Автор Тема: Hand made или чем вы заняты в свободное время?  (Прочитано 6089 раз)

Оффлайн YlkaPoprigylkaАвтор темы

• Наблюдатель
  • бесдельник

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сама увлекаюсь различным Hand made. Очень интересно чем увлекается прекрасная половина этого форума)))
Давайте делится интересными идеями, задумками как приукрасить нашу жизнь.

Форум аватар

Оффлайн olga_lp

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я уже год, как подсела на вышивание. Если есть свободное время, то сижу с иголкой. Очень успокаивает, а какие картины получаются обалдеть. Все друзья восхищаются и уже очередь на мои вышивки создалась. И опять же теперь проблем в подарками не возникают. *victory*

Оффлайн Ardor

• Аниматоры
  • *
  • И даже серыми карандашами, я всё равно нарисую в небе радугу!

• Сообщений 1070
  • Респектов +1205
  • Репутация 640
    • Просмотр профиля
Девушки, покажите, расскажите, не будем пустословить *chupa chups*

Вышивала на подарок пару месяцев назад. Интересное дело, но муууторное)

Оффлайн Кристина Тимощук

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я очень люблю вязать, хотя немного этого стесняюсь. Уж не знаю почему. Но вещи получаются отличные. Вяжу на сынулю, и многие подруги с детками просят связать на заказ. Вот уж не знаю- браться или нет))

Оффлайн Vira

• Новичок
  • *
  • Ушла в себя и заблудилась!

• Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
я например, очень люблю вязать, делать разнообразные украшения с нитей, бусы даже)))
это весело)) удивляюсь сама и друзей также) иногда занимаюсь бысером, этим увлекалась когда в школе была))

Оффлайн mumik

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я делаю помандеры. Для тех, кто не знает - это цитрусовые, утыканные гвоздикой и высушенные в течение месяцав пряностях. Такие природные ароматизаторы.

Оффлайн Кэтрин_22

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я открыла для себя такое увлечение как скрапбукинг! Это изготовление альбомов, открыток и всего другого из бумаги, цветов, ленточек. Очень классное занятие! Открытками мои друзья всегда обеспечены  *smile* вот несколько моих работ:

Оффлайн Nazarjanka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Преклоняюсь перед вышивальщицами.  *girlfriend* Для меня это темный лес. У меня большого увлечения чем-то конкретным нет. Всё под настроение. Недавно с малышней сделали кофейное дерево ( на мячик для бассейна наклеивают кофейные зерна-это крона, а потом устанавливают в какой-нибудь горшочек). А сейчас сохнет бутылка, декорированная тканью. Высохнет, выставлю фотки. 

Оффлайн ksu12

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я люблю шить и украшать вещи бисером, пайетками, различными камешками и стразами. Недавно сшила из маминого старого бархатного платья себе коротенькую тунику и вышила пайетками и бисером на спине кота. Выглядит очень модно. Неровных швов в темном клубе не видно, а вот котик под светом стробоскопа смотрится изумительно.

Оффлайн Алиса2011

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хотела бы заняться декупажем, но боюсь что запах лака, когда буду покрывать готовое изделие, будет сильный. Разве что на балконе это делать, но там холодно...

Оффлайн Illlina

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не буду оригинальной, но тем не менее. Обожаю вязать спицами. После рабочего дня, что может быть лучше, чем засесть за вязание? *wink* Успокаивает, приводит мысли в порядок, а в последствии и радует *smile* Я вяжу митенки. Они служат прекрасным зимним аксессуаром, да и ручки греют.

Оффлайн Ktyxbr

• Наблюдатель
  • Класная девченка

• Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! А я делаю мыло. Покупаю основу для мыла. В мыльную основу добавляю разные масла, глины, скрабы, украшения. И получается красивое, полезное мыло. А потом моюсь сама и дарю всем друзьям. Мне нравится и друзья в восторге.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Мыло - это круто)) Я сама только камей и покупаю - другие не нравятся, которые продаются. Ах, хотела бы я попробовать))
Выложить можешь посмотреть?))

Оффлайн Galine2210

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я с недавних пор занялась плетением гобиленов. Получается очень даже симпатично. Теперь ими декорирую свою квартиру и дарю друзьям на праздники, им нравится.

Оффлайн тася2369

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Обожаю вязать крючком - хорошо успокаивает нервы, люблю петь караоке - поднимает настроение. Очень люблю проводить время с младшей дочерью за игрой, а со старшей - делать поделки из бисера.

Оффлайн Dreamsky

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я часто хожу в магазин где продают детали для бижутерии и что-то делаю. Серёжки, бусы, браслеты. Из бисера могу и из бусин. Но меня поражают просто и покоряют вязанные браслеты, а вязать не умею :( даже спиц дома нет. Когда-то учили крючком, но что-то не выходит...
  правда, пришлось пока что забросить увлечение :( много денег на него спускаю, а зарабатывать на этом не выходит, нет у меня этого... не умею продавать.
Вот так вот живем :)

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Я не оригинальна: с самого детства вяжу на спицах и крючком, причём просто обожаю ирландское кружево. Любая безрукавка из таких кружев получается шикарная. Недавно нашла свои вышивки ещё 15летней давности. Так соскучилась. За эту зиму навышивалась...

Оффлайн Zimanto

• Новичок
  • *
  • Z
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Приветик, девочки :)
Я - декретная мамашка, наконец то реализовала свои мечты "работающей женщины" попробовать себя в рукоделии и вяжу и вышиваю, а последнее время начала еще делать всякие штучки бижутерные :) все эти бусинки, камушки, жемчужинки - такая замануха для женского сердца :)

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я вот как-то подсела на вышивку. Затягивает как семечки. После родов больше не вышивала. Теперь вязу ребенку безрукавки, шапочки. Вот заинтересовалась еще полимерной пластикой, можно такую красивую бижутерию делать, но пока как-то не очень получается. Ребенок много времени занимает, и на освоение нового хобби совсем нет времени.

Оффлайн superhiiiro

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Привет! я вяжу на спицах и крючком, также шью из фетра всякие броши-сережки)