Автор Тема: Последний день холостой жизни  (Прочитано 2784 раз)

Оффлайн ArgusАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы затронуть такую немаловажную тему, как последний день перед свадьбой или попросту Мальчишник.

Уже меньше месяца осталось до этого долгожданного дня (до свадьбы), приготовления уже вступают в завершающую стадию. Хочется устроить нечто особенное, чтобы ,как говорится запомнилось на всю дальнейшую семейную жизнь. А самое главное, где все это устроить? Заказать ресторан, кафе или же организовать отвальную дома?
Не очень хочется, как было на мальчишнике у моего приятеля, а было там ВСЕ: танцы, стриптиз, сауна, лицо в салате и даже милиция.
В результате побитые лица, испорченное настроение и угроза срыва самой свадьбы.

Вот по этому хотелось узнать - есть ли официальный сценарий, протокол так сказать, такого мероприятия или  все равно после первой бутылки все покатится не по сценарию?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2011, 18:34:23 от Argus »

Форум аватар

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Re: Последний день холостой жизни.
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 14:22:51 »
0
Если у вас хорошие друзья они обязательно устроят вам незабываемый мальчишник  *smajlik*

Оффлайн groz47

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Последний день холостой жизни
« Ответ #2 : 10 Апрель 2011, 06:09:00 »
0
Именно так и было у меня: вначале - умные лица, натянутые разговоры о семье... А после третьей на троих - танцы, девки, мордобой. Какой там сценарий, если понимаешь что скоро, очень скоро ты будешь мужем, папой, и многие вещи из холостой жизни станут тебе недоступны. Делали то, что хотелось делать. А утром, конечно, было стыдно.

Оффлайн Sindrei

• Новичок
  • Наблюдатель
  • Жизнь прекрасна

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 07:49:42 »
0
 Да не замарачивайся ты на этом, так и должно быть, ведь это твои как говорится последние дни на свободе, зато потом будет что вспомнить. Вот я раньше тоже как ты не знал что делать, а потом оторвался по полной и под венец.

Оффлайн cashforme

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2011, 00:53:42 »
0
Думаю универсального совета на этот случай быть не может, каждый решает для себя как провести этот знаменательный день. Ведь в этот день люди пытаются успеть то что себе не успели позволить или о то о чем ностальгически вспоминают и боятся что больше такое не повторится. Вариант с сауной и девочками тоже имеет места быть, но если уменьшить дозу алкоголя то закончится все может куда приятнее чем у вашего знакомого.

Оффлайн bratokua

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2011, 22:36:44 »
0
Думаю универсального совета на этот случай быть не может
Ты правильно подметил, здесь нету никакого сценарию, я лично думаю посидеть с друзьями и расслабится поскольку осталось мелочи до свадьбы и там уже голова будет на бита совсем другим и не будет даже минутки расслабится с друзьями выпить пиво...

Что подарить жене на День Рождения?

Автор VladVA

Ответов: 3
Просмотров: 2416
Последний ответ 05 Июль 2011, 17:32:53
от Aленка