Автор Тема: Фитнес  (Прочитано 2548 раз)

Оффлайн UlanaNАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Фитнес
« : 01 Январь 2011, 16:29:48 »
0
Девчонки расскажите как часто Вы занимаетесь фитнесом? Какие виды фитнеса Вам больше нравятся? Какие виды фитнеса Вы считаете более эффективными для фигуры?

Я занимаюсь 2-3 часа в неделю. Занимаюсь разными видами фитнеса: пилатес, калланетик, аэробика, шейпинг, стретчинг, танцевальная аэробика, немного силовой аэробики. На мой взгляд эффективнее заниматься не одним видом, а периодически менять виды фитнес -тренировок. Пишите Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2011, 17:50:58 от MC »

Форум аватар

Фитнес
« : 01 Январь 2011, 16:29:48 »

Оффлайн Lama

• Новичок
  • *
  • L
  • Сообщений 35
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес
« Ответ #1 : 01 Январь 2011, 18:27:55 »
0
 Безусловно, очень хорошо, заниматься каждым видом фитнеса, понемногу. Но, к сожалению, времени не хватает )). Лично мне, более по нраву шейпинг. Но, вот недавно, попробовала себя в аквааэробике и могу сказать точно - это что-то... Безупречный вид фитнеса. Заниматься стараюсь, в неделю 3 раза, по 1,5 часика, мне этого достаточно.

Оффлайн Latica

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 14:39:58 »
0
Я занимаюсь пилатесом. Для меня это самый идеальный вид фитнеса: тело не выглядит перекаченным, но при этом подтягивается. Если есть время, то я люблю плавать. Ведь плавание очень полезно для позвоночника + хорошо сжигаются калории.

Оффлайн anna27

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 14:58:07 »
0
Мне очень нравиться заниматься фитнесом, но к сожалению дома сама ленюсь заниматься, а куда-нибудь ходить у меня нет времени, работа не позволяет. Вид фитнеса нравиться шейпинг, колонетика.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 13:58:15 »
0
Ходила на шейпинг 3 года, но мышцы пришли в тонус, и стала быстро наростать масса тела, пришлось бросить. Сейчас не могу себя заставить заниматься дома , да и времени на это нет. На работе иногда, когда никого нет, могу ногами помахать, размяться...

Оффлайн Anna777

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2011, 18:36:54 »
0
Для меня лучший вид фитнеса - пилатес + кардио. Мне после родов надо было похудеть, но пилатес сам по себе вес не снижает, поэтому добавила танцы и уже через полгода добилась результатов. Еще нравится калланетика, занимаюсь дома по диску, но правда нерегулярно.

Оффлайн julitschka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 13:55:16 »
0
Привет всем!Занималась фитнессом нерегулярно,сейчас вот опять приобрела годовой абонемент.Хожу 2 раза в неделю-кардиотренинг(велосипед кручу),силовые тренировки и пилатес.У меня двое маленьких детей,беру их с собой,когда не с кем оставить,благо в студии есть детская комната.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 13:59:45 »
0
Никак не могу собраться заняться фитнесом, времени свободного мало. И немного побаиваюсь, вдруг мышцы начнут сильно расти. Или это лень меня отговаривает?
Ограничиваюсь разминками дома. Как думаете, стоит идти дальше?

Фитнес программы - фитнес дома (:

Автор Alia

Ответов: 9
Просмотров: 4386
Последний ответ 23 Январь 2014, 21:03:32
от Мишелька