Автор Тема: На минутку забудем о проблемах с мужчинами  (Прочитано 2219 раз)

Оффлайн LilijasАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Eh,baby!)

• Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
пишем сюда то, что поднимает нам настроение.

Форум аватар

Оффлайн ollexia

• Наблюдатель
  • в моих глазах отражение вашего мира

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
      Вообще- то хорошо, когда кто- то, а не что-то настроение поднимает! Ой, да, пардон, забыли о мужчинах!  *girlfriend* Если «спасение утопающих считаем делом рук самих утопающих», тогда я маршрут на ближайший отпуск  начинаю придумывать.  Отвоевываю себе место за компьютером, лезу в интернет и вперед! Одни картинки со всякими пляжами, горами, морями чего стоят. Выбираешь страну, город , отель или «дикий маршрут»  и поехали. Можно даже кое-где по улицам «пройтись»! Но я-то путешествовать люблю. *sun*

Оффлайн Galine2210

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Может это будет звучать и по детски, но мне очень сильно поднимают настроение воздушные шарики и сладкая вата. Сразу окунаешься в детство и забываешь обо всех проблемах, особенно когда рядом с тобой твоя верная подруга, которая поддерживает тебя во всех начинаниях.

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если у меня очень плохое настроение я иду в ночной клуб и обязательно с шумной компанией, а под хорошую музыку сразу все плохое забывается.Хотя бывает и так, что не хочется вообще кого-либо видеть. Тогда я смотрю комедии.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Мне поднимают настроение хорошее кино за чашечкой кофе с какими-нибудь вкусностями или прогулка по магазинам с крупной суммой денег, которую я потрачу на приобретение не одной дорогой вещи, а массы мелочей - себе, подружкам, родным... *smajlik*

Оффлайн nadha

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если у меня плохое настроение, страдает вся семья. Сначала я всех призываю к порядку, не могу готовить, и вся семья будет ходить голодная. А я буду читать книжку. Дня два, ну с перерывами на работу. Потом настроение поднимется. Или нужно походить по магазинам часа 4.

Оффлайн natalka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
хорошая книжка и тортик