Автор Тема: Нужна помощь в развитии моей структуры на PeopleString!  (Прочитано 5891 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Привет всем Форумчанам! Буквально недавно даже и не знал о социальной сети *PeopleString*, которая платит за активность в ней, то есть за регистрацию, реффералов и другие действия. Существует в ней 7 видов заработков, которые помогут поиметь не плохую копеечку, где всё будет зависеть только от Вашей активности. Это уникальная социальная сеть будущего, которая платит Вам за Вашу активность в ней! Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и другие социальные сети не платят Вам за активность, но имеют огромные деньги за счёт нас, а PeopleString платит нам за нашу активность в ней и определённые действия в ней. Буду очень признателен и благодарен всем, кто откликнется на мою просьбу! Убедительная просьба: помогите, пожалуйста, мне и зарегистрируйтесь именно по моей рефферальной ссылке: http://www.peoplestring.com/?f=rapper

По этим видеоурокам Вы сможете зарегистрироваться и понять многие нюансы, которые Вас смогут заинтересовать! Рекомендую всем просмотреть все видеоматериалы, которые касаются непосредственно данной социальной сети:

Регистрация в PeopleString:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JaF8FLI6TMI&feature=player_embedded[/youtube]

Регистрация почтового ящика на Гугле:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RKvbJMUTUOw&feature=player_embedded[/youtube]

Регистрация в Alert Pay:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3dFTzS4VMWc&feature=player_embedded[/youtube]

Интернет-конференция, где рассказывается о PeopleString и интересующих людей вопросах:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IvBz1ZrJdc0&feature=player_embedded[/youtube]
« Последнее редактирование: 20 Январь 2011, 15:22:42 от MC »

Форум аватар

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
PeopleString платит нам за нашу активность в ней и определённые действия в ней

Ильдар, вопросы по сабжу:
1. Есть информация, за что конкретно они платят, за какие действия?
2. И если ли реальные данные что они уже кому-то делали выплаты (скриншоты с выплатами)?
3. Через какую платежную систему они выплачивают заработки?

Оффлайн motocross

• Местный
  • **
  • Сообщений 62
  • Респектов +17
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
"Peoplestring.com"
Отличный почтовик "Peoplestring.com"
При регистрации выдает бонус - 0.50$ + опрос -1$
заводится почтовый ящик, спонсор занимается опросами
стоимость опроса минимум - 1$ -15минут. Есть задания
некоторые задания на русском языке оплата
от 0.50$ до 10$
есть свой видеохостинг.
За пользованием почтой вам начисляют поинты
которые в конце месяца переводят в доллары.
Хорошая реферальная система, за каждого
реферала - 0.50$
минималка - 25$. оплата чеком.

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
1. Есть информация, за что конкретно они платят, за какие действия?

*smile* Александр, для этого нужно не пожалеть времени и просмотреть видео в данной теме, которое я выложил, но выложу ещё раз:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IvBz1ZrJdc0&feature=player_embedded[/youtube]

2. И если ли реальные данные что они уже кому-то делали выплаты (скриншоты с выплатами)?

*wink* На этот вопрос тоже парень отвечает из того же видео. Вообще: есть ещё и другие видео по данной тематике, где подробно обо всём рассказывают люди.

3. Через какую платежную систему они выплачивают заработки?

Alert Pay

P.S.: на многие вопросы уже ответил в этой теме motocross, который как я понимаю уже знаком с этим и может даже уже состоит в данной социальной сети.

Оффлайн motocross

• Местный
  • **
  • Сообщений 62
  • Респектов +17
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
P.S.: на многие вопросы уже ответил в этой теме motocross, который как я понимаю уже знаком с этим и может даже уже состоит в данной социальной сети.
на самом деле просто в поиске поискал информацию об этой соц. сети.) надо будет попробовать зарегицца там, только вот не нравится мне Alert Pay.. не встречался с таким еще :(

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
motocross, понятно. Спасибо большое за предоставление информации. Кстати, если всё-таки надумаешь вступить в ряды PeopleString, то, пожалуйста, зарегистрируйся по моей рефферальной ссылке, чтобы мне копеечка пришла. На счёт Alert Pay: тоже не имел с ней дел, но приходится осваивать *американский рынок*! *smajlik*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
минималка - 25$. оплата чеком.

1. сколько примерно понадобится времени, чтобы получить 25 у.е. на свой счет?
2. чеки присылают в Россию?
3. если присылают - сколько берут % наши банки за обналичивание этих чеков?

нужно не пожалеть времени и просмотреть видео в данной теме

95% никто не будет смотреть видео :)) тем более больше 1 часа. откуда это знаю? часто читаю "интернет-бомжей"...
сейчас людям нужно предоставлять скриншоты и коротко, ясно излагать преимущества подобных сайтов ;)
+ скриншоты не абы с каких-то сайтов, а свои со своих электронных кошельков, где видно что вы уже получили деньги с этих партнерских сайтов / или фотографии полученных чеков.

Пример: http://i001.radikal.ru/1101/fb/3bc6b44f328f.jpg

Alert Pay

4. а как снимать деньги из этой системы? %)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
1. сколько примерно понадобится времени, чтобы получить 25 у.е. на свой счет?
Всё зависит от твоей активности и сколько ты сам будешь для этого прилагать активного времени
2. чеки присылают в Россию?
3. если присылают - сколько берут % наши банки за обналичивание этих чеков?
На счёт чеков в Россию не знаю, но можно тремя путями выводить деньги:
1. На банковский счёт: 15 долларов - вознаграждение им и вывод в течении 3-4 рабочих дня, либо 20 долларов вознаграждение им и вывод не менее 2 дней - до 5 дней.
2. На кредитную карту: 5 долларов вознаграждение им и вывод 2-4 рабочих дня.
3. Чеком: 4 доллара вознаграждение им и вывод 1-2 рабочих дня, но я так понял судя по срокам, что это лишь для Америки.

По поводу скрина: пока что я услышал о выплате только с их слов в конференции, но думаю, что найду информацию об этом или всё-таки кто-то задаст в следующей конференции этот вопрос. На крайний случай можно с ним связаться по скайпу и сказать, чтобы выложил скрин.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
MC, спасибо за ответы.  *super* Почему задавал столько вопросов - чтобы потом тебя не мучили твои реффералы  *wink*

Жаль, что PeopleString не выплачивают на WebMoney и Яндекс.Деньги.
Спроси у них на конфе. - может, сделают такую возможность?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Nikola Tesla, не за что. Кстати, я просмотрел ещё раз видео и тот чувак, что рассказывает об этом сказал, что он деньги уже получал и что за декабрь набрал 13600 поинтов и ему самому интересно, что он получит за них в конце января, а также сам расскажет об этом. Это всё только начинает набирать обороты и поэтому даже, если вдруг это не сработает по реальной выплате, то всегда можно на эти деньги заказать любую продукцию из интернет-магазинов, которые представляют свои интересы на PeopleString, при этом все скидка 7%. Я просмотрел их товары и цены, могу сказать, что цены реальные и товары классные, а также широкий выбор тематик товаров, почти от А до Я. Это не предел! На сегодня пока что 7 видов заработка на PeopleString, но будет ещё больше! Да, жаль, что только с Alert Pay работают. Кстати, на Alert Pay можно привязать свою карту Visa или Maestro - так быстрее и шустрее деньги получишь.

Оффлайн motocross

• Местный
  • **
  • Сообщений 62
  • Респектов +17
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
MC, зарегился по рефу) сидеть думаю не буду там, но все же копеечку тебе подарю   *;D* =)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
motocross, огромное и большое человеческое спасибище тебе! Очень и очень благодарен тебе и признателен! Вижу тебя в своих списках на PeopleString! Я рад хотя бы тому, что ты просто там зарегистрировался по моей рефферальной ссылке! *super*

Оффлайн motocross

• Местный
  • **
  • Сообщений 62
  • Респектов +17
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
фу ты забыл написать: Не за что!

MC, если что-нибудь из этого выйдет (если придут деньги и этот проект без всякого там обмана и проч.), то отпишись. Тоже ведь хочется почти халявные деньги срубить  *modesty* )

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
motocross, окей, не вопрос! Я сам заинтересован в том, чтобы проект работал именно так, как они обещают, хотя немного чувствую подвох. Есть маленькое, но интересное *НО*: в таких проектах могут присутствовать подвохи, но первые люди, кто в это внедряется - получают не плохо и срывают куш. Сам знаю таких не мало примеров. По крайней мере, я уже подготовил себя к тому, что если это не будет работать в виде денежных переводов, то смогу хотя бы что-то в интернет-магазинах заказать для себя, а там не мало интересного и к тому же - скидки. Скидки в каждом магазине разные оказывается. К примеру, вчера заходил в магазин, где ноутбуки и скидка была около 18%. Сам ноутбук с отличными параметрами.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Ильдар, напиши, пожалуйста, есть какие-то положительные результаты по теме? много рефералов, сколько заработал за эти месяцы?