Голосование

верите ли вы ему что он не изменяет?

да

5 (71.4%)
нет

2 (28.6%)
пусть делает чего хочет

0 (0%)
я тоже изменяю

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Изменяет или не изменяет? Вопрос доверия  (Прочитано 2838 раз)

Оффлайн serginaАвтор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
наши наилюбимейшие парни нас всегда уверяет что нам они не изменяют,верите ли вы??
мой парень всегда меня уверяет что любит меня только одну,и желание на измену у него не существуют,я ему доверяю,а доверяете ли вы своим парням?? cupidgirl cupidboy
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2010, 20:56:18 от Mira »

Форум аватар

Оффлайн Granula

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: изменяет не изменяет??
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2010, 15:59:15 »
0
Ответ может быть только один, если сомневаешься, не доверяешь - значить не любишь. Потому что подозрительность, недоверие, это вещи не совместимые с любовью. Вы, согласны со мной?

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: изменяет не изменяет??
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2010, 20:54:43 »
0
в принципе согласна с вашим ответом,подруга мне всегда говорит - это ревность,боязнь измены,еще раз ревность...я доверяю своему парню..не было поводов усомневаться.....пока что... *smile*

Оффлайн Anvina

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ответ может быть только один, если сомневаешься, не доверяешь - значить не любишь. Потому что подозрительность, недоверие, это вещи не совместимые с любовью. Вы, согласны со мной?
А я думаю как раз наоборот: если человек перестает ревновать, значит любовь прошла. Знаю по себе, когда чувства сильные, то человека ни с кем делить не хочется, хочется занимать все его пространство только собой (может это и эгоизм конечно, но у меня любовь такая), как только чувства остывают, мне становится все равно где он, с кем...пусть что хочет делает! Но тем не менее считаю, что доверие в паре очень и очень важно! Можно ревновать и доверять одновременно!

Оффлайн Света Михайлова

• Новичок
  • *
  • Сообщений 43
  • Респектов +4
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Измена - дело хитрое. Но все отношения строятся на доверии. Просто когда люди перестают ревновать - значит угас огонёк страсти, если перестали доверять - значит отношения уже просто обречены. Но это лично моё мнение,

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я думаю как раз наоборот: если человек перестает ревновать, значит любовь прошла. Знаю по себе, когда чувства сильные, то человека ни с кем делить не хочется, хочется занимать все его пространство только собой (может это и эгоизм конечно, но у меня любовь такая), как только чувства остывают, мне становится все равно где он, с кем...пусть что хочет делает! Но тем не менее считаю, что доверие в паре очень и очень важно! Можно ревновать и доверять одновременно!

ВОТ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ....когда все проходит,мне совсем паралельно где человек.и я очень не хочу чтоб так случилось со мной в данный момент..(((

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я лично всегда верю в то, что говорю *smajlik*. По поводу проверки любви ревностью не соглашусь - все мы разные и темперамент и чувства! Надо подкопить денег, и купить детектор лжи на основе электрических зарядов - неправильный ответ - и лови ТОКовый респект.

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
надо бы,надо подкупить такую штучку....только ведь не будешь ходить по улице и сувать детектор этот.... *magic*

Оффлайн vlada-n

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Верить однозначно нельзя никому, а вот доверять можно. А вообще, я думаю, что не стоит заморачиваться над этим вопросом, потому что по пятам за своей второй половиной ходить не будешь, а кто захочет изменить, тот всё-равно это сделает.

Оффлайн Razved4ik

• Наблюдатель
  • Я пингвин и не колышет))

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не нужно ломать голову над тем верить или не верить) Если вы любите человека то должны верить ему всегда...Если человек любит вас тоже, то никогда не предаст и не изменит вам, чтобы не случилось) Ну а если этот человек вас не любит, то какой вообще смысл в том чтобы следить за ним? изменяет или не изменяет?.....В общем у меня простое мнение...Если люди друг друга любят то должно быть полное доверие (потому что такие друг другу не изменяют) Ну а если не любят друг другу, то зачем трепать друг другу нервы и кричать я тебе не верю! ты мне изменил! и тп...Прежде чем это сделать, подумайте, а есть ли у вас любовь или это просто привязанность)