Автор Тема: Наших детей скоро начнут отдавать голубым?  (Прочитано 4246 раз)

Оффлайн foxinАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Прочитала  на  одном сайте вчера, что  скоро ребёнка у тебя  по закону отнимут и отдадут на воспитание голубым, и ты же ещё будешь за это всё платить.
И пришла в ужас. Как считаете вообще это нормально???? Я честно говоря в шоке, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!!!
Вот эта статья http://svetgorod.ru/guest_blogs/?id=15&pid=2162
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 14:16:27 от Элина »

Форум аватар

Оффлайн Rianta

• Аватарщица
  • *
  • :)

• Сообщений 831
  • Респектов +208
  • Репутация 214
    • Просмотр профиля
Не стоит верить всему, что пишут в Сети. Тут на 50% информации - тонкий /или не очень/ троллинг.

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Полный бред... *connie_tap* Даже удивительно,что кто-то мог этому поверить... *connie_twiddle*

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Чушь - какая-то . Хмм... Напишут - прыгайте с балконов , по закону....Тоже - прислушаетесь ? Никогда такого беспредела в России - не будет , можете - и не ждать . Не то государство , не те - принципы ... Что же будет интересно , в ЮФО , а ? В Чечне например - за такие делишечки ? Вешать каждого СОТРУДНИКА , или расстреливать - будут . Никакие законы - не помогут . Моё мнение ... ИМХО , или вы ищите - партнеров по этому грешному делу , или же просто - спам . И ссылка на вашу левую статью - не открывается . 

не рекомендую - посещать данные подозрительные страницы . Букет - болезней , мб быть обеспечен - надолго .

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Насчёт отдавать "наших", не знаю, а вот та статья - это, наверное, реакция на эту новость http://www.rian.ru/society/20090128/160323429.html , когда в Шотландии гомосексуальной мужской паре отдали на усыновление двух детей, хотя на них претендовали и две гетеросексуальные пары *connie_tap*

ЗЫ. Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид  тоже усыновили ребёнка от суррогатной матери http://www.lenta.ru/news/2010/12/28/john/

Так что это только начало (начало конца, наверное  *connie_tap* )

И ссылка на вашу левую статью - не открывается . 

Всё прекрасно открывается
« Последнее редактирование: 17 Январь 2011, 23:43:48 от kilot »

Оффлайн Элина

• Хранительница
  • *
  • Сообщений 593
  • Респектов +382
  • Репутация 184
    • Просмотр профиля
foxin, не верьте, это всё враньё

Оффлайн Наталь

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как можно заморачиваться подобным бредом?! Сначала читать всякий мусор в интернете, а потом еще и озадачиваться по поводу него... Было бы забавнее, если бы заголовок звучал так: "Наши дети скоро начнут отдавать голубым")) Вот  над этим уже можно было бы задуматься))

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Было бы забавнее, если бы заголовок звучал так: "Наши дети скоро начнут отдавать голубым")) Вот  над этим уже можно было бы задуматься))
Зря - стебётесь . Очередная - bullshit . Нормальные - люди , ничего забавного , в этом - не увидят , никогда . А скажите , где-нибудь - на улице такое , лещей освежающих , от правильных дядь - получите . А я ещё им - руку пожму и добавлю - от себя . И вот тогда - вы задумаетесь .

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Подобный кошмар "из заголовка этой темы форума" вполне реально может случиться, если официально введут  *arrow* закон о ювенальной юстиции - тогда детей будут отдавать на воспитание не только голубым, но и розовым и другим ненормальным личностям.

foxin, показали ссылку на тему сайта, где как раз об этом говорится http://svetgorod.ru/enciklopedia/chto-takoe/2057

PS. большинство из нас ведут себя пофигически по отношению друг к другу - сейчас этим уже пользуются темные-сущности... и если мы все вместе не начнем меняться в лучшую сторону, у нас скоро будут отнимать не только "свободу", но и наших детей.
И это не байки из склепа. Просто внимательно прочитайте, что такое ювенальная юстиция.

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Что-то я не сильно понял, в чем суть статьи. Причем тут люди нетрадиционной ориентации? Автор так негодует, что непонятно из-за чего. При этом подобных законопроектов я не видел.

Оффлайн Diva

• Решительный
  • Счастье есть!

• Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
И это не байки из склепа. Просто внимательно прочитайте, что такое ювенальная юстиция.

Солидаризируюсь.

http://www.rian.ru/authors/20110120/324009123.html
C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2".
Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы".

В Европе к тому же хотят придти.

Никогда такого беспредела в России - не будет , можете - и не ждать . Не то государство , не те - принципы ...
Откуда уверенность?

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
США - это бездуховная нация и поэтому у них такой шабаш происходит всю их историю и на протяжении всей их крохотной истории они совершали, и совершаю кровавые жертвоприношения в виде войн и разорения многих народов.
Для USA что главное? - Деньги, золото, нефть и все материальное.

Если вы россиянин, то для вас главное — это душевное, даже если вы этого пока еще не понимаете. (c)
Американцам чужды эти чувства. Они не в состоянии понять Россию и поэтому они считают нас дикарями которых нужно "приструнить", навязывают свои извращенные идеалы. Самая важная для них цель - разрушить семью, потому что без семьи у России нет будущего.

Только в большинстве своем американцы не знают о России практически ничего. Поэтому в итоге будет как всегда - "Кто к нам с мечом придёт — от меча и погибнет".

Оффлайн Askaliya

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Надеюсь всё же у нас в России до такого идиотизма не дойдет. По сути ведь гомосексуализм только в 1% случаев болезнь физическая, а в остальном это психические отклонения (как то: деток в школе обижали, мамы-папы били и т.д.). Отсюда резонный вопрос: как можно отдать ребенка на воспитание психически неуравновешенным людям? Я лично считаю, что ювенальная юстиция в нашей стране вообще не применима. Не тот у нас образ жизни и склад ума. Да и посмотреть на американских деток: это же ничем не прикрытая жестокость и избалованность в купе со слабоумием. Я не хочу чтобы мои дети росли такими!

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Askaliya , очень мудро - рассудили . *victory*

Оффлайн s1errs

• Местный
  • **
  • Сообщений 95
  • Респектов +34