Автор Тема: Праздник Сетевика  (Прочитано 1936 раз)

Оффлайн alina_piterАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Праздник Сетевика
« : 06 Декабрь 2010, 12:03:11 »
0
Вчера с удивлением обнаружила, что есть и такой праздник: праздник Сетевика (День Сетевика в России) и празднуется он в первое воскресенье декабря, то есть в этом году это было вчера, 5 декабря.
Это праздник тех людей, которые зарабатывают свои деньги в сетевых и многоуровневых маркетингах. Я и сама такая! А представляете скольких людей мне пришлось срочно поздравлять и придумывать поздравления?))))) Вот горячий день был вчера!!!!!!
Теперь просьба к форумчанам: в этом году я уже справилась, но помогите придумать поздравления коллегам на следующий год, может кто какие ссылочки накидает на прикольные картинки по этой теме. На всякий случай вот ссылка на описание этого праздника http://www.calend.ru/holidays/0/0/2308/, чтоб было понятно о чём речь идёт. Заранее спасибо!!!!!!!!

Форум аватар

Праздник Сетевика
« : 06 Декабрь 2010, 12:03:11 »

Оффлайн Виктори

• Новичок
  • *
  • Люблю путешествовать

• Сообщений 24
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Праздник Сетевика
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 14:26:45 »
0
Не знала, что есть такой праздник. Профессия не простая, но если постараться очень денежная. Требует большой самоотдачи. Работать с людьми тяжело. У каждого свои тараканы в голове. Пожелайте друзьям побольше позитива в жизни, тогда будет все получаться.

Оффлайн Shana

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Праздник Сетевика
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 00:26:26 »
0
Интересная информация. Получается. в этот день нужно поздравлять всех, кто, например, является представителем какой-нибудь косметики, распространяемой по каталогам?

А Вы любите праздник Новый год?

Автор Олимпиада

Ответов: 64
Просмотров: 32846
Последний ответ 23 Январь 2010, 02:49:27
от kaschlaty
23 Февраля Праздник!

Автор Basic

Ответов: 78
Просмотров: 31853
Последний ответ 23 Февраль 2018, 14:49:49
от Lana★