Автор Тема: Не хотите взлома WebMoney-переходите на e-num активацию  (Прочитано 4783 раз)

Оффлайн alekssrАвтор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Уже многие пострадали от взлома WebMoney Keeper? Переходите на e-num активацию. Взлома кипера при данной защите не зафиксировано. Устанавливаете программку e-num на свой  любой телефон с поддержкой java. Без вашего мобильника нельзя получить доступ к киперу.

Форум аватар

Оффлайн Quarx

• Местный
  • **
  • Сообщений 52
  • Респектов +6
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Так то оно так. Но что делать, если телефон потерялся или захочется перейти на другого оператора с более выгодным тарифным планом? Система e-num ведь привязывается к конкретному телефонному номеру.

Оффлайн saor

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Так номер можно и восстановить. Мне кажется, проблем с этим сейчас нет. Quarx
а если операторов любишь менять, купи телефон на две сим карты и вопрос решен. И с телефонами в этом случае надо быть внимательней.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
alekssr, верно, но многие не хотят внимательно читать инструкции по использованию этих нововведений и как итог на многих интернет сайтах появляются крики, мол, ВМ в последнее ведет себя плохо - принудительная активация системы безопасности...

Имхо: WebMoney в последнее время ввела много полезных функций.

Оффлайн Goshia

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я к платежной системе Вэбмани, отношусь с осторожностью, после того, как перестал подходить пароль к аккаунту, а второй после создания заблокировался, т. к. у одного пользователя должен быть, только один аккаунт. Создал на жену, но, каждый раз при входе сомневаюсь, нормально откроется, или нет, а система е-нум, сейчас, говорят, устанавливается сама при создании кипера.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
отношусь с осторожностью, после того, как перестал подходить пароль к аккаунту

Так надо просто написать в техподдержку. Восстановят аккаунт, вышлют на мыло новый комплект ключей

Оффлайн MARRYY

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста. а что. всё настолько плохо в WebMoney, что надо оттуда "тикать"? Часто взламывают и интересно, всех подряд или только тех, у кого денег там много?
Откровенно говоря, пока я "оформила" все на этом WebMoney, то чуть не застрелилась! Почему? Да потому, что я отвратительно в этом разбираюсь. Кроме всяких трудностей там надо было еще и скрины делать и тэдэ и тэпэ.
Так вот вопрос, много взломов на WebMoney и никакой надежды?

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
всё настолько плохо в WebMoney, что надо оттуда "тикать"? Часто взламывают

Взламывают не сам сервис, а компы пользователей. И получают доступ к ключам и паролям. (ведь ключи, невзирая на предупреждение сервиса, продолжают хранить на компе, а не в более надёжном месте). Поэтому и был создан сервис хранения ключей онлайн e-num. Доступ к которому только с мобильного телефона

Оффлайн sevelena

• Мимо проходила - зашла
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 44
  • Респектов +14
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Но что делать, если телефон потерялся или захочется перейти на другого оператора с более выгодным тарифным планом? Система e-num ведь привязывается к конкретному телефонному номеру.
Племянница столкнулась с этой проблемой. Так в службе сервиса ей сообщили, что при смене номере телефона необходимо лично приехать в офис и написать заявление. А иначе ни-ни. Вот она и спрашивала моего совета: стоит ли ей из-за 300 рублей устраивать себе подобные заморочки.

Оффлайн Doctor coleso

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всё равно какая бы не была защита ёё рано или поздно взломают. Я бы посоветовал не хранить много денег на вебмони и как можно быстрее выводить их оттуда.

Оффлайн tanushik_u

• Новичок
  • *
  • Я люблю тебя, жизнь!

• Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А еще установите хорошую защиту, и регулярно проверяйте компьютер на "червячков". Я без e-num обхожусь, и пока тьфу-тьфу.
MARRYY, тяжело в учении - легко в бою *smile*. После Вебмани остальные трудности в интернете будете преодолевать с легкостью.

Оффлайн DIK1

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Привязка телефона к системе WebMoney надежно защищает от взлома.Но на всякий случай ключи надо записать, и необязательно хранить на компьютере а можно сохранить на флешке или на диске, так будет еще надежнее.

Оффлайн olekman

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Так я так  понял, что если ключи не хранить в компьютере, то и дополнительная заморочка с телефоном не нужна, тем более, что наверное не у каждого такой телефон, который поддерживает данную функцию.

Оффлайн Quarx

• Местный
  • **
  • Сообщений 52
  • Респектов +6
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Ну украдут с компьютера файл ключей. И что дальше? Чтобы им воспользоваться, нужно знать пароль к файлу ключей и иметь точно такое же железо и операционную систему. Иначе взломщику потребуется активация через почтовый ящик, доступ к которому тоже нужно ещё найти. Я не противник e-num активации, но не слишком ли наша жизнь становится зависимой от мобильного телефона? Вон, в Китае уже и шпионить за пользователями мобильников предполагается, чтобы не было революции, но это уже другая тема.

Оффлайн turokse

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Привязка телефона к системе WebMoney надежно защищает от взлома.Но на всякий случай ключи надо записать, и необязательно хранить на компьютере а можно сохранить на флешке или на диске, так будет еще надежнее.
Если ключи хранятся на e-num то те которые сохранили на компе уже недействительными станут, тут нужно выбирать. Файл ключей не просто переносится, а переписывается. Я дважды утрачивал ключи и поневоле пришлось изучить всё досконально. Теперь храню на e-num и никакие переустановки системы не страшны.

WebMoney & Вебмани

Автор Nikola Tesla

Ответов: 59
Просмотров: 22728
Последний ответ 28 Октябрь 2011, 15:36:38
от Vikka
WebMoney Advisor

Автор Shrek

Ответов: 5
Просмотров: 5245
Последний ответ 04 Март 2009, 18:29:26
от He ccy