Автор Тема: Тайны НЛО и пришельцев  (Прочитано 14096 раз)

Оффлайн sabramiusАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Тайны НЛО и пришельцев
« : 15 Январь 2011, 13:09:37 »
0
На самом деле ребята, все замеченные неопознанные объекты это изобретения людей! Просто это все секретно, это миф, который придуман властями, который они используют в личных целях!

Форум аватар

Тайны НЛО и пришельцев
« : 15 Январь 2011, 13:09:37 »

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Тайны НЛО и пришельцев
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 13:56:49 »
+1
Ну что ж, мне такая трактовка даже нравится! Раньше утверждали, что информация об НЛО и инопланетянах скрывается властями, теперь - власти скрывают, что они сами выдумали НЛО!
На самом деле, в большинстве случаев НЛО оказывается игрой света на облаках, отсветами газовых факелов и т.п. вполне естественными вещами... но людям так хочется видеть что-то необычное! А кто хочет видеть - тот увидит... так что тут и придумывать что-то секретное незачем.

Оффлайн romi

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2011, 14:47:58 »
0
Некоторые ведущие уфологи мира, пришедшие к христианской вере,  даже заявляют, что НЛО - это проделки дьявола, дабы увести человека от истины для уничтожения его души. Я думаю, что это действительно так.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2011, 16:13:01 »
0
пришедшие к христианской вере
оффтоп: жаль, что эти уфологи не знают, откуда к нам "пришло" христианство...

Есть ли НЛО или нет, это не важно - да пусть хоть каждый лень летают над городом :)
Запомните это: по закону нашей галактики инопланетяне не имеют права вмешиваться в наши Земные дела.

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Январь 2011, 22:13:21 »
0
Запомните это: по закону нашей галактики инопланетяне не имеют права вмешиваться в наши Земные дела.

О, и в галактических масштабах тоже какие-то законы... *загрустила  *pirateflag**. Это примерно как в "Трудно быть богом?" Только наблюдать можно?

оффтоп: жаль, что эти уфологи не знают, откуда к нам "пришло" христианство...
и откуда? Nikola Tesla, только не говори, что инопланетяне завезли).

Оффлайн olekman

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 15:01:58 »
0
Ребята! Мы под контролем, и за нами все время пристально наблюдают, и не вмешиваются. Мы как подопытные кролики, только в более глобальном масштабе. НЛО это и есть наблюдатели.

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2011, 13:13:14 »
0

Простите, а откуда у Вас такие познания в галактических законах? Может, г-н olekman нам не всё расскаызвает - может, наблюдатели не только на НЛО летают, но и среди нас живут - и Вы один из них? Кстати, сам г-н olekman откуда это знает? Прямо как-то страшно становится...

Оффлайн michigan7777

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2011, 22:30:08 »
0
  Есть ли предел у космоса???? этого, скорее всего мы никогда не узнаем т. к это просто нереальные масштабы, если вдуматься,   кто мы и откуда все что нас окружает то на это уйдет целая жизнь. Одни мы быть просто не можем в таких простанствах вселенной, наша планета, скорее всего крошечная частица чего-то высшего. Поэтому я верю в существование не земных существ.

Оффлайн Lankord

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраль 2011, 20:48:57 »
0
НЛО это бред, пока сам не вижу не поверю...

Оффлайн atevs

• Старожил
  • Сообщений 219
  • Респектов +157
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраль 2011, 23:12:31 »
0
Скептики остаются таковыми до поры, до времени.
Лично сам видел обьект размерами с типовой двор, а уж светящихся  более десятка раз.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 23:18:37 от atevs »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2011, 12:12:37 »
0
Лично сам видел обьект размерами с типовой двор
Странно то, что при довольно редких встречах с НЛО, с ними встречается один и тот-же человек по нескольку раз *scratch_one-s_head* Это настораживает.
У меня четыре варианта развития событий:
1. человек выдающийся в глаза НЛОнавтов,
2. человек обладает особым зрением,
3. человек не здоров душевно,
4. человек врёт
 *pardon me*
Сам ни разу не видел, может редко смотрю на небо? В городе некогда этим заниматься... *connie_twiddle*

Оффлайн бригада

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2011, 23:08:51 »
0
Мы,к сожеленью,обладаем двухмерным зрением и для нас трёхмерное пространство это предел нашего понимания.Так что всё что связано с высоко развитыми цивилизациями нам не доступно.А мы их не интересуем,как нас,например,муравьи.

Оффлайн Yadviga

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2011, 23:22:17 »
0
теорию Дарвина развеяли в пух и прах.знач остаются две теории:
-нас создал Бог.
-происхождение наше инопланетно) = НЛО существует, они нас проведать прилетают!))

Оффлайн atevs

• Старожил
  • Сообщений 219
  • Респектов +157
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 09:38:27 »
0
Сам ни разу не видел, может редко смотрю на небо? В городе некогда этим заниматься... *connie_twiddle*

Вот ты сам и ответил за всех недопонимающих!   *smile*.......
А нужно то  для этого , всего ничего ... перестать смотреть только под ноги.  ...   *wink*
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 09:53:10 от atevs »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2011, 10:33:54 »
0
Вот ты сам и ответил за всех недопонимающих! 
Если долго смотреть на небо - устанешь, а когда устаёшь, может привидеться всё что угодно *pardon me*
Очень сомневаюсь в том, что контакты с НЛО могут инициироваться самим человеком *on_the_quiet2* Ну а видеть то что скрыто... У нас многие хотят и самое интересное, видят! *on_the_quiet2*

А мы их не интересуем,как нас,например,муравьи.
Мне больше нравится теория мистера Смита из "Матрицы". Человечество - вирус. Муравьи экосистему, в которой живут, не рушат. *connie_twiddle*

Оффлайн atevs

• Старожил
  • Сообщений 219
  • Респектов +157
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Февраль 2011, 22:38:20 »
0
Ну а видеть то что скрыто... У нас многие хотят и самое интересное, видят!

Но...не все. *smajlik* look
Очень сомневаюсь в том, что контакты с НЛО могут инициироваться самим человеком

Да упаси Боже! Во-первых не все контакты несут для нас  дружелюбный характер. Ну а во-вторых, мы подчас меж собой не всегда в состоянии договориться.

*i_do_not_understand*....  :War on pillows:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 23:02:04 от atevs »

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Февраль 2011, 23:04:27 »
0
Если бы НЛО создали люди, то уже об этом все бы знали - Ассанж бы постарался. Глупо создавать НЛО, чтобы летать над головами людей, в то время как собственные космические ракеты, взрываются на старте, а шаттл и вовсе сняли с полётов. Ежели они эти корабли не могут до толку довести, то как они летающие тарелки построят?  af

Оффлайн vosk

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Февраль 2011, 23:32:26 »
0
Привет всем. А я согласен с olekman ,что инопланетяне нас контролируют. Расскажу историю из жизни. На своём веку мне довелось видеть НЛО 2 раза, первый раз в 8 лет, а второй где-то в году 2004 наверно, кому будет интересно уточню. Так вот все знают, что по какой-то там программе разоворужения и наша страна сокращала ядерное оружие. Я живу где в округе,в радиусе 50 км были военные точки,а в районном центре была ракетная дивизия. Так вот эти все точки взорвали за лето, перед этим канечно вывезли все ракеты САТАНА. Когда пришла очередь взрывать точку  (вернее взрывали шахты, где были ракеты ,а потом сравняли всё) , которая нах-ся всего в 2 км от моего посёлка, взрыв был назначен на завтра, а я накануне ночью возвращался домой и моему взору предстала такая картина, из леса поднимается светящиеся пятно медленно, похожее на фонарь, повисев минут 5 начало движение в сторону той военной точки, "пролетев" то место, а летел этот НЛО минут 5 резко улетел в космос. Всё бы ничего но!!! она оставила светящийся след в виде параболы среди темноты и этот след исчез спустя час-полтора где-то. И можете не верить мне, но спустя время я узнал, что солдаты(их было 3), ночью прибежали в деревню в ужасе и стучались в каждый дом, пока им не открыли, рассказывают тоже самое, только НЛО пролетел над ними,завис на несколько секунд над шахтой, ударил туда пучком мощного света и улетел, размеры по их словам были порядка 50 метров диаметр и форма сферы. Вот так то. Видно проконтролировали, что ракеты нету и улетели.

Оффлайн CRazyMeaT

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Март 2011, 16:22:21 »
0
я видел много передач про нло и т.д но самому не доводилось взглянуть *scratch_one-s_head*

Оффлайн peyton07

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Март 2011, 07:40:38 »
0
Здравствуйте, у меня история такова, когда то давно с друзьями ездил на пару часиков к другу в деревню [глуш 2 дома стоит]. Когда я задал вопрос людям, которые жили в той деревни про НЛО они мне ответили такую вещь дословно, что у нас здесь вечером выходишь в поле и очень часто можно увидеть странные вещи в небе.

Я это до сих пор вспоминаю, так как меня всю жизнь манил вопрос о НЛО.

Тайны мирового порядка

Автор Nikola Tesla

Ответов: 8
Просмотров: 5755
Последний ответ 19 Июль 2011, 21:46:30
от Крон