Автор Тема: Как правильно встретить новый год - белого кролика или кота  (Прочитано 2444 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Вот и подошел к концу 2010-й год, год тигра. Следующий 2011 год будет не такого свирепого и кровожадного зверя, как тигр. Это будет год вовсе безобидного зверя. Он называется год кролика или кота. У нас сложилась традиция при встрече нового года прикормить или задобрить будущего хозяина года, что бы сбылось все, что задумали. Я расскажу вам, как стоит встречать кролика или кота.

В восточном календаре 2011-й год является годом кролика или некоторые еще называют его годом кота. Но больший приоритет все таки в большинстве случаев получает кролик, поэтому обратим особое внимание на то, как задобрить именно его.

1. Как и чем нужно украсить вашу квартиру.
Я посоветовал бы выбрать для украшения светлые цвета – белый и оттенки светлого желтого и золотой. Кролика называют так же металлическим или белым, поэтому присущи цвета металла и различные блестки. Елка должна содержать в себе такой наряд и шары металлического светлого блеска. В той комнате, где непосредственно будет находиться праздничный стол, нужно повесить блестящие гирлянды и украсить все возможное специальным новогодним дождиком. Блеск – это основа всего декора в следующем году. Если вы не ставите настоящую живую елку, а используете искусственную, то советую вам покупать ее не зеленого цвета, светло золотистого или серебряного. Когда все украсили и поставили елку нужно немного задобрить кролика. Для этого советую вам взять несколько свежих морковин и положить их под елку. Когда часы будут бить двенадцать часов, то не забудьте еще и помяукать, ведь это еще год как не как и кота. ;))

2. Какой на вас должен быть наряд.
Как и украшение для вашей квартиры здесь тоже должны присутствовать светлые и серебристые цвета. Я бы особенно посоветовал вам надеть что-нибудь из одежды, которая сделана на основе хлопка или льна. Так же украсить вашу одежду можно украсить блестками и так же дождиком. Женщинам можно надеть и вечернее черное платье, если так уж сильно охота, но тогда следует к нему добавить какой-нибудь эффектный светлый шарф. На встречу нового года кролика нужно надеть имеющиеся у вас золотые и серебряные украшения. Девушки при накладывании макияжа должны выбирать для себя цвета, о которых я говорил выше. У кого есть дети, то здесь все намного проще. Вам следует сшить или купить им костюмы зайчиков или котов и нарядить их в это.

3. Что должно быть на праздничном столе.
Все из нас знают чем питается кролик, на это следует и сделать ваш упор. На столе должно быть много зелени и овощей. Советую в средине стола сделать что то вроде овощного фонтана. Это значит, что туда нужно приготовить и поставить салат, в котором содержится большое количество овощей и фруктов. Найти рецепт такого салата ассорти можно в Интернете их там великое множество. Что бы задобрить кролика советую вам приготовить такую закуску: капуста, огурец, зелень и яблоко. Это следует все мелко порезать и подать гостям ко столу. Очень важно не разозлить кролика. Для этого на вашем столе не должно быть и напоминания блюда с мясом этого зверя. Запомните мясо кролика категорически запрещено, можно все другое мясо и всевозможную рыбу. Не забывайте все приготовленные вами блюда обильно посыпать зеленью.

4. Что дарят в год кролика.
Кролик является романтическим животным. Поэтому и подарки в этот год должны соответствовать ему. Не каких практичных для дома подарков не должно быть. Нужно дарить бесполезные, но в тоже время приятные мелочи. Когда упаковываете подарок не забывайте о цвете упаковки. Она должна быть светлой и блестящей.

@ http://forum.allavatars.ru

Форум аватар

Оффлайн alchep9

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хочу спросить тех, кто на протяжении нескольких лет встречает Новый Год по всем "правилам": как изменилась ваша жизнь в сравнении с тем временем, когда вы встречали этот праздник "как попало"?

Оффлайн D_i_m_k_a

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
а я никогда не встречал новый год по всем правилам, и ничего плохого в жизни не случалось, никакие тигры, коты или кролики на меня не злились)) так что конечно можно этому последовать, но если вдруг и не сделать ничего плохого не случится)

Выбираем подарки детям на Новый Год

Автор Nikola Tesla

Ответов: 11
Просмотров: 4193
Последний ответ 20 Декабрь 2013, 07:45:01
от @UR@
А Вы любите праздник Новый год?

Автор Олимпиада

Ответов: 64
Просмотров: 32378
Последний ответ 23 Январь 2010, 02:49:27
от kaschlaty