Автор Тема: Встреча выпускников  (Прочитано 4133 раз)

Оффлайн SVENАвтор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Встреча выпускников
« : 06 Февраль 2011, 15:57:52 »
0
В феврале проходят встречи выпускников. Отношение к ним разное, но как говорится - если эти встречи проводятся, значит это кому-то надо!!!
Как давно Вы встречались своим выпуском, какие впечатления у Вас остались? А может быть школа для Вас не главное........

Форум аватар

Встреча выпускников
« : 06 Февраль 2011, 15:57:52 »

Оффлайн Irina1971

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Встреча выпускников
« Ответ #1 : 14 Февраль 2011, 22:19:09 »
0
Мы с одноклассниками решили, что встречаться все вместе будем один раз в 5 лет, чаще - неинтересно. А вообще большинство стали друга для друга чужими людьми, обмениваемся дежурными фразами и всё.

Оффлайн kaRRame

• Наблюдатель
  • У меня есть ключик, кючик, клююючик....

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2011, 01:21:34 »
0
Мы после окончания школы встречались каждый год, у нас был довольно дружный класс поэтому договорится о встречи не создавало особых проблем. Можно сказать что для нас это был один из поводов устроить вечеринку и повеселится.  *smajlik*
Меня лично всегда брала какая-то ностальгия, когда видела классного руководителя, садилась за свою парту рядом со школьной подругой  *girlfriend* Но встречались пока учились в университетах, а потом закончили и на этом все встречи наши тоже закончились, у всех семьи, работа, дети. А так хочется встретится...
Вообще встречи одноклассников это то что нужно, чтобы немного забыть о повседневности и вспомнить о том как учились ну и не только учились *sun*

Оффлайн Slavasvarnoy

• Решительный
  • Эти глаза не против!

• Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2011, 01:18:52 »
0
В этом году исполнилось 10 лет, как закончили школу. Встречаемся каждый год в феврале и обязательно летом. Все очень дружим, многие друг у друга крестили детей. Встреча выпускников - это день, когда есть возможность побыть не папой, не мамой, не Иваном Петровичем, а просто Машкой, Дашкой, Сережкой...

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2011, 23:41:20 »
0
Нас жизнь разбросала по свету, я на встречу попала только раз, через год после окончания школы. Но знаю, что те, кто остались в родном городе, встречаются, многие дружат. Я от своей подруги узнаю последние новости о своих одноклассниках, иногда вспоминаем школьные годы.

Оффлайн Matilda

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов +4
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2011, 23:57:13 »
0
Мы договорились встретиться первый раз через 10 лет. Многие уехали в другие города, страны. И очень многие стали друг для друга чужими людьми, бывают такие случаи что пройдут рядом и не поздороваются.

Оффлайн natalya-NS

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2011, 08:48:21 »
0
Я окончила школу 38 лет назад, а вернулась в родной город совсем недавно. Была уверена, что круг общения будет небольшим, ведь все контакты потеряны. Не тут-то было! Опять рядом мои одноклассники. Мы интересны друг другу, как и прежде, даже еще больше. Вот на майские праздники планируем очередную встречу и обязательно навестим нашего классного руководителя. Школьные годы имеют сумасшедшую притягательную силу, - столько светлого с ними связано!

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 104
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2011, 00:41:46 »
0
А я уже как 6 лет школу закончил и никто и не собирался организовывать подобные встречи, даже немного обидно, но факт есть факт - все стали абсолютно чужими людьми!

Оффлайн malutka

• Гость
  • *
  • ВЕСНА,СОЛНЦЕ.....ЖИЗНЬ

• Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2011, 10:54:34 »
0
У нас класс встречался и в 5 лет и в 10. На 5-летие, я не поехала, т.к были экзамены в вузе, а на 10-летие я ходила, но моей дочке было всего несколько дней, поэтому была я там не долго и как то мне было не интересно...

Оффлайн katokdwa

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Апрель 2011, 19:43:52 »
0
до 10 лет встречались каждый год. Сейчас уже 5 лет тишина -у всех свои дела...Я переодически встречаюсь и общаюсь практически со всеми одноклассниками *smajlik*

Оффлайн Azura

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Апрель 2011, 20:15:46 »
0
на два года окончания школы пришла только половина класса...а так хотелось увидеть всех(

Оффлайн Ташенька

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Апрель 2011, 17:06:03 »
0
Уже 10 лет, как закончили школу, а так ни разу и не встретились)) Если честно - и желания-то нет))

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Май 2011, 06:40:48 »
0
Мы тоже в мае этого года решили провести встречу выпускников. На встречу пригласили своего классного руководителя и разослали всем приглашения по электронной почте. Встреча прошла на ура. Все делились своими достижениями в жизни, вспоминали школьные годы и учителей которые нас учили. В общем, все было замечательно. *super*

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Май 2011, 22:34:51 »
0
На встречи выпускников не хожу, наш класс был не очень-то дружным, на подобные мероприятия приходит всего несколько человек, притом одни и те же, да и с учителями встречаться не тянет.

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Май 2011, 06:25:33 »
0
Встречалась с одноклассниками 3 года назад. Нормально посидели - поговорили. Почти всех было приятно увидеть. Но пришли не все. Поразъехались по разным городам-странам.

Оффлайн lychishko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Май 2011, 16:53:35 »
0
До 5 лет встречались каждый год, после начались семьи дети. В след. году будет 10 лет выпуска, уверена, что соберутся практически, ведь класс был очень дружный, школьные годы оставили самые приятные впечатления.

Вечер встречи выпускников. Выпускники!!!

Автор DUNKAN

Ответов: 13
Просмотров: 4619
Последний ответ 28 Сентябрь 2010, 20:50:09
от kolonetic