Автор Тема: Как начать разговор с девушкой?  (Прочитано 7456 раз)

Оффлайн Aydar-21Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
По моему сведению, моё самое плохое качество - это то, что я не могу начять разговор с прекрасной половиной. Как начать разговор и как подолжить этот разговор? Или просто у меня не хватает смелости?  *smile*
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:03:51 от Крон »

Форум аватар

Оффлайн Александр2012

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Как начать разговор с девушкой?
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 15:22:25 »
0
  Доброго времени суток. Как начать разговор с девушкой зависит от конкретной ситуации. В любом случае не нужно сыпать комплименты, потому что девушка в любом случае не отнесется к  ним серьезно. Тем более в нее можно вселить уверенность в том какая она клевая и смотреть она уже будет на своего новоиспеченного собеседника с высока. Не нужно ухаживать за девушкой с которой хочешь познакомиться, а нужно ее заинтересовать. Опять же повторюсь предмет для интереса зависит от конкретного вида ситуации.

Много ли тех кто сумел добиться девушки путем ухаживания? Прошу отписаться, думаю что вас еденицы.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:04:02 от Крон »

Оффлайн voron-23

• Наблюдатель
  • миру-мир

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Февраль 2011, 15:15:51 »
0
    Да братишка, у тебя проблема. Как известно дамы любят ушками, и нам просто жизненно необходимо уметь эти самые ушки  ублажать. Но не печалься. Поверь, у девочек ситуация не лучше. Бедные не знают что ответить, как посмотреть и еще краснеют...Хочется казаться коммуникабельной, но чтоб легкодоступной не считали. Да там такие проблемы общения, нам и не снились! Ну а мой совет прост: спокойствие, улыбка и чуток наглости. Так сложилась что выбираем мы! Больше уверенности- меньше проколов.  *sun*
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:04:13 от Крон »

Оффлайн Bo1dya1

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраль 2011, 21:54:21 »
0
Не переживай, такая проблема возникает у 90% парней. Первая и самая главная причина-страх что тебя не поймут, а еще хуже если оборут. Вторая причина-комплекс неполноценности. Толстый, худой, кривой, прыщи на лице, нудный, вокруг полно остальных лучьше и красивее меня. Стоооп!!!! Так нельзя! во первых измени  отношение к самому себе, почуствуй себя сильным, красивым, умным. Может это на данный момент и не так, но чувствуй себя таким в данный момент. Во вторых... пойми самое страшное что может с тобой произойти если с тобой не захотят знакомится- с тобой просто не захотят знакомится. Если такое и произошло-то скорей всего у девушки пмс или ранний климакс. Так что скорей всего с другой девушкой тебе повезет больше. Главное познакомится- а разговор завяжется сам.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:04:25 от Крон »

Оффлайн Blenda

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Как начять разговор с девушкой?
« Ответ #4 : 17 Февраль 2011, 22:54:59 »
0
Отвечу вам как девушка! Просто нужно быть смелее! Я очень общительный человек, но бывают моменты, что не задается разговор( возможно, что у собеседника просто нет настроения), тогда просто сдаем позиции и пробуем позже еще раз, но не стоит выжимать из себя все и нести ахинею. потом это впечатление сложно будет исправить!

Оффлайн McKay

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Февраль 2011, 10:11:33 »
0
Самое главное в умении познакомиться с девушкой - быть уверенным в себе человеком. Как этого добиться? Не нужно бесцеремонно разглядывать каждую девушку, проходящую мимо тебя и радостно хлопать приятеля по плечу: "Ты видел, какие у нее ноги?" Ты должен быть спокоен и уверен в себе, и именно это твое спокойствие и уверенность в дальнейшем перейдет твоему окружению и тем девушкам, к которым ты будешь подходить.
Обычно знакомство с девушкой начинается с переглядывания - ты смотришь на нее или она смотрит на тебя, что, конечно, намного лучше. Начинается так называемая "игра взглядов", и как в любую игру, в нее нужно уметь играть и научиться выигрывать. Чтобы познакомиться с девушкой, не надо постоянно пялиться на объект своего внимания - подобное внимание будет способствовать облому. Взгляд должен быть направлен в сторону девушки, но не на нее, а слегка мимо. Такой взгляд невозможно отследить боковым зрением (а именно только им и смотрят большинство девушек, наблюдая за молодыми людьми), и рано или поздно ей станет интересно, кто на нее так пристально смотрит. Она поднимает взгляд и быстро кидает его в твою сторону. А тут ее ждет облом - ты смотришь не на нее, а просто в ее сторону. Ее это слегка задевает, и она начинает изредка проверять, не на нее ли ты все-таки теперь стал смотреть? А тебе только этого и надо! В любой момент можно поймать взгляд и улыбнуться - действует замечательно! И пусть тебя не пугает полное равнодушие с ее стороны - все она видит и прекрасно чувствует, просто не хочет показывать свою заинтересованность.
Если девушка все-таки не хочет обращать на тебя внимания, то, чтобы познакомиться с ней, стоит попытаться использовать подстройку. Для начала следует подстроиться под ее позу, причем твоя поза должна полностью повторять ее позу, либо являться ее отражением, как в зеркале. Вторым этапом должна быть подстройка под дыхание. Следует обратить внимание на структуру дыхания: мужчины обычно дышат животом, а девушки грудью. Заметить дыхание и повторить его не составит большого труда. Если дыхание слишком частое или редкое, повторяй его через раз. Человек, который подстроился под нашу позу и дыхание, моментально выделяется из толпы, производит благоприятное впечатление, вызывает симпатию и подсознательное доверие (а для вас это залог успешного знакомства с девушкой). Хотя если в этом случае не будет положительной для тебя реакции с ее стороны, то нужно подойти и вручить ей открытку с надписью: "Я рад Вам сказать, что Вы - самая красивая и стойкая девушка, которую я когда-либо встречал!"
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:04:48 от Крон »

Оффлайн Aydar-21Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Март 2011, 11:28:19 »
0
Спосибо за ваш совет *super*
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:05:02 от Крон »

Оффлайн jarmila_ua

• Наблюдатель
  • я любимая

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Март 2011, 01:10:19 »
0
Мое мнение, как девушки, что это все глупости!! Такие вещи работают, но начать знакомиться от этого легче не будет. Просто нужно быть самим собой, да и все. Когда человек не напряженный,  не пытается что-то показать или доказать, а общается с тобой легко, то общение с ним одно удовольствие.  *;D*
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:05:23 от Крон »

Оффлайн Вальдемар

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Март 2011, 23:35:48 »
0
Приведу парочку примеров по своему опыту.Но сейчас немного о себе:рост сто шестьдесят сантиметров,немножко полноват.Естественно с тех пор когда пришло время знакомиться с девушками,уже был выработан комплекс неполноценности.Но потом набрался смелости и сам себе подумал,что я теряю?Для начала,нужна естественная улыбка,ни в коем случае не краснеть,не заикаться.Ну а теперь несколько случаев моих знакомств:Ехал в маршрутке,рядом стояла симпатичная девушка.Просто уступить место,это ничего бы не дало,поэтому предложил:а давайте я вам уступлю место,а вы мою сумку подержите.Она села а я начал разговор,куда она денется держа мою сумку.У нас отношений близких не было,но с тех пор мы очень хорошие друзья.Дальше:в кафе пригласил девушку,она с неохотой согласилась.Но!Я очень хорошо танцую и разговор она начала сама,на следующий медленный танец красавица меня сама пригласила.Мы с ней через два дня начали встречаться.Ну и на конец еще один пример ,на остановке просто подошел к девушке и спросил в лоб:вашей мамке зять не нужен.Она от неожиданности с минуту молча смотрела на меня в недоумении,потом звонко рассмеялась,и сама спросила как меня зовут.У нас тоже завязались близкие отношения.Так что все правильно:во первых-не нужно недооценивать себя,и во вторых-все зависит от ситуации.                                                                                                                                                               
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:05:35 от Крон »

Оффлайн murzakoff

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Как начять разговор с девушкой?
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 23:53:20 »
0
Вальдемар, ты мне напоминаешь поручика Ржевского в анекдоте: из десяти девушек девять пошлют  но десятая обязательно согласиться. Но должен признать метод работает.

Оффлайн goblinko

• Новичок
  • *
  • goblinko

• Сообщений 31
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Март 2011, 01:35:50 »
0
 Собственно говоря, если девушка действительно вами заинтересовалась или вы ей понравились, вопрос о том, как заговорить с нею, снимается сам по себе. Девушка, симпатизирующая вам сама будет создавать ситуации и подыскивать темы для разговора, чаще всего играя на вашем поле. Если девушка не проявляет активности - не стоит тратить на неё времени.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:05:48 от Крон »

Оффлайн aslan4ik88

• Trader
  • Решительный
  • Anonymous

• Сообщений 9
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Апрель 2011, 00:17:59 »
0
Ну что ребята, думаю с этим сталкивается каждый парень! Скорее всего трудности возникают когда сам парень неуверен и скромничает. Конечно те кто пишут верху о том что ненужно сразу ссыпать комплиментами верно, но как говорится "женщины любят ушами"! Тка что все в меру и делайте выводы сами!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 13:05:58 от Крон »

Есть ли смысл начинать отношения с девушкой на расстоянии?

Автор 94vladislav94

Ответов: 20
Просмотров: 11294
Последний ответ 04 Май 2012, 20:23:23
от Op1um
ходили ли вы со своей девушкой по магазинам?

Автор stuk

Ответов: 43
Просмотров: 13225
Последний ответ 24 Декабрь 2011, 19:34:00
от neogameua
10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой

Автор kilot

Ответов: 6
Просмотров: 2970
Последний ответ 27 Апрель 2011, 20:23:26
от niz-nov