в Уфе. *welcome*