Автор Тема: Заблокировали Вконтакте  (Прочитано 6292 раз)

Оффлайн marsiankaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Заблокировали Вконтакте
« : 07 Январь 2011, 13:13:57 »
0
У нас заблокировали аккаунт  Вконтакте. Пишут, якобы была рассылка спама, но это бред, я никакой спам не рассылаю. Что же это и что делать? Может, кто знает, как помочь горю?

Форум аватар

Оффлайн Quarx

• Местный
  • **
  • Сообщений 52
  • Респектов +6
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Заблокировали Вконтакте
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 13:44:06 »
0
Если вы состояли во многих группах и ежедневно отправляли 40 приглашений о вступлении в группу, то вполне возможно, что администрация посчитала это рассылкой спама и заблокировала аккаунт и всю вашу группу. Такие массовые чистки периодически устраиваются в этой сети. Так что создавайте новый аккаунт и не откликайтесь на приглашения о вступлении в группы от неизвестных вам людей.

Оффлайн marsiankaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 13:50:51 »
0
Да нет, групп было не много, и тем более я никого не приглашала по 40 человек, но за совет спасибо, на будущее пригодится! Попробую создать новый аккаунт.

Оффлайн Quarx

• Местный
  • **
  • Сообщений 52
  • Респектов +6
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 13:12:58 »
0
По некоторым данным из 100 с лишним миллионов пользователей этой сети около 40 миллионов являются ботами, так называемыми программами-роботами, рассылающими рекламу (спам). Поэтому администрация вынуждена устраивать чистки, в ходе которых под раздачу попадают и виноватые и правые.
Рекомендую для нового аккаунта использовать трудноподбираемый пароль. По завершении сеанса общения всегда нажимать кнопочку "Выйти".

Оффлайн rdl92

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Январь 2011, 18:09:53 »
0
не обязательно нажимать кновочку "выйти", ведь если пароль трудный, то подобрать не смогут с другого компа, и если конечно компьютер индивилуальный.
А с этой проблемой я уже сталкивался, и не обязательно создавать новый аккаунт, просто нужно подождать пару дней и пробовать входить либо нажать забыли пароль, потом меняете пароль и все в порядке.

Оффлайн Chosen

• Новичок
  • *
  • Сообщений 27
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2011, 02:54:28 »
0
1000 раз такое было, один аккаунд заблочили и вот тока недавно, спустя больше года тока его разблочил) просто при первом же появлении спама сразу менять пароль на самом аккаунде и почте и обязательно привязать аккаунд к сотовому телефону, тогда процесс восстановления будет намного проще)

Оффлайн tont

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2011, 12:54:10 »
0
Есть такая статья про в контакте почитай

Полный контакт.
Так-с девочки и мальчики, давайте сегодня немного поучимся не быть лохами В Контакте.

Во-первых если вы завели там аккаунт то вы уже лох.
Во-вторых теперь вам придется проявлять бдительность что-бы не стать лохом дважды.

Итак как же привести в исполнение второй пункт? В последнее время появилось несколько сайтов предлагающих вместо кривых граффити которые вы там рисуете своими кривыми ручонками, вставлять на стены своих друзей красивые фотографии. И как показала статистика большинство посетителей не стало медлить с использованием данной услуги. В то же время участились случаи кражи паролей, порчи страниц, рассылки спама с аккаунтов обычных юзеров. Например недавно proridersha сама о том не ведая приглашала всех на хэллоуин вечеринку в Питере. Взаимосвязь ясна?

Так что же это за сайты?

1) vkonpic.googlepages.com. Предлагает скачать пагу в которой ты потом как примерный лох введешь мыло (оно же логин на сайт), пароль и, нажав на "окей", отправишь сокровенную информацию в логово сатаны. Причем она добросовестно выполнит свою основную функцию, но не забудет и про скрытую - спереть пасворд. Возможно это не единственное что она умеет. Упоминающийся в название гугл может помутить бдительность некоторым лохам, считающим лидера в сфере интернед-поиска гарантией конфиденциальности.

2) freestudents.ru/vkontakte/graffiti.php Этот предлагает находясь на сайте www.vkontakte.ru вбить в адресную строку "javascript:document.write(document.cookie);" и вставить к нему в окошко результат. Вбиваем, что видим?
remixemail=kvazar21%40xxxxx.com (почта/логин); remixpass=msnbxzv5vm345bn54mb3 (пароль в зашифрованном виде)

3) pro-exe.com/vkontakte/index.php. Гарантирует то что использование сервиса абсолютно безопасно, то есть это сайт для самых хардкорных лохов. Предлагает залогинится на странице похожей на сайт ВКонтакте.

4) elets.net/vkontakte/. Еще одна вариация введения куска кода в адресную строку. Палит ваши cookies стороннему сайту.

5) vkontakte.at.ua/index/0-5/ Предлагают авторизироваться, чтобы "включить просмотр скрытых друзей и альбомов". Ворует Ваши пароли.

6) vkontakte-ru.by.ru/smiles/ Предлагают авторизироваться, чтобы "включить модуль смайлов". Ворует Ваши пароли.

Наверно их в два раза больше, делать обзор всех не имеет смысла, ибо по сути используют только два способа. Для полных лохов (введи нам свой пароль сам) и для непродвинутых лохов (отдай нам свои кукис, пароль узнаем сами). Если с вашего аккаунта развлекается робот рассылая спам, это еще не так страшно. А вот если какой то инторнед-дрочер, то последствия ограничены тока его фантазией, а фантазия у дрочеров хорошо развита.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2011, 13:00:12 »
0
tont, чужие статьи на нашем форуме публиковать запрещено. Нужно указывать на источник.  *;D*

Оффлайн tont

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2011, 13:19:24 »
0
так я и не сказал что я написал статью  *smile*

Оффлайн Rianta

• Аватарщица
  • *
  • :)

• Сообщений 831
  • Респектов +208
  • Репутация 214
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2011, 13:55:09 »
0
tont,  суть в том, что если копипаст, то надо указывать - откуда инфо :)

Оффлайн Striker6666

• Постоялец
  • BMW m35

• Сообщений 100
  • Респектов -43
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2011, 21:46:48 »
0
marsianka  попробуй дурову написать с нового аккаунта

Оффлайн Striker6666

• Постоялец
  • BMW m35

• Сообщений 100
  • Респектов -43
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2011, 21:54:30 »
0
http://vkontakte.ru/id113360654#/durov

это ссылка на страницу дурова *victory*

Оффлайн malutka

• Гость
  • *
  • ВЕСНА,СОЛНЦЕ.....ЖИЗНЬ

• Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Февраль 2011, 14:20:07 »
0
У меня блокировали профиль в одноклассниках,я сделала следующее: идем в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts удаляем вообще и всё. Всё работает.Я думаю с "в контакте"тоже поможет.

Оффлайн dac_ant

• Наблюдатель
  • ку-ку

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2011, 01:43:20 »
0
У меня блокировали профиль в одноклассниках,я сделала следующее: идем в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts удаляем вообще и всё. Всё работает.Я думаю с "в контакте"тоже поможет.
У меня такое "в контакте" было уже два раза, но файл hosts удалять нет необходимости, его просто нужно открыть в помощь блокнота или что-то вроде этого(любой текстовый редактор). В нем должен быть только файл "127.0.0.1 localhost" и все! Все остальное удалить без сожаления) и сохранить.
Плюс к этому в "мой компьютер" включить поиск - файлы: "svcgoost", "vkontakte.exe", "svc.exe" и все найденное тоже удаляем.
Потом перезапускаем браузер,а еще лучше перезагрузить компьютер... И все.
Если не будет получатся пишите на форуме, с удовольствием помогу.

Оффлайн viktorijasimanova

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Март 2011, 14:49:53 »
0
А у меня беда в том, что с другого компа не могу войти Вконтакт, потому что не могу вспомнить пароль. Пароль хороший, уже все варианты перебрала, хоть тресни не могу вспомнить! *magic* А по их форме восстановления доступа тоже никак. Ну нет у меня здесь возможности скинуть фотки в комп!!!!!! Помогите кто чем может, пожалуйста!!1 *pardon me*

Оффлайн niz-nov

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Апрель 2011, 20:16:42 »
0
меня тоже сегодня заблокировали, аж до завтрашнего дня( ничего не поделаешь, придется ждать...... *ireful*

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Апрель 2011, 21:19:37 »
0
Чё вы мучаетесь?) На 2ip.ru есть аномайзер)

Пароли к "ВКонтакте" теперь доступны для всеобщего обозрения!!!

Автор Captain

Ответов: 33
Просмотров: 12497
Последний ответ 05 Январь 2011, 15:54:56
от Лютиен
Опрос: нужна ли forum.allavatars.ru группа Вконтакте?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 53
Просмотров: 20504
Последний ответ 11 Апрель 2010, 18:20:54
от Nikola Tesla
Как сделать аву вконтакте с поменой уменьшённого изображения [Видио][HD]

Автор Никита

Ответов: 0
Просмотров: 2290
Последний ответ 17 Ноябрь 2011, 22:56:27
от Никита
ВКонтакте программы 15шт., расширяем возможности!

Автор LemOn

Ответов: 5
Просмотров: 29716
Последний ответ 16 Июнь 2010, 22:51:40
от Daxak
Убирание стены вконтакте без всякой оплаты

Автор Dragooon

Ответов: 11
Просмотров: 6183
Последний ответ 25 Декабрь 2009, 15:37:36
от Vectra