Автор Тема: Если парень помешан на шмотках, он больной?  (Прочитано 7364 раз)

Оффлайн MARRYYАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мой парень просто свихнутый на дизайнерах, на шмотках, на своей внешности! Постоянно сидит на официальных сайтах, покупает шмотки с их лейблами, парфюм и прочее.
Девочки, как бы вы взглянули на то, что ваш парень "помешан" на дизайнерах Дольче Габбана или DSQUARED2, и все, что с этим связано?

Форум аватар

Оффлайн Елена Мищук

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
ну думаю есть и по хуже ситуации...)))это не так уж и страшно *[:-}*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
MARRYY, ну если только он их для себя присматривает, тогда полный эгоист, плохо. Но если и про тебя не забывает, это даже хорошо  *victory*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Просто появилось новое течение у пацанов. И зовутся они метросексуалы.

Оффлайн Gallochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну я бы не стала называть его больным, но если у него прям такая фанатичная любовь к вещам, то в будущей семейной жизни это будет не приносить доход, а скорее наоборот... Но возможно, это просто временное увлечение и вскоре оно приутихнет.  Вот мое личное мнение, что мужчина должен иметь более мужские увлечения, что ли...

Оффлайн ksu12

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ха! Это ещё ничего! Ты подожди, он у тебя ещё и крем антицеллюлитный тырить будет. У моего тоже всё с шмоток начиналось. В магазине мы вещи пересматривали хуже барышни на распродаже. И каково же было моё изумление когда в один прекрасный день обнаружила своего любимого с тюбиком моего антицеллюлитного крема, активно натирающего себе живот.  Вот это, по-моему, полное помешательство на своей внешности.

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Что в мире творится? Не знаю почему, но лично у меня парни, помешанные на шмотках и внешности, вызывают отвращение. Знаю пару таких, абсолютно самовлюбленные типы, думают, что свою ущербность можно компенсировать одеждой.
Если парень просто аккуратный и следит за модой, это ему плюс. Но если он ставит шмотки и внешность на первое место, поверьте с ним что-то не так.

Оффлайн iragen

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В моей жизни тоже был человек, который уж очень был сдвинут на шмотках. Поверьте, не нормально это. Было похоже, что он только об этом и думал. Всё должно быть в меру и без фанатизма.

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Жить с таким парнем будет очень тяжело. Одно дело, когда он разбирается в моде, совсем другое, когда он помешан на моде. Мужчина должен быть сильным, уверенным, аккуратным, но не шмоточником, который все свободное время тратит впустую – на вещи.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
С моей точки зрения помешательство парня на шмотках - это кошмар. Неужели нет других интересов?
Мужчина должен следить за собой, быть аккуратным, но не ставить  свою внешность на первое место.
Думаю, что такой парень мне бы быстро надоел.

Оффлайн Perla

• Решительный
  • :)

• Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
MARRYY, очень похоже на то, что твой парень - метросексуал. Честно признаюсь, что метросексуалов я не люблю. Да, мне нравятся парни, которые за собой следят, но не так фанатично. Хотя у такого парня есть существенный плюс - он будет тебя одевать по моде, и с радостью составит компанию в походе по магазинам.

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если вы тоже следите за последними новинками моды, то такой парень вам будет интересен, но если вы за модой не очень следите, то на фоне такого фанатика трудно выглядеть отлично.

Оффлайн sophiepear

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Он прячется за них. Пытается заполнить ими какую-то душевную пустоту.
Они для него, как латы для рыцаря.
И, если она Вам дорог, то попробуйте стать для него важнее, чем дизайнерские вещи.
Только не высмеивайте его любовь к красивым одеждам. Не забывайте, что сказал классик - в человеке должно быть прекрасно все - и лицо, и душа, и мысли, и одежда.
Соответствуют ли мысли молодого человека его внешности? И Вашим мыслям?
если да, то гордитесь его красотой!

Оффлайн vladalevina

• vladalevina
  • Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
  парни, помешанные на шмотках и внешности, вызывают отвращение.

Но гораздо хуже вариант прямо противоположный. Когда 10 лет подряд одни и теже джинсы. И плевать что уже просто не по возрасту носить футболки с черепами. На предложения сходить в магазин, ответ всегда один: ну, не рваное же, чистое. Значит ничего больше не надо.
И при этом человек с удовольствием выбирает вещи для меня! Не злится когда я по 2 часа в магазине провожу. А самого в примерочную не затащить. Что делать?

Оффлайн pantera1

• Новичок
  • *
  • Поверь в себя!

• Сообщений 24
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если парень следит за собой, в этом нет ничего плохого, девочки! Главное, что бы он не забывал, что на уровне и вы должны выглядеть! Мне симпатичны молодые люди, которые следят за своей внешностью, делают маникюр, посещают солярии. Вовьсе не обязательно, что бы мужчина был немногим симпатичней обезьяны. Так что моё мнение - парень не больной.

Оффлайн 2005Pudel

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Парень просто любит себя и следит за собой. это круто!  *super* *super*
разве это лучше, когда он будет неопрятным? или будет помешан на чем-то другом? алкоголь? наркотики?
пусть лучше шмотки *smile*

Все хорошо, но если бы не курортный роман, который перерос в беременность!

Автор Наташулька

Ответов: 3
Просмотров: 2011
Последний ответ 03 Февраль 2012, 15:24:30
от ElenaAnatol
Если женщина жалеет, значит, уже почти любит?

Автор Vikka

Ответов: 2
Просмотров: 1956
Последний ответ 19 Май 2012, 21:22:46
от Lama
Если мужчина уже был женат...

Автор Annade

Ответов: 7
Просмотров: 2829
Последний ответ 13 Март 2016, 22:29:57
от Елена_Астахова