Автор Тема: Far Cry 2  (Прочитано 2616 раз)

Оффлайн ТонгамэнАвтор темы

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Far Cry 2
« : 18 Январь 2011, 14:56:03 »
+1
Об этой игре какие то не однозначные отзывы. Одним категорично нравится другим все наоборот.
Я отношу себя к тем кому игра понравилась. Понравилось то что игра с огромными локациями, по ировым меркам ну очень большой мир. Даже ИИ у ботов оказывается есть. Графика, разные мелочи
вес я записываю в актив. Не понравилось то что африканские мужики еще суровей мужиков из Челябинска. Живучие гады. Если это Африка хотелось бы опасных зверей, и добавление в арсенал винтовок и штуцеров для охоты. Душа хочет ядерных магнумов.

Но хотелось бы знать мнение тех кто игру не полюбил.

Форум аватар

Far Cry 2
« : 18 Январь 2011, 14:56:03 »

Оффлайн Renegad

• Старожил
  • R
  • Сообщений 221
  • Респектов +18
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Far Cry 2
« Ответ #1 : 29 Январь 2011, 22:31:21 »
0
Мне редактор понравился, часто там сидел. Сингл почти не проходил, в основном в редакторе создавал разные карты.  *smile*

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 13:39:50 »
+1
Кстати слышал что есть утилита для редактирования некоторых параметров игры. Было бы неплохо подрегулировать живучесть противников. Скачал установил, но что там и как не понял.

Кстати я редактор видел и открывал но не совсем понял что там и как.
Насколько большие карты можно открыть?
Можно своими картами расширить уже имеющиеся локации?
Есть ли отдельные сингловые карты и как их устанавливать и запускать?
Я конечно эту тему пробивал но все карты вроде мультиплеерные а мне они без надобности.

Оффлайн Renegad

• Старожил
  • R
  • Сообщений 221
  • Респектов +18
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Январь 2011, 17:17:43 »
0
Редактор к сожалению только для мультиплеерных карт, для сингла редактора не видел. Насчет остального не знаю.  *pardon me*

Оффлайн Doctor coleso

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011, 14:59:57 »
0
Всё никак не получается сыграть в  Far Cry 2 (то времени нет то ещё что то). В и интернете по поводу неё написаны довольно неоднозначные отзовы. С одной стороны игра конечно неплохая, но с другой далеко не такая как её расписывали разработчики.
Вот первый Far Cry был однозначно хитом, помню как сидел за ней ночами.

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 21:47:22 »
+1
Всё никак не получается сыграть в  Far Cry 2 (то времени нет то ещё что то). В и интернете по поводу неё написаны довольно неоднозначные отзовы. С одной стороны игра конечно неплохая, но с другой далеко не такая как её расписывали разработчики.
Вот первый Far Cry был однозначно хитом, помню как сидел за ней ночами.

Знаете я скажу так что сравнивая сейчас первую и вторую фару, скажу что вторая игра намного шикарней. И на первую не похожа совсем. Представите игру без загрузок уровней. В Сталкере тоже обещали одну локацию на 30 км. квадратных. Но не получилось. А тут по игровым меркам мир просто огромный. Пишут что игровой мир на 50 кв. км. Да вся карта поделена на 2 части. Но все равно и одна карта громадная. Я во всех играх ходил пешком и не напрягался. А тут машиной надо ехать надо на задание и то время надо. Критики пишут что скучный игровой процесс, типа иди туда убей того. Ну так это же шутер, в Сэме без передыху молотишь все и вся и там не скучно.
К Сему без претензий, то к критикам вопрос. Кстати задания можно выполнить по разному, можно на них вообще забить.
Время суток меняется.  В игре есть даже какая то мораль и и воспитательный момент. Рассказывать не буду а то не интересно будет.

Оффлайн alekssr

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 00:49:26 »
+1
Я фанат Far Cry первого. С интересом ждал второго, но совсем не то. Разработчик- фирма другая, наверное, это и сказалось. И графика круче первого, и оружия много. Но начал играть, ощущение какой- то не реалистичности. Как считаете, если бы делала фирма Crytek и Far Cry 2- поклонников было бы больше?

Оффлайн Renegad

• Старожил
  • R
  • Сообщений 221
  • Респектов +18
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Март 2011, 12:24:36 »
0
Ну не все смотрят на разработчиков, но у Crytek наверно лучше бы получилась игра. :)
p.s Раньше тоже очень нравился 1 Far Cry, прошел оригинал и абсолютно все модификации ;)

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Март 2011, 00:04:30 »
0
Я фанат Far Cry первого. С интересом ждал второго, но совсем не то. Разработчик- фирма другая, наверное, это и сказалось. И графика круче первого, и оружия много. Но начал играть, ощущение какой- то не реалистичности. Как считаете, если бы делала фирма Crytek и Far Cry 2- поклонников было бы больше?

Кто его знает было бы оно лучше. Я вот недавно прошел  Кризис и могу сказать что был бы такой Фар Край 2, мне бы игра понравилась на порядок меньше.
Кроме того у любой фирмы есть удачные игры а есть не очень.
GSC -Game удачные Сталкер и Веном а Фаерстартер откровенное гуано.
Медаль за отвагу игра интересная а вот Люди доблести той же фирмы игра весьма посредственная.