Автор Тема: Нет развития отношений. Как быть?  (Прочитано 3049 раз)

Оффлайн ksu12Автор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Со своим парнем я встречаюсь ещё со школы, нашим отношениям уже 5 лет с хвостиком, а развития никакого! Ладно, когда я ещё была школьницей - поцелуи у подъезда, походы в гости то ко мне, то к нему. Но по истечению 5 лет ничего не изменилось! Он даже и не думает о совместном проживании, его вполне устраивает жить с мамой и ни о чем не беспокоится. Я ведь уже хочу семью, детей в конце-то концов! На прямые вопросы он то жалуется на нестабильность работы, то просит подождать.
Как быть в этом случае? Ведь я его люблю, но и встречаться с ним до 30 лет не собираюсь? 

Форум аватар

Оффлайн David

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Нет развития отношений. Как быть?
« Ответ #1 : 06 Февраль 2011, 18:21:46 »
0
Очень непростая ситуация. Вы любите - он, по ходу, нет...  Вы страдаете - он наслаждается жизнью. А Вы за пять лет так ничегошеньки и не смогли понять...
Если позволите, мой совет Вам, ноги в руки и бегом от такой любви!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 13:21:16 от Крон »

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2011, 14:12:33 »
0
Попробуйте отвлечься сами от него. Не встречайтесь какое-то время, но не сидите взаперти - займитесь чем-нибудь, в процессе чего можно познакомиться с другими людьми (танцами, спортом, путешествиями, т.п.), попробуйте даже не вспоминать его и станьте на время для него недоступной.
Если Вы ему дороги и, и он без Вас не может, он, думаю, предпочтет проявить активность. Если Вы для него только привычка и "жилетка", то он будет только ныть. И нужен он Вам ТАКОЙ? Возможно, к концу эксперимента кто-то из вас поймёт - надо вам быть вместе или нет. А это - уже развитие отношений, не считаете?

Оффлайн Gallochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраль 2011, 14:25:44 »
0
Ну, Вам нужно категорически поменять отношение, прежде всего, к самой себе! Это он должен Вас просить быть и жить с ним, а не Вы его! Попробуйте немного отстранится от него, дать и ему и себе свободу, если чувства и него есть, то он просто обязан принять меры, что бы Вас не потерять!

Оффлайн Slavasvarnoy

• Решительный
  • Эти глаза не против!

• Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я не согласна, что молодой человек Вас не любит. Возможно, он принадлежит к типу людей, которых необходимо подталкивать к принятию решений. Тем более он до сих пор живёт с мамой. Если это так, то Вам нужно решить, готовы ли Вы прожить всю жизнь с таким мужчиной.

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Поставьте ему ультиматум - вы начинаете строить семью или расстаетесь. Возможно, этот человек вообще не способен жить семейной жизнью и вы только потратите время.

Оффлайн Mjafa

• Наблюдатель
  • Я - кошка и гуляю где захочу!

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мужчины, живущие с мамой - это запущенный случай. Спасать нужно мужика, спасать. Мама, вероятнее всего, вырастила из него послушного и любимого сыночка, может проблема в том, что не может он оторваться от маминой юбки? Есть у меня один такой знакомый, ему 35 и он до сих пор неженат, знаете, это печальное зрелище. Вроде и мама у него нормальная, уже не знает как его женить, а он какой - то закомплексованный, зажатый. Встречался с девушками, ну всё никак, комплекс какой-то. Согласна с Аленкой, думаю стоит провести этот эксперимент, чтобы расставить все точки над и, если Вы ему дороги, то, конечно, он пойдет на компромисс, а нет и черт с ним

Оффлайн babunello

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не было бы так сложно, если бы парень не жил с мамой. Тут любое Ваше действие будет воспринято в штыки. Попытайтесь наладить контакт с мамой. Походу она там всем рулит.

Оффлайн elena-14-01-66

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Скорее всего ваш парень не привык сам принимать решения и нести ответственность даже за себя, не то что за кого-то еще. Подумайте об этом сейчас. Если появится семья, придется принимать решения и нести ответственность уже и за собственную семью, детей. Это не так просто. Готовы ли вы сами взвалить такой груз на себя? Ваш молодой человек вряд ли изменится.

Оффлайн Katerina55555

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2011, 00:53:26 »
0

Здесь  на лицо обычный пофигизм. Не о какой любви и речи быть не может. Даже самые затюканные маменькины сынки, в период пика любви готовы пойти на все, чтобы быть со своей любовью. Нестабильность работы, нет жилья и прочее это классические отговорки. Тратить свою молодость на сомнительное будущее не стоит.

Пять простых правил, чтобы быть счастливым

Автор Nika18

Ответов: 9
Просмотров: 3309
Последний ответ 18 Май 2011, 18:29:31
от sobolkina_y
Прошу совета, как быть?

Автор nataKash

Ответов: 8
Просмотров: 2415
Последний ответ 03 Июль 2011, 20:57:01
от КрыlО
ей 14 её парню 20 как им быть

Автор stuk

Ответов: 63
Просмотров: 21584
Последний ответ 17 Январь 2011, 16:06:19
от Ludmila21
Подскажите как быть?

Автор massagets

Ответов: 3
Просмотров: 1535
Последний ответ 28 Май 2011, 18:12:46
от nataKash
Какие знаки зодиака подходят для отношений..

Автор anisjon3000

Ответов: 9
Просмотров: 6668
Последний ответ 18 Апрель 2011, 06:22:45
от vladalevina