Автор Тема: Хочешь быть стервой?  (Прочитано 8572 раз)

Оффлайн LenKa86Автор темы

• Решительный
  • Дотянуться до звезд - легко!

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хочешь быть стервой?
« : 04 Январь 2011, 15:38:26 »
0
Необычное желание, зато со всех сторон обдуманное. Ведь в плане денег и любви стервы добиваются больших успехов, им легче решать проблемы и находить пути из критичных ситуаций. Хотя, для того чтобы ею стать, должны быть задатки. Ведь стерва на первый взгляд спокойна, рассудительна, в меру настойчива и не в меру сообразительна. А на самом деле, она идет к своей цели как танк, незамечая и уничтожая все преграды на своем пути. Хотя бывают такие, которые капризны, требующие к себе постоянного внимания, они же бьют на жалость. Настоящие стервы умеют проявлять инициативу и принимать правильные решения. Парни без ума от них: ласковые кошечки, которые в определенный момент могут стать патерами. Быть стервой в общем то не плохо, просто кому-то этодано с выше, а кому-то этостоит усилий. Так что быть или не быть решать тебе!

Форум аватар

Хочешь быть стервой?
« : 04 Январь 2011, 15:38:26 »

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Хочешь быть стервой?
« Ответ #1 : 06 Январь 2011, 16:53:44 »
0
Вот уж не подозревала, что стервой можно стать, думала,что ими чуть ли рождаются. Я согласна, что добиться стервы могут большего, но становятся ли от этого счастливее?

Оффлайн anna2011

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Январь 2011, 16:54:04 »
0
От тебя это не зависит, стервой становишься из-за определенных ситуаций. *wink*

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2011, 13:36:49 »
0
Стервой можно как родиться так и стать под влиянием определенных причин или определенных целей. Лично у меня стервы даже вызывают определенное уважение. А почему нет? По крайней мере, не плывут по течению.

Оффлайн Люданя

• Наблюдатель
  • Взлет

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 13:21:57 »
0
Да уж, хорошее желание. Кто такого не видел - умная, хорошая, красивая, но скромная девушка часто оказывается на задворках, в тени у менее умной и не столь хорошей, но более напористой и уверенной в себе конкурентки. В общем, кажется, что все несправедливо. Но я думаю, что всем девушкам стоит работать над собой. И не затем, чтобы стать стервой - ведь это может быть и не так хорошо, как кажется. А затем, чтобы развить сови таланты, умения, быть уверенной в себе и знать чего хочешь, в конце концов.
По моим наблюдениям, люди чаще уважают именно уверенных в себе девушек, но и чаще называют их стервами. А вот я думаю, что стерва - это та, которая по головам пройдет ради своей цели. Уж лучше идти к своей цели, но не бомбить всех вокруг, искать разные пути. И оставаться добрым, сердечным человеком.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2011, 14:17:49 »
0
Один мой знакомый уверял меня, что скорее станет жить со стервой, чем с "курицей, постоянно квохочущей вокруг, соглашающейся во всем, заглядывающей в рот и пр." И самое удивительное, что нашёл и женился именно на такой, с которой и жить вместе не может, и расстаться не в силах. И ещё более интересно, что признаётся: "Абсолютно счастлив!" *smajlik*

Оффлайн Aksinja

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Январь 2011, 00:08:14 »
0
Я была из тех, кто заглядывает в рот, со всем соглашается, а потом возникли некоторые обстоятельства и я постепенно превратилась в стерву. Можете не сомневаться в моих словах - это мнение моего мужа.

Оффлайн -FuNNy GiRLL!!!-

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2011, 14:13:13 »
0
Может, конечно, стервам и живется легче (в смысле, проще), но если только оценивать достижения с материальной точки зрения. Сомневаюсь, что окружающим они приносят чистую радость - это как написала Аленка: жить вместе не может, и расстаться не в силах. Вряд ли что муж действительно "Абсолютно счастлив!". И детям, если они рождаются, с такими мамами очень непросто.
Кстати те, кто становятся стервами по собственному желанию, очень часто ломаются - не всем душа позволяет делать карьеру и личную жизнь, ступаю по чужим головам.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2011, 22:10:20 »
0
Я была из тех, кто заглядывает в рот, со всем соглашается, а потом возникли некоторые обстоятельства и я постепенно превратилась в стерву. Можете не сомневаться в моих словах - это мнение моего мужа.

И какой Вы ему больше нравитесь? И почему так?
А себе? Вы считаете, стервам жить легче или нет? и можно ли быть стервой ИНОГДА? Считаете ли Вы верным высказывание Гераклита Эфесского "Характер- это судьба."?

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраль 2011, 22:16:56 »
0
пытаться быть тем кем ты не являешься полный бред и глупость. нужно быть самим собой

Оффлайн m_rus

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Февраль 2011, 23:52:15 »
0
Думаю что стервой стать нельзя- это призвание( радует , что таких дам очень мало) Возможно у женщин  это просто защитная реакция- изобразила СТЕРВУ и все отстали от тебя. Одним словом кто их знает  стервочек?!
                       Стерва понарошку
Я – супер! Выгляжу красиво!
Меня не взять на кружку пива!
Так думала себе ОНА.
Уверенная в себе. Стерва.

А в глубине души:
- Пусть и не буду первой.
Ну, где же этот гад!?
Пусть только обратит внимание!

Ведь я же ЖЕНЩИНА!!
О, Боже! Я – твое создание!
Сотворена тобой из твердого ребра мужчины,
Чтоб мягкой стать. На это есть причины.

А стервой я кажусь лишь понарошку.
Только пригладь, и я как кошка
Свернусь в клубок
и замурлычу...
Но остренький припрячу коготок.

Автор: Георгий

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 22:40:59 »
0
Я иногда начинаю вести себя как стерва, видимо кой-какие задатки есть)) Но почему-то потом себя чувствую не комфортно из-за этого. Значит я все-таки не стерва и стервой надо родится, это черта характера. Если ее нет, то лучше даже не пробовать, все равно не получится.

Оффлайн Vikusikstar

• Новичок
  • *
  • Женщина - подарок, который сам себя упаковывает

• Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 22:47:51 »
0
Сколько раз по жизни я жалела, что так и не стала стервой! Очень хотелось, но не смогла. И ситуации были в жизни разные, но видимо все-таки это либо дано, либо не дано. 

Оффлайн ChanelCocco

• Постоялец
  • Самое главное — то, чего не увидишь глазами…

• Сообщений 127
  • Респектов +23
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2011, 14:27:07 »
0
Зачем ей становиться? Стерва - это уже не модно  *smajlik*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8569
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Февраль 2011, 14:31:17 »
0
это уже не модно
отчего-же *pardon me* Стерв побаиваются, а соответственно стараются с ними не связываться *on_the_quiet2* Это актуально и по сей день, вот только будущим стервам необходимо точно просчитать момент, когда переходить в эту ипостась, иначе есть риск остаться в одиночестве *on_the_quiet2*

Оффлайн ChanelCocco

• Постоялец
  • Самое главное — то, чего не увидишь глазами…

• Сообщений 127
  • Респектов +23
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Февраль 2011, 14:36:02 »
0
Крон, так это либо есть, либо нет  *smajlik* А исправить характер очень сложно, да и не каждый понимает, что стерва - это плохой ярлык  *:P*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8569
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Февраль 2011, 14:40:49 »
0
Немножечко стервозности ни кому ещё не вредило *pardon me*  Пусть боятся *on_the_quiet2* А из мягки и податливых - верёвки вьют *connie_tap*

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Май 2011, 02:00:54 »
0
Иногда бывают ситуации, когда быть стервой даже полезно, так легче добиться своего, но по жизни надо стараться быть мягче и добрее, а то можно остаться одинокой и никому не нужной.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Май 2011, 18:51:41 »
0
Для меня услышать фразу "Ну ты и стерва" - это лучший комплимент. Лучше быть стервой, чем несчастной дамочкой, "синим чулком", которую мужики используют в своих целях.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 20:29:14 »
0
Фу) Моветон.
Нельзя видеть мир только в черном и белом свете. Быть замкнутой плохо, а уж стервозиной тем более.