Автор Тема: Непослушные волосы  (Прочитано 6151 раз)

Оффлайн VesnaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Непослушные волосы
« : 10 Январь 2011, 19:49:26 »
0
У меня очень непослушные волосы: прямые и  тонкие. Для того, чтобы сделать локоны, приходится накручивать их на термобигуди, потому что фен их не берет, несмотря ни на какие средства для укладки. Да и сами локоны держатся дай Боже полдня, потом волосы опять распрямляются. Кто сталкивался  с такой проблемой? Как ее можно решить?

Форум аватар

Непослушные волосы
« : 10 Январь 2011, 19:49:26 »

Оффлайн Latica

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Непослушные волосы
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 13:42:15 »
0
У меня тоже достаточно непослушные волосы. Если я хочу их накрутить, я использую либо обычные бигуди, либо термобигуди. Прежде чем начинать закручивать волосы, я использую пенку. А когда снимаю бигуди, хорошенько закрепляю прическу лаком. Кроме того есть масса средств специально для непослушных волос.

Оффлайн Pava

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Январь 2011, 14:45:51 »
0
Такая же проблема,поэтому стараюсь накручиваться по погоде(чтоб не сыро на улице), а так же:
1. Накручиваю на влажные волосы
2. Перед накручиванием увлажняю волосы водой с лимоном
3. Лучше держаться локоны если накручены на мягкие бигуди

Оффлайн muroshnichenko

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2011, 15:55:30 »
0
Я бы вам посоветовала накручивать волосы на мягкие бигуди. Вечером на влажные! волосы накрутить бигуди, лучше будет ели вы еще возьмете пенку для волос, и ляжете с ними спать. Утром просто снимите бигуди. Такие локоны можно уложить, а можно просто расчесать.

Оффлайн FreBit

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2011, 19:04:29 »
0
У меня волосы тонкие и непослушные. После сушки феном -появляется на голове такой клубок...они легкие и какие то пышные. Поэтому приходится каждый раз выравнивать утюком, тогда совсем другое дело!) Раньше когда чуть длиннее были, вечером на несколько часов крутила на большие бигуди, и держалось в принципе два-три дня без пенки и т.п. средств

Оффлайн Kate Wine

• Аватарщица
  • *
  • Ava by me

• Сообщений 1176
  • Респектов +1343
  • Репутация 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2011, 20:24:17 »
0
У меня длинные непослушные волосы. Я пробовала закручивать их разными способами, в том числе пользовалась и вашими советами, но результата почти никакого, максимум кудри держатся 6-7 часов, и то, это если их сильно налачить... А я так люблю красивые волнистые волосы...

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2011, 22:09:35 »
0
Если так хочется кудри, то можно сделать био химию. В отличии от простой химии волосы не повреждаются, так как агрессивные составы не используются. Еще из салонных процедур для непослушных волос подходит ламинирование. После него волосы блестящие и гладкие.

Волосы-наше богатство

Автор Liu

Ответов: 24
Просмотров: 6736
Последний ответ 03 Май 2011, 23:51:32
от Natasha2012