Автор Тема: Как отдыхает таможня Владивостока. Уже по всем новостям ((:  (Прочитано 4233 раз)

Оффлайн AliaАвтор темы

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
Несколько раз сегодня услышала про ужасно не этичный и аморальный клип снятый работниками таможни Владивостока. Все в клипе реальные сотрудники  таможни кроме Бэтмана(((: Ну  это единственный персонаж у кого скрыто лицо, может отмазывается)))
В новостях говорится о том что они опозорили всю службу таможенную службу России, про честь мундира и т.п. Я так не считаю, взгляните клип))) Зато они стали ближе к народу, и стало понятно что обычно суровые лица тоже могут быть человечными)))  Люди с чувством юмора  *super*

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IyVmPyUC1-s&feature=player_embedded[/youtube]

Комментарии к клипу весьма противоречивые, есть сторонники , но и противников тоже не мало.... Сказали что ведется внутреннее расследование, но известно что люди снявшиеся в клипе пока еще работают.

У многих возник вопрос(: Откуда у рядовых служащих таможни деньги на такой клип? Оч интересно...(:

Форум аватар

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
видела сегодня в новостях *smajlik* даже и не знаю как к этому отношусь, думаю это и не красит и не порочит их, зачем об этом в новостях вещать непонятно, лишняя трата времени *time to sleep*

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Тоже после просмотра. Реакция не однозначная. С одной стороны таможенники - люди серьёзные и шутить про себя как-то не правильно. А с другой стороны ничто человеческое им не чуждо. Вообщем хз... *pardon me*

Оффлайн Tommi

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Клип улыбнул *smajlik* Скорее всего это местные музыканты сделали (достаточно хорошо читают), возможно доже с одобрения местной таможни! С другой стороны все люди и нам хочется славы, *pardon me*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Получат по шапке однозначно. Их этот клип не красит, скорей наоборот. Личное должно оставаться за кадром и явно не в таком виде на всю страну.  *connie_twiddle*

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
единственное что тут можно сказать это то, что это не от большого ума "поступок" *smajlik*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Получат по шапке однозначно.
Скорей всего наградят и повысят в должности. В наше время чиновники, потерявшие свою совесть стали сходить с ума.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
Не, служебное расследование и увольнение обеспечено всем участникам. *on_the_quiet2* Ну и начальству холку намылят *pardon me*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Получат по шапке однозначно

Служебное расследование - это ещё полбеды.
А вот это хуже

Заинтересовалась видео и прокуратура.

- Мы еще ищем того человека, кто опубликовал ролик в сети. Проверка идет, мы вызываем участников клипа на допросы, но уже сейчас можно сказать, что таможенники проявили неуважение к форме, - говорит Федор Степурин, старший помощник приморского транспортного прокурора. - В клипе показали дорогие машины, украшения, возникает вопрос - откуда у них на это деньги? Поэтому всех снявшихся в клипе проверят на предмет коррупции.
*smajlik*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
А вот это хуже
мда *connie_twiddle* спалились по полной *on_the_quiet2*

Оффлайн AliaАвтор темы

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
Жалко ребят, мне их клип даже больше чем бандэроса понравился  *pardon me* Пусть идут в "шоу-биз" ))))

Оффлайн dangina

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Видео снимали для себя, а получилось прославились на всю страну. Но такую славу вряд ли кому хотелось бы иметь, да?
К тому же, наверняка, замучают с прокуратуры и суда. Да, ребята, конечно, развлеклись, в прямом смысле, на славу.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Уже замучали  *smajlik*

Оффлайн AliaАвтор темы

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
Герои скандального клипа о таможне Владивостока поплатились премией

Завершена проверка в связи с появлением в интернете видеоролика о развлечениях сотрудников Владивостокской таможни, по ее результатам работникам таможни сделали внушение и лишили премии.

Проверкой, проведенной прокуратурой Приморского края совместно с Приморской транспортной прокуратурой, было установлено, что работники таможни на свои личные сбережения заключили с ООО «Праздничное агентство «Матис» договор на проведение новогоднего вечера на сумму 520 тыс. рублей.Эта же фирма, для показа на таможенном корпоративе «в рамках смотра художественной самодеятельности», организовала съемки видеоролика, который был включен в договор и оценен в 29 тыс. рублей, сообщает РИА Новости .

в общем еще читала в другом источники что премия у них бывает 1 раз в 3 месяца и составляет от 6 до 10 тыс.руб. В общем - премия и выговор. По моему легко отделалась....

Оффлайн djim111

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну и что сняли клип. На чьи деньги? А на чьи деньги ваше правительство покупает себе дома по всему свету, отправляет чвоих детей учится в самые престижные колледжи? Зачем себя обманывать. Наслаждайтесь жизнью и радуйтесь как в этом клипе. *sun*

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
А что развеселые ребята  *smajlik* ....  я бы то же так потусила ...
djim111, согласна с тобой!
А публичный разбор этого дела - просто очередная показуха!

Skype «упал» во всем мире. Спасибо, Microsoft!

Автор kilot

Ответов: 0
Просмотров: 1286
Последний ответ 26 Май 2011, 17:50:31
от kilot
Всем привет

Автор Aleksandra_L

Ответов: 1
Просмотров: 1615
Последний ответ 11 Октябрь 2013, 13:36:36
от КрыlО