Автор Тема: Гостиница для животных  (Прочитано 1624 раз)

Оффлайн AленкаАвтор темы

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Гостиница для животных
« : 30 Январь 2011, 13:20:02 »
0

У нас пёс несколько истеричен - нигде кроме квартиры его невозможно оставить одного даже на 2-3 минуты( войти в магазин или таксофон), - он начинает истошно орать на всю улицу. Но случаются моменты, когда нет никакой возможности взять его с собой. Приходится уговаривать соседей заходить в квартиру- кормить его, выгуливать. А если не к кому обратиться? Хотели отдать в гостиницу, но думаем: или сам от разрыва сердца умрёт или прибьют его там за его истерики. Что делать?
Расскажите, если у кого опыт пользования такими местами временного содержания животных, как приют или гостиница. Можно ли там оставить любимца без опаски за его здоровье и жизнь?

Форум аватар

Гостиница для животных
« : 30 Январь 2011, 13:20:02 »

Оффлайн Estrella

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Гостиница для животных
« Ответ #1 : 19 Февраль 2011, 22:51:23 »
0
У меня стаффорд и тоже жутко страдает, когда мы ненадолго покидаем дом. Поэтому последнее время с мужем ездим в отпуск отдельно, так как родственников и знакомых неудобно напрягать, а о сабачьих гостиницах у меня весьма невысокое мнение. Я думаю, обречь любимую собаку на такое испытание, как жизнь в гостинице, далеко не каждый хозяин решится. Приручили, значит, мы в ответе за них!

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Гостиница для животных
« Ответ #2 : 19 Февраль 2011, 23:19:49 »
0
У нас кошка, которая не выходит гулять, боится. И в квартиру никого постороннего не пустит, поэтому мы все вместе не уезжаем.
А в гостинице моя сестра оставляла собаку, закончилось воспалением легких. Так что если решитесь оставить собаку, наведите справки о гостинице.

Дизайнерская "мебель" для животных.

Автор Aленка

Ответов: 2
Просмотров: 2225
Последний ответ 13 Ноябрь 2012, 15:10:00
от Aленка
Банк крови для животных

Автор Aленка

Ответов: 6
Просмотров: 3113
Последний ответ 19 Июль 2011, 18:52:00
от Aленка