Автор Тема: Что делать, если вы заметили НЛО?  (Прочитано 7650 раз)

Оффлайн ApostaL99Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если вы заметили НЛО или любое другое паронормальное явление, то куда же обратиться?Если обратиться в привычные службы,то вас сочтут сумашедшим.Так куда же обратиться, чтобы вас поняли?

Форум аватар

Оффлайн Lida128

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если вы заметили НЛО?
« Ответ #1 : 04 Январь 2011, 13:31:17 »
0
 В первую очередь берите в руки фотоаппарат или видеокамеру, но есть одно, но фиксировать НЛО нужно обязательно на открытом воздухе, а не через окно – такие фото экспертами не учитываются вообще. Заделав пару снимков из разных ракурсов, посмотрите, что получилось. Потом уже можно обращаться на сайт телепередачи «Необъяснимо, но факт» или любой другой связанной с этим.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2011, 13:39:06 »
0
Физически НЛО не может присутствовать в нашей солнечной системе так как существует определенный "закон.....". Это же касается и инопланетян.
НЛО у нас может "появляться" только в виде голограмм...

Так куда же обратиться, чтобы вас поняли?

а какой смысл кому-то сообщать, если вы видели НЛО? :)

Оффлайн Engel

• Ветеран
  • I can't be your angel when I live like a devil

• Сообщений 514
  • Респектов +126
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 13:57:03 »
0
Если вы заметили НЛО или любое другое паронормальное явление, то куда же обратиться?

в психушку - там поймут и помогут.. ну, ещё пить желательно бросить, да и курить что ни попадя тоже))) *connie_tap*

Оффлайн 19griban79

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Январь 2011, 14:39:07 »
0
Да, ничего не делать, наслаждаться необычным зрелищем. Вот совсем другой вопрос, что делать если, НЛО, заметит тебя. Тут уж, как говорится действуйте в зависимости от обстановки, и меры своей смелости в постижении неизведанного.

Оффлайн olga19792008

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да, Вы все прикалываетесь...А я чуть не попала в психушку...Училась в соседнем городе и как-то вечером возвращалась с пар на квартиру. Смотрю - на небе НЛО - тарелка большого размера, какие видела в телепередачах. Ноги подкосились! но иду, оглядываюсь, а она будто бы за мной летит. ООО...сколько я передумала в тот момент! думала, сейчас заберут, а у меня дома ребенок...как же он без меня, да и дел полно...В общем ощущения по полной программе! Смотрю идет тетенька, я к ней- Вы видите..и т.д. и что-то говорю ей, а она улыбнулась и сказала, что у них в городе есть ночной клуб, с крыши которого лазерными лучами создается эффект НЛО, сказала, что уже много людей попадали в больницу с нервными расстройствами из-за этого...Вскоре этот ужас запретили, слава Богу, а то бы психушка была бы переполнена!

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8570
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
Смотрю - на небе НЛО - тарелка большого размера
Я так и знал *scratch_one-s_head* Всему есть разумное, не выходящее за рамки обыденного, объяснение! *pardon me* У нас, когда первые лазерные установки на ночных клубах появились, тож контактёров прибавилось *on_the_quiet2*
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 00:09:11 от Крон »

Оффлайн Striker6666

• Постоялец
  • BMW m35

• Сообщений 100
  • Респектов -43
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В первую очередь проспастся *victory*
Потом надо всё вспомнить что происходило , и не был ли это самолёт.

Моя практика: Смотрю летит много огоньков  *magic* Нам всем приходит первая мысль НЛО  *tired* Я так тоже подумал и позвонил в милицию мне сказали " Иди проспись алкашь"  я лёгспать на утро ничего не помню *scratch_one-s_head*. Но вспомнил что на НЛО был флаг украины lol  *it is ridiculous*. Я до сех пор с себя смеюсь  *banana* *guntootsmiley*

Оффлайн lianna

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 07:37:13 »
0
Обязательно войдите с ними в контакт. Создайте альянс против врагов и вы на коне :No1: А если честно не верю я в их присутствие. Был такой случай, вечером сидели с друзьями, вдруг начался жуткий гул, и показалась что то светящееся. Тогда я наверно впервые чуть не поверила в НЛО. Но оказалась банальная ошибка. Я живу в городке довольно далеко расположенном от Байконура, а это пролетающее чудовище ракета, с неправильно заданными координатами.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 10:18:05 »
0
Тикать оттуда *smajlik*  Вдруг это плохие НЛО *cheerful*

Оффлайн Тонгамэн

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 11:12:49 »
0
Прежде всего попытайтесь найти логичное объяснение тому что видите. Вспоминаю выхожу ночью во двор, вижу 6 кругов по небу кругу ходят.  Осмотрелся внимательно и что оказалось, что в школе за речкой дискотека и там есть система из вращающихся прожектов.   Они то были виновниками.
В большинстве случаев для любого аномального явления есть вполне земное объяснение.

Оффлайн Тимоха

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2011, 19:51:49 »
0
Мне было лет так 9. Уже тогда курил в тихую. Вышел на балкон выкурить очередную сигарету. Погода была ненастная. Гром, молния, дождь и тучи чёрные низко над землёй. И вдруг из-за туч вылетели сразу несколько летательных светящихся аппаратов  с большой скоростью, похожие на наши земные самолёты. Потом они покружили, словно пчёлы у гнезда и исчезли. Всё это представлене продолжалось секунд 5. Какая тут фото или видеосъёмка?! В квартиру я забежал испуганным, рассказал всё родителям. Что самое странное, родители никак не отреагировали. Возможно, мы все что-то видим аномальное, но не все об этом хотят говорить. То, что не поддается объяснению пугает, но хуже всего видеть то, что не видят другие. В дурку могут посадить.  *smajlik*

Макс 123

• Гость
« Ответ #12 : 12 Август 2016, 09:31:05 »
0
Обязательно войдите с ними в контакт. Создайте альянс против врагов и вы на коне :No1: А если честно не верю я в их присутствие. Был такой случай, вечером сидели с друзьями, вдруг начался жуткий гул, и показалась что то светящееся. Тогда я наверно впервые чуть не поверила в НЛО. Но оказалась банальная ошибка. Я живу в городке довольно далеко расположенном от Байконура, а это пролетающее чудовище ракета, с неправильно заданными координатами.
Тормоз *facepalm*. Я живу на Байконуре уже 24 года, побывал на огромном количестве пусков (связанно с работой). Поверь мне - явление ракеты с неправильно заданными координатами может быть уместно только в фантастических фильмах ибо в реале это был бы пи....ц и огласность на весь мир. Часто сталкиваюсь с тем что необразованные люди несут чушь про Байконур, типа ракеты взлетают из города, радиация кругом, мутанты, летающие тарелки и т.д. На счет того, что вы слышали - вполне могло оказаться звуком двигателей ракеты-носителя, выходящего на заданную орбиту, но через некоторое время и большое расстояние, т.к это скорость звука.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Август 2016, 00:36:11 »
0
Часто сталкиваюсь с тем что необразованные люди несут чушь про Байконур

На Байконуре не был, но был два раза по три месяца на боевых стрельбах ПВО на Эмбе 5 (Актюбинская обл.). Тоже наслышался всяких баек о Байконуре *smajlik*

Как будет себя вести человек, если знает, что ему остался всего год жизни?

Автор Vikka

Ответов: 5
Просмотров: 2702
Последний ответ 26 Июнь 2012, 10:46:34
от Крон
Что будет, если остановить время ?

Автор temaforever

Ответов: 15
Просмотров: 6428
Последний ответ 05 Январь 2014, 17:38:34
от turkul
Как делать из человека "нечеловека"