Автор Тема: Почему муж уходит из дома?  (Прочитано 5298 раз)

Оффлайн Elena PobedovaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Муж очень часто ходит на встречу с друзьям (2-3 раза в неделю). Я все переживаю, чего ему не хватает дома? Все чистенько, наглажено, всегда жду с горячим ужином.
А как у вас в семье? Может это нормальное поведение мужа и зря переживаю?

Форум аватар

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Почему муж уходит из дома?
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 14:08:41 »
0
Я бы не беспокоилась, ходи он к друзьям. Но Вы уверены, что именно туда?
Если "да", то не стоит особенно накалять обстановку, иначе он может взбунтоваться по поводу ограничений его свободы ( мужики любят права покачать). А Вам советую не становиться этакой наседкой, квохочущей над ним. Вы тоже сходите куда-нибудь - одна или с подругами. Чтобы его в тонусе держать, мол, если я тебе неинтересна, то могу стать интересной кому-то ещё. Уверена, он живо вернётся под кров домашний.... *smajlik*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2011, 14:51:30 »
+1
Женитьба, не означает, разрыва с друзьями. Заниматься только семьей, по-моему, невозможно, наскучите друг другу. Не стоит держать мужа на привязи и сами дома не сидите.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2011, 16:46:21 »
+1
Скажу цитатами:

Истинная свобода - обладать человеком, который тебе дорог, но не владеть им... (П. Коэльо)

Любовь - как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке. (Дороти Паркер)

А вы думайте...  *smile*

Оффлайн Ludmila21

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Январь 2011, 13:56:17 »
0
Надо было до свадьбы решать этот вопрос. Вы же видели до свадьбы, что значат для него его друзья? У меня есть знакомый, который хоть ночью полетит на выручку другу и друзья ему важнее девушек и любви.
С друзьями надо встречаться, ведь там можно расслабиться, обсудить жену!:) Но мне кажется такие встречи чаще раза в неделю, уже идут во вред для семьи. Попробуйте предложить ему интересные занятия с вами!

Оффлайн UliaArt

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2011, 13:13:44 »
0
Я думаю, что мужчине не хватает свободы, я своего отпускаю довольно часто, в бильярд, в боулинг с друзьями, даже в баню. Друзья - это важная часть в жизни каждого мужчины, особенно после свадьбы.  А притеснение со стороны жены приведет только к непониманию и ссорам. 

Оффлайн Nuk

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2011, 21:32:36 »
0
Думаю, человек в браке должен сохранить за собой какой-то кусочек свободы, не все же время быть вместе, наскучит. Найдите себе увлечение в смысле хобби, помимо домашнего хозяйства, займитесь спортом, танцами, пойдите учиться на курсы и проблема отпадет сама собой, Вам просто некогда будет скучать. И этим самым, возможно, Вы привлечете интерес своего супруга к своей личности, нет ничего более скучного для мужчины, чем идеальная домохозяйка, разрешите себе быть неидеальной *wink*.

Оффлайн olga_lp

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 15:07:44 »
0
А мой МЧ просто болен футболом. И ладно бы если он ходил только на стадион, так он еще и на все практически выезда за командой ездит. Вот это уже проблема, практически каждые выходные отсутствует дома, да и денег на его поездки уходят немалые. Запрещать не хочу, потому что в самом начале отношений он заикнулся, чтобы никогда не смела ставить условия либо я, либо футбол ибо для меня это может плачевно закончиться. А вы говорите друзья...

Оффлайн Lesyuk

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2011, 15:14:04 »
0
У меня такая же проблема была. Решается только разводом, к сожалению. Мужчины не могут быть постоянно с одним и тем же человеком. Им просто необходимо разнообразие.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6462
  • Респектов +3559
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Январь 2011, 17:32:25 »
0
Lesyuk, если жена умеет, и главное хочет быть для мужа разнообразной (в хорошем смысле), то муж от такой креативной жены не уйдет из дома ни за какие другие медовые коврижки ;))

Оффлайн BigBan

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Январь 2011, 14:28:17 »
0
Нет в этом ничего страшного, если он к друзьям ходит. А вы с подругами разве не видетесь? Не ограничивайте его свободу, мужики не хотят быть подкаблучниками. Если там чего не так (ну если он не только к друзьям, но и к подругам ходит) вы это обязательно увидите по его поведению. А если хотите, чтоб он дома остался, предложите ему что-то более заманчиваемое, чем просто ужин.

Оффлайн Meri

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2011, 22:24:09 »
0
Если мужчина уходит из дома часто, то сначала надо искать причину в себе, значит его что-то не устраивает дома и он избегает его. Может Ваша жизнь монотонная и ему скучно, придумайте какие-то развлечения, заинтересуйте мужа и тогда он точно будет спешить домой к горячему ужину, а не искать встречи с друзьями.

Почему хорошие мужики берут в жёны дурнушек?

Автор Rinatovna

Ответов: 21
Просмотров: 6397
Последний ответ 18 Январь 2012, 17:46:11
от Виктори
Почему мужчины думают только о сексе?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 4
Просмотров: 2280
Последний ответ 26 Июль 2011, 20:38:20
от angelinka19
Почему суперская девушка до сих пор одинока???

Автор Alena_Konst

Ответов: 17
Просмотров: 4662
Последний ответ 18 Декабрь 2016, 14:21:18
от Матильда