Автор Тема: Dragon Age: Origins  (Прочитано 1807 раз)

Оффлайн chernijАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Dragon Age: Origins
« : 13 Февраль 2011, 23:50:03 »
0
Все кому нравиться эта игрушка пишите сюда. Bioware делают ролевые игры все круче. Секреты, тайны, баги и всё, что вы знаете. Ждете ли вы Dragon Age 2? Релиз второй части будет 8 марта! Она будет еще круче. Убраны все ошибки, но движок тот же. Поменяется техника ведения боя и т.д.

Форум аватар

Dragon Age: Origins
« : 13 Февраль 2011, 23:50:03 »

Оффлайн Stolb93

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Age: Origins
« Ответ #1 : 19 Февраль 2011, 22:39:11 »
0
Конечно жду игра должна быть супер,да и все мои друзья с нетерпением её ждут,так как они стали фанатами первой части и надеяться,что вторая часть будет ещё лучше.

Оффлайн Doctor coleso

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраль 2011, 22:42:03 »
0
У меня так и не хватило силы пройти первую часть до конца. Слишком затянутая игра. Боевая система ничего так, но меня выводят из себя нудные разговоры. Кому то это нравится но только не мне. Судя по видео во второй части боевая система будет ещё круче, графику улучшат. Ждём вторую часть.

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Февраль 2011, 13:03:06 »
0
Вышла бэтка, люди говорят, что бои стали ещё круче, хотя куда же ещё? А вот в остальном стало похуже, мол весь запас ушёл на боевую графику. Но к релизу вполне могут поправится, послушав отзывы игроков..., надеюсь... *connie_twiddle*

Зы: я пробегал ДАО всеми расами, всеми историями начальными, вдоль и поперёк, душевно игралось. *smile*

Оффлайн Sphinxa

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2011, 22:53:07 »
0
Прошла игру 6 раз от начала и до конца. Сюжет радует неимоверно:) Особенно понравилась возможность стать королевой Ферелдена, героически погибнуть или подтолкнуть самого раздражающего персонажа к самоубийству во благо народа:)) Надеюсь, что во второй части не забудут про уморительные диалоги участников группы друг с другом, нелинейность сюжета и разнообразие квестов. Бои и графика для меня второстепенны, хорошая игра должна создавать свою атмосферу.

Dragon Rising

Автор Тонгамэн

Ответов: 8
Просмотров: 2053
Последний ответ 23 Август 2011, 21:02:30
от Тонгамэн
Dragon Age

Автор ikwost

Ответов: 1
Просмотров: 1765
Последний ответ 05 Декабрь 2010, 22:44:17
от Dasto