Автор Тема: Что нас ждет ближайшее 20-30 лет?  (Прочитано 3344 раз)

Оффлайн lba75Автор темы

• Наблюдатель
  • albert

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Через 30 лет все страны станут мусульманскими. Азиатские страны стремительно эмигрируют в Европу, Америку, католики говорят, что мусульман стало больше чем их самих. Коэфициент рождаемости у них больше 8,1 , а нас 1,3. Это значит нас становится меньше и меньше, у нас распростроняется антикультура, алкоголизация молодежи и сексуализация с раннего возраста. Вопрос: что будет с нашей страной в ближайшее 20-30 лет?

Форум аватар

Оффлайн Softa

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Что нас ждет ближайшее 20-30 лет?
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 16:58:43 »
0
Как-то мрачно вы представляете будущее своей родины. Действительно, уровень образованности и духовности современной молодёжи очень низкий и мы с этим сталкиваемся каждый день в повседневной жизни. Но, как по мне, это только заставляет задуматься каждого индивида: "А что лично я могу сделать для будущего своей страны, а значит и для своих детей?!". Я для себя уже ответила на этот вопрос: надо воспитывать своих детей, приучать их к доброте и любви к природе, помогать получать новые знания и т.д.

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 17:09:12 »
0
Через 30 лет все страны станут мусульманскими.
ну ну.   европа щас только и делает что устраивает акции протеста против них *smajlik*

Оффлайн lba75Автор темы

• Наблюдатель
  • albert

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Январь 2011, 18:39:36 »
0
Может и мрачно, но всё это статистика ученых, иследователей. На счет детей вы правы надо любить и воспитовать их, у меня у самого две дочери.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 00:35:32 »
0
Все странны, не станут мусульманскими - Россия точно.
И не стоит мрачно думать и говорить за какую либо религию. Ислам это самая дисциплинированная религия. Ее боятся американцы - поэтому ее начали демонизировать и навязывать всему миру, что мусульмане это террор. На самом деле террор идет только из америки и ее управленцев...

Вопрос: что будет с нашей страной в ближайшее 20-30 лет?
Если вы спрашиваете за Россию - в будущем мы будем жить лучше.  *smile* Только никому об этом не говорите, пусть это будет хорошим сюрпризом для тех, кто проснется  *in secret*  *wink*

Оффлайн Slim_house

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 01:18:07 »
0
Всё будет хорошо я узнавал )))

Оффлайн senerv

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2011, 16:01:56 »
0
Мы полетим на марс это точно, возможно его колонизируем, появится прозрачный сотовый телефон, компьютеры будут мощнее раз в 1000. А компьютерные игры такие что и неснились геймерам.

Оффлайн Lankord

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2011, 20:53:28 »
0
А как мы будем жить на марсе  без воздуха? *smile*

Оффлайн Ильяс

• Гость
  • *
  • Решительный

• Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Март 2011, 16:13:30 »
0
Через 20 лет выйдет игра "Devil evil", правда говорю! Я Читал в журнале!

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Апрель 2011, 03:26:31 »
0
Возможно, появятся какие-то новые технические новинки, но машины летать, увы, не будут. Даже в моде вряд ли произойдут какие-то разительные изменения: мне кажется, что началось очередное время застоя, когда определенный стиль одежды, не считая мелких деталей, сохранялся веками. Если вы взглянете на деловой костюм, то к современному он приблизился еще в начале 19 века, а зародился и вовсе во времена юности Наполеона. А если говорить о молодежной моде, то достаточно посмотреть фильмы 80-х годов и увидеть там те же кофточки, джинсовые куртки, косухи и почти весь набор музыкальных культур.

Оффлайн Тонгамэн

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Апрель 2011, 10:43:50 »
0
Через 30 лет все страны станут мусульманскими. Азиатские страны стремительно эмигрируют в Европу, Америку, католики говорят, что мусульман стало больше чем их самих. Коэфициент рождаемости у них больше 8,1 , а нас 1,3. Это значит нас становится меньше и меньше, у нас распростроняется антикультура, алкоголизация молодежи и сексуализация с раннего возраста. Вопрос: что будет с нашей страной в ближайшее 20-30 лет?

Не станут. Доля мусульман увеличиться это да. В Европе тоже была когда то такая сумасшедшая рождаемость, потом постепенно снизилась. Тоже самое ждет и мусульман.

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Апрель 2011, 00:47:26 »
0
 Вряд ли стоит так сильно бояться мусульман. Бояться стоит бандитов, а не обывателей, которые считают себя мусульманами только из-за того, что их прадедушка ходил в мечеть. Думаю, таких "верующих" много и в православии, и в исламе, и в других мировых религиях. А точнее - большинство.
 А вот угроз культуре я не вижу. Ведь и сейчас все мы живем не по традициям древних русичей, а по светскому общемировому этикету. И заставить всех вернуться во тьму веков будет не слишком умно. Хоть и запрещать это никому не нужно, это их личное дело.

Пророчества мира - что ждёт нас в ближайшие годы

Автор Bakalavr

Ответов: 38
Просмотров: 13654
Последний ответ 19 Октябрь 2010, 19:48:59
от Nikola Tesla