Автор Тема: Работа и отдых. Как совместить  (Прочитано 1847 раз)

Оффлайн Scoba1Автор темы

• Наблюдатель
  • В гневе я ужасен!!!!!

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как совместить приятное с полезным? Вопрос интересный. Чем заняться летом, когда не надо вставать утром на учёбу, нет экзаменов, ссесии и т.п. Я очень часто задавал себе такой вопрос. И нашёл выход для себя. Я устроился инструктором в летний выездной туристический лагерь. За четыре года работы в таком лагере я был в разных местах нашей необьятной родины. В местах удивительных и интересных. Прекрасные пейзажи природы. Свежий воздух. Кажется что время останавливается. Нет шума и суеты городских будней. В общем отдыхаешь душой и телом. И при этом ещё имеешь материальный стимул. Так что отдыхайте с удовольствием и пользой не только для кошелька но и собственного организма.

Форум аватар

Оффлайн Rufina

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Работа и отдых. Как совместить.
« Ответ #1 : 28 Январь 2011, 13:52:14 »
0
Я так однажды устроилась комендантом в Дом отдыха художников. Представте какой кайф - мы на горе, вокруг лес, Байкал под боком. На огромный трехъэтажный Дом нас трое: я и два моих "подчиненных" - мои друзья, которых я сманила с собой. Раз в неделю мы отправляли в "цивилизацию" список необходимых продуктов и заказывали любые деликатесы и алкоголь. Нам ведь полагалось вкусно кормить тех, кто заедет отдохнуть. Отдыхающих было крайне мало, но судя по нашим отчетам они так жрали. А уж как пили! *smajlik*

Оффлайн AnatolevnaGT

• Решительный
  • полное раздвоение личности

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Работа и отдых. Как совместить.
« Ответ #2 : 29 Январь 2011, 15:06:40 »
0
По-моему, лучше, когда твоя работа и есть отдых. *smile* Пахать как лошадь только для того, чтобы раз в году оторваться? *scratch_one-s_head*
Я работаю в лаборатории, а когда у меня "каникулы" - в детском лагере. Получаю от этого удовольствие (ну и зарплату *wink*). И мне не  хочется отдыхать от этого удовольствия! *boast*

Работа учителем в школе

Автор skairis

Ответов: 49
Просмотров: 16713
Последний ответ 27 Сентябрь 2015, 13:34:08
от O-resT
Существует ли ЛЮБИМАЯ работа?

Автор Cernomor

Ответов: 22
Просмотров: 7248
Последний ответ 27 Сентябрь 2015, 13:23:10
от O-resT