Автор Тема: Необычные способности  (Прочитано 5095 раз)

Оффлайн Наталья ЗапаснаяАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Необычные способности
« : 13 Ноябрь 2010, 18:17:57 »
0
Очень модной стала программа «битва экстрасенсов». Люди с необычными способностями удивляют в каждой программе. А ведь еще каких-то 20 лет назад мы и не знали, что такие люди существуют. Я бы и сей час не поверила этим кадрам, если бы моя мама не побывала у такого доктора еще в советское время! Женщина как-то ночью кормила грудью своего маленького сына и увидела в окно большой светящийся предмет. После этого она и ее сын стали обладать невероятными способностями. Оба не только одним взмахом снимали зубную или головную боль, но и могли вылечить заболевания, которые без хирургического вмешательства вылечить невозможно. В частности, моя мама избавилась от шпоры за три сеанса. И это в те времена, когда иметь такие способности было, чуть ли не преступление! Так что в каждом шоу есть доля правды.

Форум аватар

Необычные способности
« : 13 Ноябрь 2010, 18:17:57 »

Оффлайн Makusia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Необычные способности
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2010, 18:26:08 »
0
Я тоже веря, что существуют люди с такими способностями (на своем опыте). Например, когда заходишь в комнату к человеку, а он тебе выкладывает все твое прошлое (с точностью до дат и имен), хотя видит тебя в первый раз  *smile*
Но что касается данной передачи... Думаю, что многое наиграно... ведь люди с такими способностями обычно не любят играть на публику, а наоборот немного сторонятся общественности

Оффлайн Karasu

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 15:06:00 »
0
Даже при анонсе этой вот битвы экстрасенсов хочется фейспалм сделать(

Оффлайн alenatre

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2010, 19:45:36 »
0
Такие люди существовали всегда! Многие исторические личности обладали паронормальными способностями. Не думаю, что в наше время экстрасенсов больше, чем в прошлом. Больше пены. Пиар, пиар...

Оффлайн zibert

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2010, 18:39:45 »
0
Согласен с alenatre. Такие люди были всегда. Вспомните расказы бабушек, что у них в селе тоже была бабка или дед, к которым все ходили. Они и гадали и сглаз снимали и т.д. Между прочим сам был свидетелем и участником гадания с совпадением событий практически на 100 %.

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2010, 19:34:04 »
0
Таких людей - один на миллион, если не больше. Остальные шарлатаны, знающие основы психологии человека, и ловко им манипулирующие. Вы и сами не заметите, как они вытянут из вас все необходимые данные, а потом выдадут это за свой провидческий дар. Некоторым давали фотографии умерших людей и говорили им,что они живые, а эти шарлатаны, с умными лицом рассказывали где и как живет этот человек.   

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2010, 19:02:15 »
0
Люди, обладающие какими- то необъяснимыми способностями были всегда. Что касается сегодняшнего дня, так даже маленькие способности людей, пропущенные через призму телевидения, дают такой эффект. В передаче использованы приемы шоу, задача завлечь зрителя. Они с этим всецело справляются.

Оффлайн nikulinsb

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов +4
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 12:04:50 »
0
Таких людей сколько угодно, братцы. Я сам читал про одного такого парня лет тридцати, так он и воду в вино, и по воде пешком, и мертвых оживлял...  Жаль, кончил плохо. Хотя его друганы уверяли, что всё отлично, и он якобы воскрес.  Но тем не менее вот уже 2000 лет его с тех пор никто не видел.

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2010, 12:58:32 »
0
 Люди обладающие определенными экстрасенсорными способностями были , есть и будут всегда ! Просто 20 лет назад про них мало кто слышал , но во многих деревнях были бабки - знахарки к которым ходили местные жители ! Это действительно дар , который дарится Богом при рождение или впоследствии каких - либо событий , и такие люди есть , вот просто действительно сильных найти сложно , это как любой другой дар , например рисовать умеют многие даже кто-то лучше , но не все способны стать действительно хорошими художниками ! Так и здесь задатки имеют не мало , настоящими мастерами становятся  единицы ! 

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11062
  • Респектов +8532
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2010, 15:19:04 »
0
появилось желание внести в эту тему свои "5 копеек" *pardon me*

Оффлайн Ярослава

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2010, 12:50:45 »
0
Люди с такими способностями - это реально, только вот шарлатанов очень много. Я лично сталкивалась и с той, и с другой категорией.  Есть методики, развивающие у человека необычные способности к восприятию мира. Каждый может испытать себя. *super*

Оффлайн zibert

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2010, 14:53:31 »
0
Уважаемое сообщество! Вот там кто-то видел, кто-то читал, кто-то слышал о людях с необычными способностыми. У меня есть небольшое предложение. Оглянитесь вокруг себя. Ведь среди наших друзей, знакомых, родственников есть такие люди. А может и вы обладаете необычными способностями. Я например знаю человека кожа которого не реагирует на кислоту. Он может помыться в ней *(независимо концентрированная она или нет). На коже никаких следов. И к детям перешло. Его дочь вылила на себя банку концентрированной азотной кислоты. Ноги стали черными как уголь. А ей ничего, и в школу и на физкультуру, и во дворе. Через пару дней кожа опять белая. Наверно гены жены немного "подпортили" защиту кожи. Уверен, и у вас такие знакомые есть.

Оффлайн Adrenalin

• Рэпер,барыга,баскетболист.
  • Местный
  • **
  • Пишу,читаю рэп.

• Сообщений 65
  • Респектов +22
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2010, 11:22:52 »
0
как по мне всё ето глупая какашка:)
да,может екстрасенсы и рулят,но я считаю что всё ето вранье!:)
единственное в что я могу поверить так только в *Бермудский Треугольник*
там на самом деле происходит что-то необычное(

Оффлайн frey9

• Решительный
  • Мечты нужно заставлять сбываться!

• Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2010, 15:50:32 »
0

Все необычные способности заложены в каждом человеке на генном уровне. У многих людей паранормальные, экстрасенсорные и телепатические таланты раскрывались в необычайных или даже трагических обстоятельствах. Возьмем знаменитую Вангу, ее дар открылся после того как она пострадала от песчаной бури. Самый яркий, на мой взгляд, американский ясновидец Эдгар Кейси обрел свой дар во время тяжелой болезни. Многие экстрасенсы получают способности по наследству, а другие открывают в себе талант путем специальных тренингов и медитаций. Сейчас  много мошенников и шарлатанов, наживающихся на слабостях человеческих. Но много и тех, кто, работая над собой, открывает и развивает необычные способности. Способности, которые помогают не только ему, но и другим в первую очередь.

Оффлайн Romashka

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Январь 2011, 16:01:17 »
0
Я совершенно согласна с frey9. Человек ведь создан по образу и подобию Божию, т.е. после создания своего он обладал всем тем,чем обладал и Бог. Только вот по своему неблагоразумию почти всё растерял после того, как согрешил. Но даже сейчас каждый из людей хоть раз в жизни испытал сам что-то из своих способностей. Взять хотя бы телепатию или интуицию и т.п.

Оффлайн sergejj

• сергей
  • Новичок
  • *
  • Сергей

• Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Февраль 2011, 21:49:39 »
0
Необычные способности интересовали людей всегда. Стоит заметить, что не все из нас знают свои, данные ему от рождения, способности. Дело в том, что часто они проявляются не сами по себе, а требуют духовного развития человека. Вот когда он осознает меру ответственности, которая ложится на него при владении способностями, тогда и получит их.