Автор Тема: Как мы их доводили... Учителей конечно!!!  (Прочитано 4335 раз)

Оффлайн klasskruАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мы все были разные, кто-то был умней, кто-то не очень, кто тихий, кто буйный...
Но шалили на уроках мы вместе, и доводили учителей тоже вместе, давайте поделимся и посмеемся как это было... *on_the_quiet2*

Форум аватар

Оффлайн Дагил

• Наблюдатель
  • хочу лето)

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
ооо...ну это надо все свои 9 лет рассказывать)все девять лет,из года в год звание самого худшего класса в школе)не по знанию,а по поведению))блиин..что только не делали))от нас классный руководитель отказался даже)ну за одну неделю дверь выломали,окно выбили и каким то образом даже стену проломили)))ну она не кирпичная была,а фанерка какая то)одного парня жирного толкнули,ну она под его весом проломилась))блин...да много ещё чего было)
учительница из класса вышла,очки и указку оставила.у нас парень один долбанутый есть,нацепил очки,взял указку,залез к ней на стол и стриптиз танцевал))она спалила его))эхх..много чего ещё было)

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В нашем классе больше всего доводили учителя русского языка и литературы. Мне даже ее было жалко. Сейчас мне наше поведение кажется глупым и жестоким.

Оффлайн Nicodim11

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Дети, особенно, когда они сбиты в стаю, очень жестокие существа. Оглядываясь назад, в некоторых моментах чувствуешь себя тупым и бессердечным животным. По отношению не только к учителям, одноклассникам, родителям, но и просто взрослым. Смешных вещей в школе было много, их с удовольствием вспоминаешь, а как учителей доводили - за это стыдно, честно говоря.

Оффлайн Samira_D

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Меня терпеть не могла учительница по географии. Все у нее были Петями, Машами, Васями, а я была Сидорова. По имени она ко мне не обращалась. Мне было обидно и я, при случае, старалась кольнуть её в ответ.
Как то на её уроке я сосала пастилки от боли в горле. Боль не унималась, я закидывала леденцы в рот один за другим. Она наверное подумала, что это конфеты и как заорёт на весь класс: " Сидорова, выйди вон из класса, жвачная корова!" Голоса у меня всё равно не было, и я не придумала ничего лучше, чем громко замычать в ответ.))) Урок был  сорван, все под партами, ну а я отправилась к директору.
Эта простая история сделала нас настоящими врагами.

Оффлайн Garval

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А у нас все учителя были мирными, даже когда палили нас под школой с пивом и практически никогда не ругали)
Бывали конечно моменты когда они на нас ругались, даже матом некоторые, хотя без этого тоже нельзя было - учебный процесс все-таки.
У нас была учительница истории - резкая, вспыльчивая женщина, но при этом отличный специалист, который мог объяснить все что угодно. Она на нас много кричала, а мы ее все равно любили, потому что она была "наш человек", мы ее уважали.

Оффлайн tatiana2010

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
мы тоже доводили учителя русского языка и литературы. он был очень воспитанный и интеллигентный мужчина. так наша цель была вывести его из себя, чтобы он начала на нас орать. когда он входил в класс кто нибудь кричал "кто первый сядет, тот чмо", и все стояли, он говорит "садитесь", а мы стоим и хихикаем как придурки, могли так весь урок простоять. как он нас не убил, не понимаю, какие нервы надо было иметь, чтобы это терпеть. недавно он умер, нам очень стыдно за свое поведение, и это остается на нашей совести.

Оффлайн olga19792008

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Классные истории...А мы с подружкой как-то додумались раздобыть классный журнал и наставили себе пятерок. А однокласснице - отличнице пару двоек нарисовали...Ну, естественно, все открылось...родители в школу...УЖАС!!! Какие дурочки наивные,- ветер в голове...Сейчас, если честно, очень стыдно!

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Жизнь прожить, не поле перейти. Каждый может рассказать историю о том, как мы доводили своих учителей. Кто-то прогуливал уроки, кто-то писал стишки и т. д. и т. п. Но делали мы это без злобы и ненависти, поэтому они на нас не обижаются и продолжают вспоминать добрым словом.   *girlfriend*

Оффлайн YoungMom

• О тебе мечтал Париж...
  • Решительный
  • О тебе мечтал Париж...

• Сообщений 8
  • Респектов +3
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Честно говоря,сейчас об этом стыдно вспоминать,жаль тех,кого мы доводили.А почему???Потому что я теперь сама учительница)))))Вот мы однажды англичанку довели.Начали хором гудеть.То есть закрыли рты и начали "ммммммммм".Училка и в окно посмотрела,и за дверь вышла "Что ж там гудит-то так?Наверно,где-то ремонт делают..."А нам смешно! *modesty*А вам после шуток жалко не становилось учителей?

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
кто нибудь кричал "кто первый сядет, тот чмо"
Помню  *smajlik*  еще бывало "кто последний из класса тот ...", "кто выйдет к доске тот ..", " кто ответит ...."  *mosking*
Как-то раз на химии начали "войну"  жеванной бумагой и закидали весь кабинет...так химичка от нас отказалась  *crazy*  сейчас вспоминаю и думаю ЗАЧЕМ? *facepalm* 

Оффлайн Azura

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А мы как то раз довели нашу учительницу физики...хотя мы ее очень любили(пошли слухи что она хочет от нас отказаться из-за этого...и для искупления своей вины мы в условленный день пришли абсолютно все с букетом цветов или конфетами)а нас в классе было 28 человек)учительская была просто завалена цветами))а учительница нас простила и потом кормила конфетами)

Оффлайн apolo1

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
1 ситуацию помню)Мы тогда учились 2 смену,был последний урок,вдруг что-то случилось и выключился свет)Сначала тихо было,а потом вдруг какой-то шорох появился)В тоже самое время включился свет...Пол класса стояла в дверях,а другая подползала к двери на коленях)Всех вернули на места,но наказывать не стали)

Оффлайн Ichernuskiy

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
мы своих учетилей просто задалбывали тупыми вопросами

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10960
  • Респектов +8413
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
учетилей просто задалбывали тупыми вопросами
Ну а какие вопросы могут быть у таких учеников? *lol*

Оффлайн pristine

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У нас была учительница физики, так она когда что-то было не так или же кто-то ее доводил она кидала в детей то  что у нее было под рукой. так однажды в моего одноклассника полетел замок от двери. после конечно было разбирательство, а затем в другом классе в ученицу причем отличницу кинула мелом. попав прям в лоб. а все из за того что человек отставил свои интересы.

Фразочки от учителей :)))

Автор Fear

Ответов: 91
Просмотров: 22533
Последний ответ 25 Сентябрь 2012, 12:19:13
от алена2000