История сайтаСкучным сентябрьским деньком меня посетила идея создать свой собственный сайт. Вопрос тематики был решен за полчаса. Поюзав интернет, мне пригляделись
сайты с аватарами. Захотелось замутить что-то наподобие. Я решил скачать
10 000 аватаров и перебрать их все по тематике, разрешению,
качеству, формату... Вот так я встал на путь создания сайта.
Поиск движка, маленькие поправкиЗа помощью я обратился к знакомым админам
с Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.. Мне посоветовали движок на
WordPress'е. За день разобрался, что из себя представляет
ВордПресс и как его установить. Для установки нужно было купить хостинг и домен. Хостинг я искал самый дешевый. Нашел - плачу 30р/мес (кому интересно что за хостинг отвечу в ЛС). Домен купил там же.
Затем установил
wordpress, подобрал дизайн, установил необходимые плагины и отредактировал таблицу стилей (css), шапку и фон сайта.
Заполнение материаламиНа сортировку ушло около 2 недель, а на создание всех таблиц с аватарами ушла еще неделя. Все-таки не 200 аватаров, а
более 4500.
Обновления, добавленияРабота идет и сейчас. Все мы понимаем, что краденый материал нынче не в моде. Возникла задача создать побольше своих собственных, уникальных аватаров. Одному это сделать очень сложно, пользуясь случаем приглашаю к сотрудничеству людей, которые делают классные авы.
Сам я начал со своей любимой тематики - мото (кросс, эндуро) и уже сейчас Вы можете ее увидеть в разделе "Уникальные аватары от Avaby.ru".
Аватары - это еще не всеДля привлечения дополнительных посетителей создал рубрики:
- Обои
- Смайлы
- Юзербары
- Уроки фотошопа
Постепенно публикую новости на скачку по прямым ссылкам.
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста -
войдите или
зарегистрируйтесь.
Спасибо за Внимание и
Удачи!__________________________________
Сегодня 23 января, и я ищу помощников.
Необходимо иметь:
- элементарные знания Photoshop'а (чтобы создавать аватары)
У меня не хватает ни времени, ни сил на обновление аватарок. Хочется каждую неделю добавлять новые
УНИКАЛЬНЫЕ аватары.
"А что за это будет??" - спросите Вы. Я отвечу: ничего. Есть люди, которым просто в радость что-то делать... творить... Можно назвать эту "радость"
хобби. Надеюсь, я найду людей с таким хобби, которые мне помогут в развитии сайта.
Имя автора работ, а, быть может, и ссылка на какой-нибудь личный раздел или ресурс,
100% будет указана под работами.
Прошу задавать вопросы в этой теме.)
На досуге (давноооо) сделал этот пост:
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста -
войдите или
зарегистрируйтесь.(что-то в этом духе и надо будет мутить)
спасибо :)